Перейти к содержанию

Сочиииииииииии! :)


Lda

Рекомендуемые сообщения

Забей - подпорчен/ не подпорчен - не важно. Сейчас уже нужно просто наслаждаться тем что все таки получилось в нашем бардаке. Давно уже не смотрел олимпиад. Это открытие надо будет посмотреть обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.odnako.org/blogs/kak-delaetsya-antirossiyskaya-propaganda-v-preddverii-olimpiyskih-igr-v-sochi/

 

2565_600.png

Конечно наши заклятые друзья здесь не причем. Это "сурковская пропаганда". :D

какая такая сурковская пропаганда? вы о чем? обложка журнала в США не креативна. Колючая проволока — избито и примитивно. Такое в каждом журнале "Крокодил" времен СССР. Так любой дурак сможет, я, например: ограничен интернет — нарисовать колючку вместо проводов. неравный брак — колючку на свадебных кольцах и т.д.

 

Потом. Пять олимпийских колец символизируют пять континентов. Таким образом смысл получается следующим: весь мир — тюрьма и только в Сочи человек может воспарить над колючкой.

 

Вы что-то имеете против? :)  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

журнал ТАЙМ всегда выходит на мир и США с разными обложками.

а на счет бабла - фиг с ним. тока праздник закончится и все забьют на ляпы и мусор и он останется. и даже жителям будет пофиг. это будет печально. 

 

 

и кстати никто с любой стороны вообще не обсуждает на спортсменов, ни шансы, ни даже плющенко. просто идеологический спорт


Кстати, судя по фотографиям инсайдеров, церемония открытия довольно забавной будет

 

2be3705ccedc.jpg

 

совок детектед - ракеты, балет, менделеев. Т.е. все в норме - в Лондоне показывали тяжелое развитии Англии от и до современных дней. Что в прошлом у нас понятно - а  к чему пришли, что символ сегодняшнего дня - ........  Алина????? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

и кстати никто с любой стороны вообще не обсуждает на спортсменов, ни шансы, ни даже плющенко. просто идеологический спорт

+ много :)

 

кстати, кто вообще от нас выступает-то? Йа лохе, честно признаюсь (щас могут закричать "не мужык!!!1111" :) ), не слежу за спортом, ибо не моё...

 

Апдейт. Кто тут за Сочи ратует? Вы-то уж досконально должны быть в теме, расскажите хоть чуть-чуть...   :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 не слежу за спортом, ибо не моё...

и я не особо слежу за спортом :) а вот за пенсией своей будущей слежу, чтобы она была :) и Вы за мою пенсию беспокоитесь :) а о своей-то побеспокоились? А то все за других радеете, не щадя живота своего... Не будете в старости печалиться, что якобы сделали "все, как советовал Ржевский", но "на эту пенсию прожить невозможно"? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте по теме

 

мой прогноз:

7-8 золотых и это будет хорошо. не триумф, но и не провал:

1-2 золото в фигурном (Плющенко конечно мимо!);

1-3 золото в лыжах, надеюсь Легков все таки выиграет чтото;

0-1 в биатлоне, но могут удивить Прохорова и взять две;

1 - коньки, шорт-трек

1 - трамплин, фристайл, сноуборд

1 - сани, бобслей, скелетон

0 - горные лыжи. керлинг

0-1 - хоккей (наши могут и выиграть, а могут и проиграть - в олимпийском хоккее случай играет многое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За Олимпиадой слежу, а за спортом нет. Молодессс. :D

 

И спортсменов тоже надо осудить, это же проводники идеологии "кровавого режима", если бы в них было хоть чуточку вашего либерализма, они должны были бойкотировать эту Олимпиаду. :D

Олимпиада - мероприятие государственного масштаба. Спорт - у нас по ящику показывают тоже государственного масштаба? 

 

Не понял - спортсмены здесь причем? Это их работа; они, в отличие от, медали себе своим пОтом зарабатывают, а не попилом с судьями  :D  И потом - они люди подневольные, а я с давних времен птица вольная :) 

 

"Проводники идеологии кровавого режима" - черт побери, знакомая риторика, где-то я уже такое слышал...  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я не особо слежу за спортом :) а вот за пенсией своей будущей слежу, чтобы она была :) и Вы за мою пенсию беспокоитесь :) а о своей-то побеспокоились? А то все за других радеете, не щадя живота своего... Не будете в старости печалиться, что якобы сделали "все, как советовал Ржевский", но "на эту пенсию прожить невозможно"? :D

побеспокоился, конечно :) думаю вот еще сувениров с олимпийской символикой прикупить - соточек новых, постеров опять же, чтобы, если что, было что продать на пенсии - памятные вещи же, коллекционные, уникальные дизайнерские, с душой и полной самоотдачей делались  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто не разбирается в спорте сочуствую - вам столько в уши нальют патриотической чуши как при победах. так и при поражениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...