Перейти к содержанию

Сочиииииииииии! :)


Lda

Рекомендуемые сообщения

Речь о том, подметил ли иностранный корреспондент "обычное наше раздолбайство", или случайно увидел очень редкий ляп.

 

Я же написал: фото явно сделано в процессе демонтажа. Урна между туалетами поставлена для пущей убедительности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же написал: фото явно сделано в процессе демонтажа. Урна между туалетами поставлена для пущей убедительности.

post-122-1223936936.jpg

 

Здесь, я так понимаю, для пущей убедительности поставлен ершик  :D

 

Могу я поинтересоваться, что такое "для пущей убедительности", и в чем должна меня убедить урна между унитазами? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же написал: фото явно сделано в процессе демонтажа. Урна между туалетами поставлена для пущей убедительности.

И что указывает на то, что "демонтаж" (чего?) "в процессе"? И кто поставил урну для убедительности, известнейший корреспондент Стив Розенберг? Да он наверное шпион, всё подстроил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что указывает на то, что "демонтаж" (чего?) "в процессе"? И кто поставил урну для убедительности, известнейший корреспондент Стив Розенберг? Да он наверное шпион, всё подстроил.

Руслан, а то Вы не знаете, как "ищут кадр", позируют и т.п. при съемке

А кто это утверждал?

А это не надо утверждать, большинство неискушенных зрителей именно так и воспримут. Не будут вглядываться в следы на стене от бывшей перегородки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте поставим вопрос по-другому  :)

 

Нормально ли то, что в помещение, которое находится в стадии ремонта, может войти каждый, в том числе и иностранный корреспондент, по совместительству шпион, который только и делает, что ищет кадры, очерняющие Россию и не гнушается в этом никакими средствами, даже урну сам переставляет?  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте поставим вопрос по-другому   :)

 

Нормально ли то, что в помещение, которое находится в стадии ремонта, может войти каждый, в том числе и иностранный корреспондент, по совместительству шпион, который только и делает, что ищет кадры, очерняющие Россию и не гнушается в этом никакими средствами, даже урну сам переставляет?  :)

Над ним сжалились, пустили пописать в ремонтируемый туалет без охраны и сопровождения, чтобы не гнать на другой этаж или в другое здание. А он, гад, воспользовался широтой русской души и гадость про Россию сфотографировал. Буржуи - они такие! Вероломные! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...