Перейти к содержанию

Сочиииииииииии! :)


Lda

Рекомендуемые сообщения

Забывать начал.... в москве этой...  стыдно, надо на родину съездить  :blush:

отрываешься от духовной родины, отрываешься... не по-русски... приедешь в свое село родное - вот тебе наказ мой, дабы вернуться к духовным истокам: завалинка, ватник, валенки, лук, самогон, балалайка, ручной медведь, сеновал  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отрываешься от духовной родины, отрываешься... не по-русски... приедешь в свое село родное - вот тебе наказ мой, дабы вернуться к духовным истокам: завалинка, ватник, валенки, лук, самогон, балалайка, ручной медведь, сеновал  :P

 

Девку Парашу забыл  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девку Парашу забыл  :D

Это по желанию, ибо классики писали "Кому и кобыла невеста"  :D

 

А вообще я понял - всем этим косякам и косячкам можно дать один офигительный официальный ответ-отмазку - "Это у нас национальный колорит такой, ну вот такие мы, русские, так живем..." И все, все будут воспринимать это как еще несколько маскотов в цепочке - водка-ушанка-бабУшка-балалайка : двойной туалет-грязная вода из крана-бардак...

Кто там писал про перегородку непоставленную и что гейропский корреспондент специально на это место ведро поставил - дескать, чтобы пикантности придать фото?

 

тут подумали по поводу ссылки руса - "и не поленятся ведь воду подкрасить, распечатать глупые объявления, люк открыть, штору сорвать, лишь бы очернить все..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=1tZyucjtSVk - оффтоп про булаву, кто не смотрел

 

а вообще печально в каком ракурсе все обсуждают олимпиаду - спорт особо никого не волнует, а с понеельника туда Малахов приезжает!!! Не удивлюсь, что расстрельные списки готовят, твиттер запретят, скорость мобильного интернета законодательно ограничат - наша дума может, вот поржем :)

 

я думаю наши журналисты и госканалы оттянутся в Рио2016 по-полной, уж там ляпов будет, уже сейчас путинисты аргументируют, что в Ванкувере была также и даже в чем то хуже. И такие нелепые оправдания еще печальней, чем наезды по туалетным мелочам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще печально в каком ракурсе все обсуждают олимпиаду - спорт особо никого не волнует, а с понеельника туда Малахов приезжает!!! Не удивлюсь, что расстрельные списки готовят, твиттер запретят, скорость мобильного интернета законодательно ограничат - наша дума может, вот поржем :)

 

я думаю наши журналисты и госканалы оттянутся в Рио2016 по-полной, уж там ляпов будет, уже сейчас путинисты аргументируют, что в Ванкувере была также и даже в чем то хуже. И такие нелепые оправдания еще печальней, чем наезды по туалетным мелочам.

 

 

 

И все–то им не нравится: то воды нет, то ресепшена, то занавеска кривая. За этой оголтелой русофобской пропагандой видно стремление гей–лобби унизить нашу великую страну. Владимир Владимирович Путин обязан дать поручение по дальнейшей активизации борьбы с иностранной заразой. Пора уже запретить все эти твиттеры, фейсбуки и прочие инструменты пропаганды западных держав. А в идеале — запретить доступ ко всем иностранным сайтам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иностранные журналисты продолжают нагнетать. То им воду пить нельзя, то люк не закрыт, то ещё что: http://m.washingtonpost.com/blogs/worldviews/wp/2014/02/04/journalists-at-sochi-are-live-tweeting-their-hilarious-and-gross-hotel-experiences/?tid=sm_fb

 

вот с переводом http://echo.msk.ru/blog/echomsk/1252424-echo/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот. И ты Брут? И Зялт продался Путину.

 

:(

Вообще невероятно крутая атмосфера. Опять же, я не знаю, кто и кого свозил, зрители моего этапа были настоящие. Людей можно заставить прийти под страхом увольнения, но радоваться то нельзя заставить насильно. 

 

http://zyalt.livejournal.com/993082.html

Упырек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...