Перейти к содержанию

Сочиииииииииии! :)


Lda

Рекомендуемые сообщения

косяки и недострои во всех странах есть и были, где проводят олимпиады и ЧМ/ЧЕ по футболу. Уж в Пекине и ЮАР  точно хуже было. Уверяю, тв-картинка на мир у бродкастера будет отличная, вип-персоны будут напоены и обогреты. Я бы в контексте олимпиады это вообще не рассматривал, а только в контексте российской действительности и отношения государства к гражданам.

Проблема как раз в том, что косяки и недострои в контексте российской действительности жителей России не удивляют. Но тут же - глобальное событие, неужели никто себе отчет не отдает в том, что эти косяки и недострои будут лицезреть те, кто к российской действительности не привык? И то, к чему россияне привыкли как к обыденному, вызовет у не-россиян по меньшей мере недоумение и подобного рода фотографии?

 

 

 

Как же это все тупо–то. Столько сил и бабок брошено на то, чтобы показать красивый фасад, бросить пыль в глаза. Вот как мы красиво все сделали, вот какой у нас довольный народ... Это как проводить "добровольные" митинги 1 мая в СССР, которые показывают как счастлив и сплочен рабоче–крестьянский народ в СССР, а потом "вдруг" взять и развалиться как страна. Лицемерие. Причем тупое лицемерие. Такое же как норковая шуба за 200 тыс. рублей в общественном транспорте, взятая в ипотеку на 10 лет под 90% зарплаты. Вот на таких наших людей олимпиада и рассчитана. Вот на такую патриотическую гордость, что вот мы какие крутые. А то что дорог тупо в остальной стране нет — это херня, никто же не видит. Жизнь ради понтов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я асболютно равнодушен к косякам во время олимпиады (это почти норма), но если они останутся через год и на них забьют это будет поражением идеи сочи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще две недели до открытия олимпиады :) Уберут мусор - это не сложное дело...

 

По нормальному - его нужно убирать прямо перед открытием. Ведь набросают же опять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще две недели до открытия олимпиады :) Уберут мусор - это не сложное дело...

 

По нормальному - его нужно убирать прямо перед открытием. Ведь набросают же опять...

Авралы - наше всё :) Город-сад за один день и на 3 недели - это более чем реально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более того, у нас умеют хорошо работать только в условиях аврала.

Так что я уверен в очередном "подвиге". Всё будет ОК. Ну за исключением всяких мелочей, которые всякие либерасты будут находить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красиво и дорого http://sochi.fbk.info/ru/

 

 

в контексте украины я вот что подумал - в итоге евро2012 по футболу хоть както объединил в итоге нацию и страну, развил инфрастуктуру и экономику?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один я не вижу на фотографии, даже при многократном увеличении, следы снятой между унитазами перегородки? :blink:

 

И если это тот туалет, который переоборудовали под подсобку - то где тумбочки? Ничего не понимаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...