Перейти к содержанию

Сочиииииииииии! :)


Lda

Рекомендуемые сообщения

Скучаешь по родине и климату?

У меня в детстве всегда снег был и я катался на лыжах зимой. Ты о чем себе там нафантазировал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в детстве всегда снег был и я катался на лыжах зимой. Ты о чем себе там нафантазировал?

Тогда зачем тебе такая зима? В средней полосе зимой должен быть снег, а не грязь или трава. Я думал ты родом из южных областей, тоскуешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда зачем тебе такая зима? В средней полосе зимой должен быть снег, а не грязь или трава. Я думал ты родом из южных областей, тоскуешь :)

Тоскую. У меня никогда не росли пальмы зимой. Вот и тоскую по тому чего нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем тебе в Адлере вот так, что бы совсем зима?  :blink:

Ну знаешь привык что зимняя олимпиада это когда снег в телеке, и там в снегу все бегают-прыгают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну знаешь привык что зимняя олимпиада это когда снег в телеке, и там в снегу все бегают-прыгают :)

Ну как бы тебе объяснить... В горах - снег, у подножия гор травка растет.

Те соревнования, которые проводятся в открытом пространстве, планируются в Красной Поляне. Те, что проводятся в закрытых ледовых аренах - планируются в Адлере. Снег и лед по ТВ, как ты привык, увидишь в обоих случаях. Точно так, как это было 2006 году во время проведения зимней олимпиады в Турине. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...