Перейти к содержанию

Сочиииииииииии! :)


Lda

Рекомендуемые сообщения

В том, что не декларирует страна нетолерантность. Смотрите, вот у нас даже лесбо выступают на открытии Олимпиады.

 

Меня пугают слова ка всем видам, вроде педо- никро- и др. и в гейропах еще несовсем одобрены или вы предвосхищаете события? :D

Почему тогда в последнее время так активизировалась тема гей-европы и ее возможного влияния на умы и духовное величие России?

 

Да, вот еще - 

1390815500-a35e3b74b7948f72a88dc3bfdfd01:D

Выступать они там вроде не будут...

Инфа была, что пригласили на открытие (в каком качестве?), а потом и её потёрли

не знаю, правда или фейк, но в твиттере уже нет (или не было вообще?)

1391100166-5c3f8ac7fdfac62ab21c54a6e32cb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олимпиада разделила страну на две части. Нормальная часть общества будет радоваться успехам и достижениям. А "поколение Пи" будет смаковать и обсасывать неудачи и поражения. Всем всего хватит. И каждому будет по вере его. Первым радость от медалей. Вторым говнища лопатами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальная часть общества будет радоваться успехам и достижениям. А "поколение Пи" будет смаковать и обсасывать неудачи и поражения.

Или наоборот. Я конечно понимаю твое желание считать себя "нормальным" :)

Олимпиада разделила страну на две части.

точнее будет сказано - что страна итак разделена на две части. А олимпиада только очередной повод чтобы им опять погрызться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олимпиада разделила страну на две части. Нормальная часть общества будет радоваться успехам и достижениям. А "поколение Пи" будет смаковать и обсасывать неудачи и поражения. Всем всего хватит. И каждому будет по вере его. Первым радость от медалей. Вторым говнища лопатами.

Успехам и достижениям в попиле? Давайте порадуемся вместе за г-на Билалова, Ткачева и прочих олимпиадстроевцев.

 

Они успешно освоили деньги, которые могли быть пущены на вашу будущую пенсию, уважаемый Ржевский.

 

Не путайте радость от победы российских спортсменов с радостью от того, что за ваш счет кто-то поднялся, но это не главное, главное - ПатриотизмЪ! Вперед, Россия!  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успехам и достижениям в попиле? Давайте порадуемся вместе за г-на Билалова, Ткачева и прочих олимпиадстроевцев.

 

Они успешно освоили деньги, которые могли быть пущены на вашу будущую пенсию, уважаемый Ржевский.

 

Не путайте радость от победы российских спортсменов с радостью от того, что за ваш счет кто-то поднялся, но это не главное, главное - ПатриотизмЪ! Вперед, Россия!  :)

@Hedgehogherder, Вы полностью подтвердили мои тезисы. Мне радость от медалей. Вам горе от попила моей пенсии :) Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hedgehogherder, Вы полностью подтвердили мои тезисы. Мне радость от медалей. Вам горе от попила моей пенсии :) Спасибо.

:) Патриотизм - дело хорошее, но жрать, простите, вам тоже надо будет... только вот на что :) Спортсмены свои медали вам в счет оплаты еды не отдадут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки с работы, которые сейчас волонтерят в полном восторге от того, что там происходит.  Говорят, что если всё запланированное организаторами получится - будет феерия. Шлют фотографии красот происходящего.

В то же время еще один хороший знакомый, последние два дня находится там же по делам. Фотографирует мусорки и  унитазы, 

каждому своё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки с работы, которые сейчас волонтерят в полном восторге от того, что там происходит.  Говорят, что если всё запланированное организаторами получится - будет феерия. Шлют фотографии красот происходящего.

В то же время еще один хороший знакомый, последние два дня находится там же по делам. Фотографирует мусорки и  унитазы, 

каждому своё

Ребят,

я уверен, что все будет офигительно, красиво, масштабно, помпезно и "па-бахатому", мы это умеем делать, особенно, когда дело касается международных мероприятий. 

 

Мне будет радостно от того, что российские спортсмены в очередной раз докажут, что наша спортшкола, несмотря на все трудности, все еще не только жива, но и воспитывает лучших людей - доказательством этому будут служить олимпийские медали.

 

Но моя радость будет подпорчена тем, что меня не будет покидать мыслишка о том, что на все эти мероприятия было истрачено из бюджета в N раз больше денег, чем было запланировано, запланированная часть ушла на мероприятия, а оставшаяся - осела в карманах хитрецов, присосавшихся к этому удивительному действу.

 

И все знают, что они присосались, но делают вид, что ничего не произошло. Не говоря уже о наказании за это.

 

Вот что обидно.

 

Укради Ржевский (простите за аллегорию) 100 тысяч рублей - его будут судить. И меня, и любого с форума.

 

Понимаете о чем я, да? Патриотический порыв подпорчен, и даже не фотографиями  мусора за 2 недели до начала и двойными туалетами - это фигня, обычное российское раздолбайство, и не с таким справлялись за одну ночь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...