Перейти к содержанию

Сочиииииииииии! :)


Lda

Рекомендуемые сообщения

ммм... я один заметил парадокс, постичь который пока не могу?

 

Люди, смеющиеся над недоделками и криворукостью - беспокоятся за престиж страны.

 

Люди, пишущие, что "у вас останутся в памяти только туалеты" и оправдывающие косорукость любыми возможными способами (переделали в подсобное помещение, не успели / убрали перегородку), спрашивают "вам действительно важно, что эти "умные" иностранцы, фотографирующиеся в туалетах и направляющие свои фото в твиттер, думают о вас и вашей стране?   :o   :)"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, все люди хорошие. Спортсмены не со зла фоткают унитазы, ну просто как прикол, по доброму.

А у нас часть людей очень сильно переживает за престиж, и им эти фото как серпом по разным местам.

Всё ОК, унитазы нам точно простят.

Надеюсь не случится ничего по настоящему дурного, типа теракта или массового отравления например.

Вот это бросит тень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, я за наших не переживаю, все хорошо будет! Что-то, а строить потемкинские деревни и пускать пыль в глаза мы умеем! Веками учились :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего я не оправдываю. косорукость всегда была, будет и НЕ ТОЛЬКО в нашей стране.

просто умные люди такое заметят (если оно и правда есть), улыбнутся и пройдут мимо, сосредоточив внимание на другом и будут впечатляться чем-то достойным, а "умные" люди будут засовывать в твиттер туалеты, и для них, собственно, олимпиада на этом и сосредоточится. каждому свое. мне мнение последних о моей стране не важно. не знаю, чему тут удивляться......

+1

 

ну, да. хочется верить :)

 

ага. причем та самая часть, которая очень сильно "любит" нашу страну и мечтает из нее свалить. 

Предлагаю представить подобную косорукость на мероприятии, которое так же направлено на повышение престижа нашей страны. Скажем, в Кремле, на саммите глав G8. А до этого там решили сделать ремонт покрасивее, чтобы в грязь лицом не ударить.

 

Ваши ставки, как быстро сначала отымеют, а потом уволят протокольный отдел, отдел кадров, еще пару отделов, занимавшихся подбором людей на ремонт, подрядчиков, субподрядчиков, прорабов и всех родственников вышеуказанных лиц до седьмого колена? 

 

Или Олимпиада - она не саммит, тут спортсмены какие-то, дай только в туалетах пофоткаться, а там - серьезные дядьки, которые на двойные туалеты, если они и будут, внимания не обратят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это верно, кмк! :)))

 

уверена, косяков бывает дофигища, ну, пожурят, мож кого-то уволят (хотя вряд ли). но так чтоб до 7 колена.... это чего-то вы сталина с кем-то попутали, кмк

вам именно к. по личному опыту могу сказать (не спрашивайте, откуда он у меня :ph34r: ) - протокол есть протокол. Выверено все до мелочей. И ошибок быть - не может.

 

Про седьмое колено - я, естественно, пошутил. Но к косякам в таких местах относятся серьезно - их нет. Люди такие. Делают свое дело как надо. Понимают ответственность. В отличие от.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, я считаю, что сдвоенные туалеты (или радиатор под потолком) это не просто косяк. косяк - это отклеившийся плинтус или отсутствие держателя для бумаги. сдвоенные туалеты это признак неадекватности. как в анекдоте выше - все твои заслуги не в счет, если ты трахаешь овцу ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю, сколько болельщиков зарегистрировано на Олимпиаде. Может, применение автотранслитерации и вправду обосновано, чтобы не вбивать все вручную на русском. 

 

Но выглядит смешно  :D

1391432950-36dbc30cbb5cdebd0b81eb81bf017

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю, сколько болельщиков зарегистрировано на Олимпиаде. Может, применение автотранслитерации и вправду обосновано, чтобы не вбивать все вручную на русском. 

 

Но выглядит смешно  :D

 

Что далеко ходить: посмотри как на Курском в транслитерации написаны указатели на "Спутник Железнодорожный". Это жесть ;) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что далеко ходить: посмотри как на Курском в транслитерации написаны указатели на "Спутник Железнодорожный". Это жесть ;) .

Да я уж видел, давно причем, но Курский - не Олимпиада, у нас на вокзале такого скопления иностранцев нет...

 

вот поэтому и висят на мосту в Ж плакаты "Поезда на Москву - Trains IN Moscow"... но щас меня заклеймят за придирки, скажут, клевещу, хорошо, что хоть так сделали  :D

 

А, да, и на вывеске на 33-ем на переезде написано "Пл. 33 км". И на английском тоже - Pl. 33. km.

 

Я вот все думаю, что нативная аббревиатура Pl означает - plane?Plutionuim? Plastic? Acronymfinder в замешательстве  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...