Перейти к содержанию

Сочиииииииииии! :)


Lda

Рекомендуемые сообщения

кто не разбирается в спорте сочуствую - вам столько в уши нальют патриотической чуши как при победах. так и при поражениях.

Она и так уже прет как дрожжи, высыпанные в отхожее место  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и они, бедные людишки слабого ума, никогда не смогут разгрести этой "чуши", а только верить и верить......  :D

ниче, балазор, они к вам за советом прибегут. вы то уж все и объясните, без лишней "патриотической чуши"  :)  :)

обращайтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и они, бедные людишки слабого ума, никогда не смогут разгрести этой "чуши", а только верить и верить......  :D

ниче, балазор, они к вам за советом прибегут. вы то уж все и объясните, без лишней "патриотической чуши"  :)  :)

Победа - великая могучая Россия сильна, как никогда, что в очередной раз доказывает победа нашего спортсмена!

 

Поражение - российский спортсмен выложился полностью, но необъективное судейство и ошибки в записи фотофиниша на замедленной съемке не позволили ему придти на финишную черту в первой  десятке. Мы будем добиваться неангажированного расследования и пересмотра результатов соревнований, Россия своих не бросает в беде!

 

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"А что для своей девушки сделал ты?"  :D

 

Ксюхо раскачивает:

"Начнет торжественную церемонию открытия олимпийских игр зажиганием огня Алина Кабаева"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"А что для своей девушки сделал ты?"  :D

 

Ксюхо раскачивает:

"Начнет торжественную церемонию открытия олимпийских игр зажиганием огня Алина Кабаева"

Надеюсь, поджигать будет факелом серийного производства..   :) Глядишь и фаершоу заодно покажет. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

user1 - Я уже много лет последовательно отстаиваю свою позицию: Кабаева не имеет к Путину никакого отношения и миф был создан намеренно (о целях промолчу). Но привлечь ее для зажигания огня это сильный ход, в представлении народа она любовница Путина и смотрибельность процедуры только выиграет.

 

user2 - Я уже много лет последовательно отстаиваю свою позицию: Васильева не имеет к Сердюкову никакого отношения и миф был создан намеренно (о целях промолчу). Но привлечь ее для работы в Минобороны это сильный ход, в представлении народа она любовница Сердюкова и дисциплина в министерстве только выиграет.

 

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо только не замутненный знанием и пониманием разум может искренне, и в чем-то даже по-детски, радоваться происходящему. я вам даже завидую. такая чистота восприятия мне уже не доступна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо только не замутненный знанием и пониманием разум может искренне, и в чем-то даже по-детски, радоваться происходящему. я вам даже завидую. такая чистота восприятия мне уже не доступна. 

"Это просто вы видите только плохое, надо уметь радоваться тому, что есть" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...