Перейти к содержанию

Сочиииииииииии! :)


Lda

Рекомендуемые сообщения

Леша. В Транснефти среди иностранцев только хорваты. Скорее всего - это были хорваты. Они еще с застойных времен. Сейчас по строительсву у них монополия - ЗАО "Амерко".

тсс.. там кто-то на ком-то женат, или брат, сват... ну ты понял :lol:

У на спошли слухи, Что Вайншток заберет с собой свою трансефтевую команду - Калинина, Сайфутдинова и прочих. Работу по управлению этой мегастройкой (дестяки тысяч рабочих, коммуникации, горные условия... есть где разгулятся) Вайншток выстроит по типу ЦУПА ВСТО, думаю на 90% это так и будет. Структуру центального управления (Сочи-Москва) могу спрогнозировать. Зарплаты буду нехилые. На хедханетере через 2-3 недели появятся "рыбные" вакансии :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарплаты буду нехилые. На хедханетере через 2-3 недели появятся "рыбные" вакансии :)

:lol: ну что Дима значит пора тебе хатку в Сочи присмотреть :)

бушь потом на месяную зряплату по квартирке в Ольгино прикупать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще на днях оказалось, что 12 млрд. для Сочи-2014 мало. Так как чиновники не знали, что там администрация края за последние 10-15 лет ничего не сделала в комунальном хозяйстве, и до 60 тусяч куб. м нечистот каждый день сбрасывается в море... Вся страна знала, а они нет и только вот чиновники не знаю до начала сентября 2007 г.

Интересно сколько милиардов еще попросят под этого дело ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фрадков подал в отставку и ВВП ее принял :lol:

Вот это новость....

Вот это кукловод...

Не удивлюсь, если Вайнштока заменит Фрадков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий, это действительно для Вас какая-то важная новость? Честно говоря, не понимаю, какая разница - Фрадков, Вайншток или еще кто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фрадков подал в отставку и ВВП ее принял :)

Вот это новость....

Вот это кукловод...

Не удивлюсь, если Вайнштока заменит Фрадков.

не понимаю, вам то какое до них дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да так. помимо жрачки, секса и сна меня еще кое-что интересует и волнует.

Ну так поделитесь, почему же Вас это волнует? Ваша жизнь как-то поменяется, когда Вайншток заменит Фрадкова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так поделитесь, почему же Вас это волнует? Ваша жизнь как-то поменяется, когда Вайншток заменит Фрадкова?

:):) для него конечно ;) для него будет больше "рыбных" мест ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так поделитесь, почему же Вас это волнует? Ваша жизнь как-то поменяется, когда Вайншток заменит Фрадкова?

Если кого-то напряг своим постом, то сорри. В силу своей эмоциональности не сдержался.

Жизнь поменяется однозначно, потому что работа - часть жизни. Надеюсь, только в лучшую сторону.

Плохо, конечно, что со стороны это кажется рассуждением холопов: "новый барин приехал" :) Таков уж русский менталитет, и я не вижу здесь ничего ужасного.

Мэра города, начальника, президента мы же обсуждаем. Не знаю как других, а меня это волнует, потому что от них, их решений, их умения выстраивать структуры и управление зависит многое, в том числе и мой доход, а следовательно благосостояние.

Надеюсь, теперь понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...