Перейти к содержанию

Сочиииииииииии! :)


Lda

Рекомендуемые сообщения

Ну туалеты когда обсуждались, был посыл, что здесь такого, здоровый юмор смешно. "Над кем смеетесь, над собой смеетесь". Помнишь?

 

Ну так более точная формулировка, все-таки глумление.

По-моему, туалеты - это все же смешно.

 

Ингуш с бородой как у чеха, преднамеренно или непреднамеренно, но характерно держащий факел - это уже не очень смешно. Или 20 лет (почти) стерли воспоминания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у тебя они были эти воспоминания? Ты их видел?

Я - много что видел в этой жизни. И много что могу вспомнить. Как и вы, собственно.

 

Настоятельно предлагаю ограничиться этими знаниями обо мне.

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт почему? Больно вспоминать? :D

ахахахахаха

 

Больно вспоминать что и кому?  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю. :D  Но в предыдущем посте забыл вставить "Милостивый сударь" далее по тексту. :D

Почему ограничиться то? Вот про лошадку и полицейских замечательное воспоминание. А про бородатых чеченцев с автоматами воспоминания отсутствуют. :D

:D  я смотрю, вы тоже охотно делитесь воспоминаниями про бородатых чеченцев, хотя кое-где нет-нет вскользь да и упомянете о своей причастности и информированности в действиях "федералов", так ведь тогда называли ОГВ, в ходе "восстановления конституционного порядка в ЧР", далее "КТО" . А больше ничего не пишете  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

телеканал Дождь явно прикрывают не изза фейла с опросом, а изза фейлов на олимпиаде, которые очевидно будут, но знать о них народу из официальных СМИ не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек ходил и искал грязь. Он ее нашел. Молодец :) К тому же фото поданы, как что-то, перманентно существующее в настоящее время. Сколько времени назад они сделаны - большой вопрос.

 

вот оригинал, фотки сделаны за 15 дней до начала Олимпиады, на них запечатлены недоделки не на каком-то отшибе, а на центральных улицах и магистралях города и непосредственно у олимпийских объектов. т.е. именно там, где участники и гости олимпиады будут иметь все шансы на них наткнуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати вроде бы группа Тату выступит на открытии Олимпиады - группа как раз в открытую пропагандировала гомоотношения среди подростков когда это было еще можно в России делать законно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати вроде бы группа Тату выступит на открытии Олимпиады - группа как раз в открытую пропагандировала гомоотношения среди подростков когда это было еще можно в России делать законно :)

Это хитрый ход. ;)

"Уверен, что это просто хитрый ход православных атлетов. Заманить — да там же на открытии и сжечь."

1391096514-c7a17aa9d2d304ac967fda40ac523

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять уели пидоролюбов!

Им надо еще по сценарию поцеловаться и чтоб на все мировые эфиры.

Отличненько.

:blink:  чем уели-то?

 

что известная не только на постсоветском пространстве, но и за рубежом своей отчасти скандально-дерзкой симуляцией лесбийских отношений группа будет выступать на открытии  олимпиады в стране, которая декларирует нетолерантность ко всем видам сексуальных отношений, кроме традиционных? :)

 

"назло кондуктору куплю билет", что ли?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...