Перейти к содержанию

Сочиииииииииии! :)


Lda

Рекомендуемые сообщения

все круто в целом. Концептуально все таки нераскрыт вопрос один - с чем Россия ассоциируется даже у нас самих начиная с 1985 по 2010?????

Жаль Эрнсту абсолютно по"уй на спорт и мы две недели будет наблюдать малахова и голубой огонек вперемешку с боско-едросовской тусовкой.

 

на прешоу (кстати отличном тоже)  которое показывали только по нтв плюс за 15 минут чтото было много пустых кресел, а потом стало темно, наверное фсбшники подтянулись.


Ну и нехорошо както получилось с Евгением Кафельниковым - единственным олимпийским чемпионом из СОЧИ. Хоть флажок бы дали понести с Михалковым. Но он в Едре не состоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это кресла для спортсменов, их после выхода туда посадили

это я понял. хоть и не телегинично. Но там и по стадику кресла мелькали пустые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Высокотехнологичный век, социальные связи, социальные сети...

миру то это не покажешь. он то знает кто это придумал и не знает что такое йотофон. так что менделеев, сикорский, балет... но лубка не было - все было красочно, и в тему для всего мира. Правда девочка какбы растворилась в шоу.

 

Ну и Родниной конечно припомнили сразу ее твит про Обаму и банан. На загнивающем Западе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 наше время как показать можно?? Высокотехнологичный век, социальные связи, социальные сети...

так показали - стадион фишт построили, хабенский с михалковым руководили )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я патриот и вооще то почти  :rolleyes:  не зануда  :rolleyes:  Но когда увидела нашу сборную, то упала под стол. Хто дизайнер сих телогреек? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я патриот и вооще то почти  :rolleyes:  не зануда  :rolleyes:  Но когда увидела нашу сборную, то упала под стол. Хто дизайнер сих телогреек? 

вот тоже глаз покоробило...

нас итак иностранцы считают дикими медведями в телогрейках .. а тут им все "подтвердили"...  и шапки-ушанки и красные штаны ..

ужас..

может задумка была и ничего...  но выглядело это... короче толь ко пляшущего медведя с гармошкой  и большой бутылки мутной жидкости, да и икры среди спортсменов не хватало :(

 

зы: я думала мне показалось, что д.Дима спит.. а нет .. эх облажалси ... :)

 

п.с. шоу красочное - молодцы .. но больно все намешали и Наташа Ростова и девочка Люба .. я думала после "сна" будет перестройка.. а появились 60-е  (для меня неожиданно) и  их показалось много .. и совершенно не понятно про сейчас..

но в целом впечатление хорошее :)

 

а да, Нетребко запорола гимн... и вообще резала ухо опера на олимпиаде .. в том, смысле что гимн имхо должен был исполняться в другом стиле, как мне представляется.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ссылку кинь :)

Наталь я не буду с тобой спорить :)

 

в любом случае таких высоких нот там не надо было... может  плюсом и звук подвел..

короче я ни одного слова не поняла почти, из того, что она пела .. сплошной визг .. причем когда подпевал хор, было чуточку лучше...

 

раньше видела, вроде  хор пел.. но точно не оперный ...

ссылку кинь :)

http://www.5-tv.ru/news/56403/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...