Перейти к содержанию

Сочиииииииииии! :)


Lda

Рекомендуемые сообщения

1390464126-0417ff1784f409c825e5eb3031ddc

 

Вот тут, в официальном магазине олимпиады, продается этот плакат за 800 рублей. А вот тут продается исходник, из которого сделан этот плакат. А вот компания, которая сделала этот прекрасный плакат.

 

Для тех, кто будет говорить про использование стоковых фото:

 

 

Нельзя использовать стоковые фото? Я просто не понял, в чем проблема–то?

 

Не солидно и позорно это. А так ничего криминального. Можно и на государственный герб стоковый клипарт влепить. Никто не запрещает. Но солидные люди так не делают. Для таких продуктов, как официальная олимпийская символика, обычно стараются эксклюзивный авторский дизайн создать, чтоб как–то подчеркнуть уникальность и памятность события. Что–то, что у гостей олимпиады будет ассоциироваться только с данными играми и будет обладать какой–то художественной ценностью. Вешать на официальный олимпийский плакат фотку, которая до этого висела на миллионе флаеров и печаталась в тысячах журналах –это не комильфо. Ленью и пофигизмом от этого плаката веет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вешать на официальный олимпийский плакат фотку, которая до этого висела на миллионе флаеров и печаталась в тысячах журналах –это не комильфо. Ленью и пофигизмом от этого плаката веет.

+++

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня вот огорчило, что памятные монетки, что выпущены невозможно достать...в банках спрашивала- нет..все скуплено перекупщиками.. В итоге одну мне подарили, с горами и надписью сочи, и еще два вида монет по 25 руб.знакомая , работающая в банковской сфере , мне смогла достать. В итоге мне не хватает монетки с факелом. И 100 руб.купюру нигде не видела..кроме как у спекулянтов в инете

25 рублевые

В Пятерочке возле пруда стоит игровой автомат. В нем есть и новые 100-рублевки и монеты. :)

Попробуйте вытащить. Если повезет, то достанется дешевле номинала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честна гря с продукцией сочи2014 они сфейлили и обнаглели - во-первых втридорога, во-вторых детям эти игрушки ни о чем не говорят... один сериальчик на канале карусель типа фиксиков и продажи бы улетели для детей, а взрослые не лохи переплачивать.

 

Хотя дизайн сочи2014 мне в целом нравиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порадовало. Особенно ждал "краску для травы". Одно и тоже, уже унылы. :D

Радуетесь клеветническим фото Госдепа? Таак... запомним...  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Welcome to the Winter Olympics 2014. Госдеп вновь клевещет.

@Hedgehogherder, любой ремонт, любая стройка, будучи незаконченной выглядит непривлекательно. Подборка тенденциозная. Я уже приводил пример тенденциозных фото с Венецией. Человек ходил и искал грязь. Он ее нашел. Молодец :) К тому же фото поданы, как что-то, перманентно существующее в настоящее время. Сколько времени назад они сделаны - большой вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото о том, о чем выше уже много писалось. Наше традиционное раздолбайство.

Все что нужно было - это навести порядок. Обычный порядок. Уборка, мойка.

На это, видимо, средства не выделили :)


Сколько времени назад они сделаны - большой вопрос.

Там на фото есть объявление про отключение газа 22 января. Такие бумажки не вешают за месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hedgehogherder, любой ремонт, любая стройка, будучи незаконченной выглядит непривлекательно. Подборка тенденциозная. Я уже приводил пример тенденциозных фото с Венецией. Человек ходил и искал грязь. Он ее нашел. Молодец :) К тому же фото поданы, как что-то, перманентно существующее в настоящее время. Сколько времени назад они сделаны - большой вопрос.

Тенденциозно, несомненно. Особую тенденциозность и предвзятость показывают заплаты в асфальте, положенном и вновь вскрытом :)

 

Стройка - непривлекательно, понятно. Но мусор-то за 2 недели до начала можно было вывезти? Или хотя бы контейнеры поставить?

 

Фото сделаны... вчера-позавчера? What Sochi really looks like 15 days before 2014 Olympics 23 часа  назад от Eye-Have-You

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

косяки и недострои во всех странах есть и были, где проводят олимпиады и ЧМ/ЧЕ по футболу. Уж в Пекине и ЮАР  точно хуже было. Уверяю, тв-картинка на мир у бродкастера будет отличная, вип-персоны будут напоены и обогреты. Я бы в контексте олимпиады это вообще не рассматривал, а только в контексте российской действительности и отношения государства к гражданам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...