Перейти к содержанию

Сочиииииииииии! :)


Lda

Рекомендуемые сообщения

Видно что после олимпиады дофига полезного останется для нас - обычных граждан. Надо будет только подождать чуть чуть когда безумные цены сбросят - и можно будет уже и у себя на родине отдохнуть иногда. Если сбросят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная инфраструктура.

Там хороший вопрос есть, зачем поселку с населением 4,5 тысячи человек такая инфраструктура?

Ты вот не живешь в квартире 550 кв.метров. А ведь было бы отличное жилье. С сауной, библиотекой, биллиардной и спортзалом с кинотеатром вкупе :) А в коридоре была бы гардеробная на сто человек. Вдруг друзья приедут. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если ко мне разово должно приехать много друзей со всего мира, то представляется, что пропускная способность моего коридора должна быть очень большой иначе беда будет.

Ты для этого будешь покупать квартиру в 550 кв.м.? :)

Продать потом уже не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду делать большой коридор, что и было сделано.

Да нет. Посмотри фотографии. Там далеко не только коридор.

И, кстати, для разового посещения большой группы лиц ты сделал коридор в 100 кв.м., но остальная жилплощадь осталась 50-60 кв.м. Это нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там хороший вопрос есть, зачем поселку с населением 4,5 тысячи человек такая инфраструктура?

Не зачем. В этом и плюсы от олимпиады. После олимпиады остается дофига объектов - и дальше если есть голова у местных властей - они начинают сильно думать как ее загрузить. В данном случае - в идеале должны сильно задуматься о развитии туризма. Я бы вот с удовольствием бы туда съездил.... При одном условии что они будут дешевле европы ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При одном условии что они будут дешевле европы ...

Еще до олимпиады вся страна знала, что на средиземное море слетать гораздо дешевле, чем в Сочи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Я бы вот с удовольствием бы туда съездил.... При одном условии что они будут дешевле европы ...

Про вот это не надо забывать:

 

 

Волею судеб и ЭГП кубаноид вынужден работать либо на земле, тупея от идиотизма деревенской жизни, либо в сфере обслуживания туристов. В последнем случае всячески завидует отдыхающим, так как считает, что деньги на отпуск они наворовали, на его историческую родину понаехали и вообще выпили всю воду и подняли все цены на жильё. В связи с этим неспособен обеспечить самый элементарный сервис.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще до олимпиады вся страна знала, что на средиземное море слетать гораздо дешевле, чем в Сочи :)

Остатки надежды у меня есть... Буду верить до последнего :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...