Перейти к содержанию

Сочиииииииииии! :)


Lda

Рекомендуемые сообщения

А я не рада и против Олимпиады в Сочи. Во-1 - нанесется огромный урон природе, будет массовая вырубка деревьев, во-2 -потрадают люди - многие гостиницы просто будут сносить, в-3 жутко поднимутся цены на ВСЁ! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не рада и против Олимпиады в Сочи. Во-1 - нанесется огромный урон природе, будет массовая вырубка деревьев, во-2 -потрадают люди - многие гостиницы просто будут сносить, в-3 жутко поднимутся цены на ВСЁ! ;)

кстати насчет цен - по правилам МОК по крайней мере во время проведения олимпиады принимающая сторона должна обеспечить гостиницы для гостей и зрителей за 20-30 долларов в сутки, мы под этим подписались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такой афоризм: "Во время пообещать практически выполнить". Так будет и сейчас, там в Сочи уже сейчас цены не менее 50 долл. как во время Олимпиады будут они меньше... Просто обман!!!

Китайцы обещали на летние гры цену номера 32 долл, а теперь говорят обсчитались и будет она 265 долл. вот так будет и в Сочи.

http://sport.gazeta.ru/sport/2007/07/a_1947706.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такой афоризм: "Во время пообещать практически выполнить". Так будет и сейчас, там в Сочи уже сейчас цены не менее 50 долл. как во время Олимпиады будут они меньше... Просто обман!!!

Китайцы обещали на летние гры цену номера 32 долл, а теперь говорят обсчитались и будет она 265 долл. вот так будет и в Сочи.

http://sport.gazeta.ru/sport/2007/07/a_1947706.shtml

вполне возможно, унас все через одно место делается! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Началось.... Все как обычно, все как всегда

Первое олимпийское воровство

Скандал, явно имеющий олимпийскую причину, разразился в связи со строительством резервного аэропорта в Геленджике. Прокуратура Краснодарского края возбудила два уголовных дела по фактам хищения денег подрядчиками. "Дела возбуждены по ст. 160 УК России (присвоение или растрата) по факту совершения преступлений, а не в отношении конкретных лиц", - заявлял начальник следственного управления прокуратуры края Валерий Рябоконь. По его словам, сейчас выясняются обстоятельства хищения с ЗАО "Инжиниринговая корпорация "Трансстрой", руководство или сотрудники которой, по мнению следствия, могут дать ответ на вопрос, как у заказчика строительства взлетно-посадочной полосы, ФГУП "Администрация гражданских аэропортов", было похищено более 200 млн рублей. Вторая организация, с которой работают следователи, - это ОАО "Автобан". В прокуратуре подозревают, что ее работники присвоили более 34 млн рублей при строительстве инфраструктуры аэровокзального комплекса у заказчика ООО "Югаэрострой".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Глава "Транснефти" Вайншток ушёл из компании, чтобы возглавить Олимпийскую госкорпорацию

Президент России Владимир Путин предложил главе «Транснефти» Семену Вайнштоку возглавить государственную корпорацию по подготовке к зимней Олимпиаде-2014 в Сочи, тот согласился. Об этом сообщает РИА «Новости».

«Вы восемь лет возглавляете «Транснефть». За это время проделана огромная работа, осуществлено много больших и важных для страны проектов. Я с этим поздравляю и благодарю Вас», - сказал Путин на встрече с Вайнштоком.

Президент отметил, что в четверг у Вайнштока истекает срок его контракта на посту главы «Транснефти».

«У меня есть предложение. Я хочу попросить Вас возглавить работу по созданию, а затем возглавить и саму госкорпорацию по подготовке к зимним Олимпийским играм 2014 года», - сказал Путин.

Вайншток поблагодарил президента: «Спасибо за доверие».

«Я с легкой душой могу покинуть «Транснефть», потому что она стабильна, хорошо структурированная и хорошо стоящая на ногах», - сказал он.

Вайншток считает, что можно быть уверенным, что компания не подведет нефтяников и всю страну.

http://www.gazeta.ru/news/sport/2007/09/11/n_1116493.shtml

Мне вот интересно: а отказаться можно?! :lol: (не думаю, что в олимпиадной корпорации больше получит, чем в нефтянке.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно: а отказаться можно?! :lol: (не думаю, что в олимпиадной корпорации больше получит, чем в нефтянке.)
Это почему же? У него же там зп была не от оборота компании :) Я практически уверен что переходит туда он явно не из-за любви к родине и президенту :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно: а отказаться можно?! :lol: (не думаю, что в олимпиадной корпорации больше получит, чем в нефтянке.)

Строительство и нефтяная промышленность-одни из самых высокодоходных занятий в РФ. А строительство, где замешаны сотни миллионов,- высокодоходное занятие вдвойне, втройне и вчетверне :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно: а отказаться можно?! :lol: (не думаю, что в олимпиадной корпорации больше получит, чем в нефтянке.)

уже 2 сентября на корпоративе (день нефтянника) вайншток сказал, что НГ будете встречать без меня. вот только куда уходит не сказал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...