Перейти к содержанию

Сочиииииииииии! :)


Lda

Рекомендуемые сообщения

Гы :) Теперь у нас есть свой инсайдер? У меня вопрос - планируется ли Абхазию привлекать :) И как именно.

:) рус, задавайте научно-технические вопросы - не "кто, когда и почем?", а "что и где?"

это же сетевой график - наименование, даты и сроки проектов, пиров, строителсьва и ввода в эксплуатацию

я касаюсь вопросов технического надзора за материалами и оборудованием, даже не строителсьвом конкретно.

допустим, привезут оборудование для санно-бобслейной трассы из италии, вот в италии на заводе надо и организовать приемку :) набрать специалистов, понять по каким регламентам и документам принимать, это же не гостированное "изделие" - работы много.

допустим, привезут 100 тысяч тонн сортового проката для строительтва зданий, вот на этом заводе (может быть и мухосранск) надо и организовать приемку.

:lol: 100% повышение зряплаты еще не просил ;)

спасибо за совет :)

кстати, еще на прошлой неделе, не зная про ЭТО. но это совсем другой (интимный) вопрос :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Мощная самоуверенность...

Всего 313 887 532 000

В том числе

федеральный бюджет 185 822 558 000

бюджет Краснодарского края 9 235 154 000

внебюджета 118 829 820 000

все, как путЕн говорил ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

На обслуживание ГК Олимпстрой (500 человек от силы) запланировано 3,9 млрд. руб.

На проведение тендеров (фактически на организацию процесса осваивания 320 млрд рублей) - 0,89 млрд. рублей.

Мне "посчастливилось" побывать в офисе ГК на Наметкина. Таких межкомнатных дверей я себе дома позволить не могу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
обновлю тему.

сегодня на работе шокирован новостью.

Вайншток, будучи президентом Транснефти, по всем научно-техническим вопросам опирался только на одну команию - на ....

Теперь, будучи президентом ОЛИМПСТРОЙ (?по-моему, так будет называться корпорация?), он для тех же целей привлекает ту же кампанию - .... :)

...можете задавать вопросы :rolleyes:

Дима, Вайншток уходит - его "420 штыков" остаются?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

Думаю там заложили в стены яйца или подпилили арматуру.

 

Не стыдно будет за Россию, если она на олимпиаде облажается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...