Перейти к содержанию

Сочиииииииииии! :)


Lda

Рекомендуемые сообщения

уже 2 сентября на корпоративе (день нефтянника) вайншток сказал, что НГ будете встречать без меня. вот только куда уходит не сказал :P

О, так Вы на том корпоративе тоже были? А я думал, только один я из Ольгино буду :lol::) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, так Вы на том корпоративе тоже были? А я думал, только один я из Ольгино буду :lol::) :rolleyes:

Хм, а Вы знаете, как микрорайон Ольгино назывался в инвестконтракте? Ольгино он стал только когда продавать начали, а строили микрорайон "Нефтяник".

Тут же олигархи одни живут кругом :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, а Вы знаете, как микрорайон Ольгино назывался в инвестконтракте? Ольгино он стал только когда продавать начали, а строили микрорайон "Нефтяник".

Тут же олигархи одни живут кругом <_<

Насчет Нефтяника я слышал. Ну вот, оказывается, неспроста он так назывался :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет Нефтяника я слышал. Ну вот, оказывается, неспроста он так назывался <_<

Канешна!

Вот только что-то Дима решил замаскировать изначальное название :)

скрываеццо? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, так Вы на том корпоративе тоже были? А я думал, только один я из Ольгино буду :):):)

нет. вы что :) доступ к телу запрещен :)

он бухает с приближенными :) у тех приближенных подчиненные - мои непосредственные генералы :) а вот за рюмочкой с моими генералами, мне они и поведали :)

вертикаль власти это называется <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:):) все правильно в Транснефти все уже откатил что можно было :)

теперь есть олимпийские миллиарды :)

p.s.

в моем бывшем городе Транснефтяники взяли и забабахали себе офис на окраине города :)

при чем здание строили югославы по какой-то хитрой единой монолитной технологии на плавающем фундаменте :)

в итоге это здание оказалось наверно дороже все основ.средств вместе взятых :)

и еще во время приватизации контрол.пакет был продан хитрым образом его купила какая-то фирма однодневка за пару миллионов и на след.день весь пакет был перепродан через Кипр уже раз в 20 дороже. :)

вот так вот у нас и становяться бышие директора мильтимиллионерами <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно: а отказаться можно?! <_< (не думаю, что в олимпиадной корпорации больше получит, чем в нефтянке.)

Там еще интересней! В смысле стройка это бездонная бочка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще во время приватизации контрол.пакет был продан хитрым образом его купила какая-то фирма однодневка за пару миллионов и на след.день весь пакет был перепродан через Кипр уже раз в 20 дороже. :)

вот так вот у нас и становяться бышие директора мильтимиллионерами <_<

тссс! это секрет! :)

важно, что купил тот-же, кто и продал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при чем здание строили югославы по какой-то хитрой единой монолитной технологии на плавающем фундаменте :lol:

Леша. В Транснефти среди иностранцев только хорваты. Скорее всего - это были хорваты. Они еще с застойных времен. Сейчас по строительсву у них монополия - ЗАО "Амерко".

тсс.. там кто-то на ком-то женат, или брат, сват... ну ты понял :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там еще интересней! В смысле стройка это бездонная бочка!

даже не вопрос!

и мне кажется, что уже можно и отказываться :lol:

всё-равно стройку никто не остановит

надо же доводить дело до конца,часть бабкок-то уже потрачено

не бросать же начатое ;)

Леша. В Транснефти среди иностранцев только хорваты. Скорее всего - это были хорваты. Они еще с застойных времен. Сейчас по строительсву у них монополия - ЗАО "Амерко".

тсс.. там кто-то на ком-то женат, или брат, сват... ну ты понял :)

ну так без этого никуда

итальянская мафия отдыхает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...