Перейти к содержанию

Сочиииииииииии! :)


Lda

Рекомендуемые сообщения

посмотрим конечно, но я не думаю, что вообще хоть что-то поменяется. Точнее я думаю так - что-то конечно поменяется, но изменения не будут следствием смены премьера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрим конечно, но я не думаю, что вообще хоть что-то поменяется. Точнее я думаю так - что-то конечно поменяется, но изменения не будут следствием смены премьера.

Ренат, вы меня не поняли. Меня, честно, не волнует смена премьера. Меня волнует смена президента Транснефти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ренат, вы меня не поняли. Меня, честно, не волнует смена премьера. Меня волнует смена президента Транснефти.

а.... вот в чем дело :rolleyes: Тогда понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жизнь изменится только не в лучшую сторону! И дело не в имени премьера а в политике которую проводит ВВП и компания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ренат, вы меня не поняли. Меня, честно, не волнует смена премьера. Меня волнует смена президента Транснефти.

:( только сменили президента и уже проблемы на ВСТО ;)

http://www.rbcdaily.ru/2007/09/20/tek/293935 похоже кто-то уже захотел свой кусок пирога :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;) только сменили президента и уже проблемы на ВСТО :P

http://www.rbcdaily.ru/2007/09/20/tek/293935 похоже кто-то уже захотел свой кусок пирога :rolleyes:

а я обратил внимание на эту фразу:

"Также менеджер признал, что требования «Транснефти» намного выше, чем на подрядах некоторых американских компаний, и рабочих необходимо переучивать."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я обратил внимание на эту фразу:

"Также менеджер признал, что требования «Транснефти» намного выше, чем на подрядах некоторых американских компаний, и рабочих необходимо переучивать."

:rolleyes: ;) дак до этого все было Ок... :P как тот строить то начали и конкурс наверно ж выиграли не а не просто так :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Ренат, вы меня не поняли. Меня, честно, не волнует смена премьера. Меня волнует смена президента Транснефти.

обновлю тему.

сегодня на работе шокирован новостью.

Вайншток, будучи президентом Транснефти, по всем научно-техническим вопросам опирался только на одну команию - на ....

Теперь, будучи президентом ОЛИМПСТРОЙ (?по-моему, так будет называться корпорация?), он для тех же целей привлекает ту же кампанию - .... :lol:

перед глазами у меня "Перечень работ .... по побъектам для проведения XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года и реализацией связанных с ними иных мероприятий в г. Сочи"

в документе и работы по проведению ОКТ, и работ по технадзору за изготовлением оборудования, материалов и изделий, диагностики строящихся объектов и прочее.

еще перед глазами у меня другой 9-тистраничный документ: "Сетевой график реализации мероприятий ФЦП "Развитие г. Сочи как горноклиматического курорта 2006-2014 г" - с этапами и датами строительства всяких горнолыжных комплексов, участков дороги, коммуникаций и бобслейных трасс

можете задавать вопросы :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можете задавать вопросы :blink:

:lol: 100% повышение зряплаты еще не просил :lol:

а то уже наверно пора ;) а то потом все денежки распределят по карманам :( и будет абу :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...