Перейти к содержанию

Сочиииииииииии! :)


Lda

Рекомендуемые сообщения

Во времена оные видел на объяснительной записке, в которой содержались слова раскаяния писавшего, резолюцию следующего содержания: "Посыпать голову пеплом может всякий. А вот качественно выполнять свою работу, которую поставлен делать - это еще постараться надо".

 

Думаю, это применимо и к нашему частному случаю  :)

Скорее всего, сэкономили на разделе ТХ (технология), а именно: не делали его вовсе, как это часто бывает при спешке в строительстве. Ничем другим такую кардинальную смену назначения помещений объяснить невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего, сэкономили на разделе ТХ (технология), а именно: не делали его вовсе, как это часто бывает при спешке в строительстве. Ничем другим такую кардинальную смену назначения помещений объяснить невозможно.

Как говорили бывалые, "запомни, Hedgehogherder, спешка нужна только в двух случаях - при ловле блох и когда спишь с чужой женой. Во всех остальных случаях спешка ни к чему хорошему не приводит" :)

 

Жаль, что тому, кто принял решение о кардинальной смене назначения помещений не повстречался тот человек, который мне это когда-то сказал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что тому, кто принял решение о кардинальной смене назначения помещений не повстречался тот человек, который мне это когда-то сказал :)

Да там сейчас трясутся все от исполнителей до технадзора от страха. Времени не осталось на нормальное решение проблем. Карами за срыв сроков грозят страшными. То ли еще будет :( Дай Бог, чтобы эти сортиры с тумбочками оказались самым страшным, что там будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай Бог, чтобы эти сортиры с тумбочками оказались самым страшным, что там будет.

Да ладно :) В чем наше преимущество - у нас дофига денег. Мы можем себе позволить их пускать на воздух.

Ну и коррупция здесь играет роль - ведь заинтересованные люди работают на процесс а не результат :)

 

У знакомых базу отдыха реконструировали. Так там изначально закупили двуспальные матрацы и двуспальные кровати соорудили (был свой столярный цех). После того нашли крупного клиента и сдали ему базу отдыха для его персонала - пришлось срочно матрацы вывозить, закупать полуторки а кровати буквально пилить (столяры переделали на две односпальных) :D

 

А когда матрацы собрали на складе той же ночью сработала порошковая система пожаротушения. Сбойнула дешевая Болидовская автоматика. Они эти матрацы перед вывозом отмывали... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, бум искать (с)

в тц город на рязанке, там где почтовое отделение видел памятные монеты, кажется по 250 руб за шт. вроде разные есть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люки заваривали, чтобы факелоносец не провалился. Такой ответ устроит?

Меня - нет :)

Чем факелоносец отличается от обычных людей (или машин), что ему проваливаться нельзя, а остальным - можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня - нет :)

Чем факелоносец отличается от обычных людей (или машин), что ему проваливаться нельзя, а остальным - можно?

Тем, что остальные знают, по каким люкам нельзя ходить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что тому, кто принял решение о кардинальной смене назначения помещений не повстречался тот человек, который мне это когда-то сказал :)

В Ынтернетах брешуть, что это были представители МОК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас больше. Но адреса, надеюсь, спецслужбам известны. :D

Спецслужбам известны все. И поцреоты и либерасты. "Догоним и перегоним Америку".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...