Перейти к содержанию

торговый центр в Ольгино


olenenok

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Ириша,21 апреля 2005,14:42]Возле моего дома, на ул.Главной, сразу как с Носовихи поворачиваете, перед 4 и 5 корпусами заборчик вдоль дороги оставили...

Если торговый центр ТАМ,  :D то и аптеки и магазины круглосуточные уже построили и дет.сады и школы (много)... они тож там, недалеко...А если на электиричку удачно сесть то от ТУДА и до Москвы рукой подать.

Только от Ольгино это все по моему далеко :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тоже Ольгино, и не так уж далеко... особенно если идти через бараки напрямки (лентяи), тем более речь идет о большом ТЦ, а не о магазинчике, которых я думаю и возле Вас будет полно..., а школа что намного ближе находиться?

между Вашими домами и ТЦ всего несколько домов будет, это пока бараки не снесли, так кажеться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Ириша,21 апреля 2005,15:25)
между Вашими домами и ТЦ всего несколько домов будет, это пока бараки не снесли, так кажеться...

И это пока будет длиться ещё лет 5 как минимум  :cosmos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А действительно, господа, есть ещё здание из красного кирпича на Главной, разве это не торговый центр? Он и ближе и построен уже???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю кто где жил раньше, но по Московским меркам - это рядом... :(

а вот интересно сейчас вы где таритесь? наверняка на пересечение Главной и Маяковской и еще в  новом доме Дионикса (забыла №, по пути между 14 этажками)... не далековато-ли господа? :D

в красном здании раньше планировали открыть что-то типа торг. центра... в виде множества клетушек с разными товарами (слышала слух), но вроде там решили что-то типа Дома быта делать, опять же слухи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Ириша,21 апреля 2005,15:40]в красном здании раньше планировали открыть что-то типа торг. центра... в виде множества клетушек с разными товарами (слышала слух), но вроде там решили что-то типа Дома быта делать, опять же слухи...

А мне кто-то говорил, что там "Копейка" будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слухов много, а что правда неизвестно...

Хорошо бы, а то некуда за продуктами толком сходить... мне не далеко будет.... :(  ( в отличае от остальных)...

а про наш ТЦ ходят слухи что там будет либо "Перекресток", либо "Дикси"... + одежда и химия всякая...

про 5 лет Андрей конечно загнул, но подождать придется... а там и посмотрим...

но мне блин, фотка ТЦ больно понравилась... красивый будет (цвет под метал)... только забор этот достал... сколько еще стоять будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот карту России взял, так по ней до Урала всего 2 лаптя; все в мире относительно.

А доступность ТЦ зависил от того, на кого Вы загрузите купленное. Если он из породы владимирских тяжеловозов и заодно и Вас донесет, то ТЦ очень даже близко, также как и 15 этаж без лифта  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(ANG,21 апреля 2005,16:27]А я вот карту России взял, так по ней до Урала всего 2 лаптя; все в мире относительно.

А доступность ТЦ зависил от того, на кого Вы загрузите купленное. Если он из породы владимирских тяжеловозов и заодно и Вас донесет, то ТЦ очень даже близко, также как и 15 этаж без лифта  :)

АNG: БРАВО! ЛУЧШЕ И НЕ СКАЖЕШЬ  :bis:  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ню-ню... ню-ню...

я же с вами не спорю... тарьтесь кто где хотите... только мне что до вашего, что до нашего - все рядом... и намного лучше чем с рынка тащится или с Дикси в Кучино...

думала обрадовать  Вас новостью.... а вы, далеко, далеко... ну и сидите в своих сарайчиках... :)  и за территорию ни-ни... Вы не в г.Железнодорожном живете, вы живете в Ольгино !!!! ,  как забор поставят, пропуска сделайте... только вот боюсь, что ближний к Вам торг. центр. из красного кирпича за ваш забор не попадет... т.к. не считается Ольгином, судя по вашим виртуальным границам... :D

и не в коем случае, не переутруждайте себя прогулкой по близлежащим территориям, после хождения на 15 этаж и махания шпателем, это может очень плохо отразиться на вашем здоровье... :P , можно конечно вокруг заборчика намотать пару кружочков..., но не вздумайте больше - перетрудитесь... :P:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...