Перейти к содержанию

Сочиииииииииии! :)


Lda

Рекомендуемые сообщения

Про вот это не надо забывать:

Только теперь "кубаноид" на земле еще работать не хочет. Индустрия сервиса убивает сельское хозяйство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остатки надежды у меня есть... Буду верить до последнего :)

Ну поставь себя на их место. Представляешь, сколько бабла надо теперь возвращать? Даже частным инвесторам в виде гостиниц.

С чего им опускать цены?

Вижу вариант только один, самый у нас популярный. Сделать место гламурным, драть втридорога с золотой молодежи.

Вспомни цены на отдых в новогодние каникулы в подмосковье. В Таиланд слетать дешевле :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы жили в Сочи с 2010-2012 гг. Летом 10 было очень много отдыхающих летом ,а в 11 и 12 ощутимо меньше ( может в разы - не считала). Разговаривала как-то с частниками, сдающими жилье на лето. Они жаловались, что народ не идет. Я говорю, а что цены не снизите? Отвечают, что и так народ не идет, что же еще цену снижать - повышать надо!

Я тоже все таки надеюсь когда-нибудь съездить отдохнуть в Сочи по нормальным ценам)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочи держатся за счет невыездных (коих у нас в стране дофига и тележка), самолетобояков и небогатых людей, кто на своей машине семьей туда катит. Это ИМХО, статистики нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочи держатся за счет невыездных (коих у нас в стране дофига и тележка), самолетобояков и небогатых людей, кто на своей машине семьей туда катит. Это ИМХО, статистики нет :)

Ты забыл тех, кто по профсоюзной путевке за 5% стоимости там отдыхает. Таких довольно много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты забыл тех, кто по профсоюзной путевке за 5% стоимости там отдыхает. Таких довольно много.

Точно! Еще РЖДшники знакомые раз в год с семьей бесплатно на поезде туда ездят. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочи держатся за счет невыездных (коих у нас в стране дофига и тележка), самолетобояков и небогатых людей, кто на своей машине семьей туда катит. Это ИМХО, статистики нет :)

ну так абхазия ж есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть и Крым. Не в этом суть.

нее...в крым уже сложнее. невыездным путь заказан.

а в абхазию вообще можно по внутреннему проехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...