Перейти к содержанию

Сочиииииииииии! :)


Lda

Рекомендуемые сообщения

где заявленные ранее тумбочки? или кто-то слукавил?

Теперь версия изменилась.

Мол, это такие специальные туалеты для параолимпийцев. На один из унитазов должны установить специальные поручни, а второй останется как есть, мол для выбора. Ну а так как параолимпиада ещё не скоро, туалеты пока в таком виде :)

Бред, но...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Батарея под потолком - уровень образования наших прорабов.

Не смейте сомневаться в образовании!  :D

 

желтая плитка - для слабовидящих, помните? 

1382935972-06e8d9af3e33746f491a5310fda8a

 

1382904733-903f4d00e3a9e64b83ebb839d32bc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

Сидит старый шотландец в пабе, сидит, пивко потягивает, трубку курит.
Сидел, сидел и говорит: — Вот эту мельницу, построил я сам, ОДИН собрал камней, намесил раствор и построил... но почему–то никто не называет меня Макфларен–строитель мельниц. 
Посидел, отхлебнул пива, затянулся. 
— Вот этот сад, в котором сейчас самые большие урожаи фруктов и ягод, посадил я сам, ОДИН... все радуются и собирают плоды. Но почему–то никто не называет меня Макфларен–садовник. 
Посидел, отхлебнул пива, затянулся. 
— Вот этот мост, построил я сам, ОДИН, спилил деревья, ошкурил и сделал мост, теперь по нему ездят машины, ходят люди. Но почему–то никто не называет меня Макфларен–строитель мостов. 
Посидел, отхлебнул пива, затянулся. 
— Но стоило один раз "совершить действия сексуального характера" эту несчастную овцу... 

Так будет и с олимпиадой. Будет много хорошего и качественного в организации, но вспоминать будут этот несчастный туалет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу. кому вспомнить нечего (очевидно, из "не интересующихся спортом"), те, конечно, туалетом будут наслаждаться 

Moon, вы предлагаете мне наслаждаться в данный момент, до открытия Олимпиады, вторичными половыми признаками спортсменок, красота коих (признаков) по моему личному суждению и оценке несколько сомнительна?

 

Я лучше горько улыбнусь над криворукостью строителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, про "горько" не надо.... скорее, ядовито :) да, улыбайтесь, конечно. и ничего я вам не предлагаю. :P  :D просто наблюдаю....

горько - что такое происходит. ядовито - потому ложь и двуличность - несмотря на громкие заявления, всем глубоко пофиг, и строителям, и их начальникам. престиж страны для них вторичен, если они не задумываются о том, что в мероприятиях такого уровня любой огрех - как минимум повод для иностранцев в очередной раз указать на то, что Россия до сих пор живет в каменном веке, несмотря на все ее заявления об обратном.

 

А как может пропаганда госдепа это дело раскрутить.. ой... мы с вами даже представить не можем:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже ж ты мой.... а оно так вам надо? вам действительно важно, что эти "умные" иностранцы, фотографирующиеся в туалетах и направляющие свои фото в твиттер, думают о вас и вашей стране?  :o  :)

Ну как бы в этом и заключается смысл проведения олимпиады, чтобы престиж страны поднять.. К тому же, "самая дорогая олимпиада в истории" и подобная эпичная рукожопость ну никак не должны сочетаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже ж ты мой.... а оно так вам надо? вам действительно важно, что эти "умные" иностранцы, фотографирующиеся в туалетах и направляющие свои фото в твиттер, думают о вас и вашей стране?  :o  :)

Я так понимаю, вам неинтересен престиж России на мировой арене? Таак... запишем еще и вас... :D

 

Как бы объяснить... во всем мире есть интересные места, где "прикольно сфоткаться и выложить в твиттер", чтобы фолловеры поржали. Но преимущественно такие места - преднамеренно созданные, например вот:

1.jpg

или вот:

sobaka.jpg

 

или вот:

7-dancers.jpg

 

но все это - преднамеренно. А у нас - случайно и глупо, для такого уровня мероприятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подписался в твиттере на австралийскую сборную, читаю, интересно. Очень впечатлены, всё супер, номера шикарные, красиво и внизу где море и наверху где снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...