Перейти к содержанию

Сочиииииииииии! :)


Lda

Рекомендуемые сообщения

Вот ты выделил слово в КАЖДОМ. Посчитаем сколько каждых городов в России и в какую сумму это выйдет?

 

Сергей, я тебе ссылку выше давал, а ты не внимательно читал: http://www.echo.msk.ru/blog/egorbychkov/1003726-echo/

Цитата:

Подвожу итог: На те деньги, которые вбухали в Олимпиаду в Сочи, можно было бы во ВСЕХ ГОРОДАХ СТРАНЫ построить по новому бассейну, стадиону, ледовому дворцу и ФОКу.

Каждому мальчику/юноше в возрасте 5-25 лет подарить футбольный мяч, баскетбольный мяч, хоккейные коньки, ролики

Каждой девочке/девушкев возрасте 5-25 лет подарить воллейбольный мяч, фигурные коньки, ролики

И АБСОЛЮТНО КАЖДОМУ жителю страны подаритиь скакалку с электронным счетчиком.

И еще осталось бы около 20 млрд рублей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плющенко выступил хуже японца на целых 7 баллов , где ж хорошо? На трибуне его женка и тренер имели весьма кислые лица.

это командный турнир, там идет все в общую копилку  - японцы не конкуренты - главное впереди канады

Хилфигер, Балазор, Пестицид  ребята, успокойтесь — за вашими попытками найти недостатки в Сочи просто смешно наблюдать.

 

 

во-первых я не пытаюсь. они очевидны.

плюс косяки на олимпийских играх в момент проведения игр это нормально, они были ВСЕГДА и ВЕЗДЕ. Меня не беспокоят они абсолютно.  А посмеяться над чем, это только от чувства юмора - это хорошее качество.

 

во-вторых, я то считаю, что это больше наоборот путинисты ищут те кто ищет недостатки, что бы повозмущаться и поспорить. Лучше бы за спортом следили.

 

 

Если что это не я.

 

 

 

а кто - сотрудник фсб?

Знаешь как это называется? Популизм.

 

знаешь как называется дать наконец-то всем ветеранам ВОВ по квартире и повысить пенсии блокадникам вместо трат на РашаТудей и д-цатую резиденцию Путина  под Геленджиком? Популизм!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это что, правда? :blink: или он ляпнул, чтобы показать, что "очернители" - сами редиски?? Но в любом случае - отжиг аццкий, иностранцы еще больше охренеют:

 

"Dmitry Kozak, the deputy prime minister responsible for the Olympic preparations, seemed to reflect the view held among many Russian officials that some Western visitors are deliberately trying to sabotage Sochi's big debut out of bias against Russia. "We have surveillance video from the hotels that shows people turn on the shower, direct the nozzle at the wall and then leave the room for the whole day," he said.

...

A spokesman for Mr. Kozak later on Thursday said there is absolutely no surveillance in hotel rooms or bathrooms occupied by guests. He said there was surveillance on premises during construction and cleaning of Sochi's venues and hotels and that is likely what Mr. Kozak was referencing."

 

на антимонгольском, вкратце - Вице-премьер России Дмитрий Козак заявил, что "располагает видео с гостиничных камер наблюдения, где видно как люди включают душ, направляют его на стену и уходят из номера на целый день" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу. осталось найти: когда что и о чем он сказал на самом деле..... а так...... очередной sabotage :)

там ссылка в моем сообщении есть, Wall Street Journal саботирует, еще и про пресс-секретаря Козака говорит, что опровергал и растолковывал, дескать, не так поняли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На русском нет? Ну да, "забыла, не знаю, и значит - не было" (с) Ночные снайперы  :)

 

когда сказал? написано же: "An aide then pulled a reporter away before Mr. Kozak could be questioned further on surveillance in hotel rooms. "We're doing a tour of the media center," the aide said.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Samsung сделала широкий жест, подарив каждому участнику зимних Олимпийских игр в Сочи Galaxy Note 3. Как оказалось, устройство подарили с одним условием — атлетам рекомендовали воздержаться от демонстрации логотипов других мобильных брендов. Участники швейцарской сборной, тоже получившие такой подарок, рассказали, что их попросили предпринять меры, чтобы в ходе съемки церемонии открытия Олимпиады с помощью смартфонов iPhone логотип Apple не попал в объектив телекамер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня чего-то сплошные непопадания..... :))) текста на русском нет. все записи в переводе. я не говорю, что мероприятия не было :) как и кто там что понял...... :) мало ли чего можно напереводить напонимать

Интересно, есть у вас мысли, кто рискнул бы пустить эту парадоксальную фразу в эфир нашего ТВ / напечатать ее в наших газетах?

 

тут на днях топ-манагер мыл.ру обмолвился, что Танчики - офшорная кипрская игра, и на следующий день он уже был без работы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...