Перейти к содержанию

Сочиииииииииии! :)


Lda

Рекомендуемые сообщения

3) Ну и еще одно, это конечно для некоторых можно и в плюс отнести, но не доходить же до маразма, сейчас все даже каждый дворник должен знать английский. Вот, говорит, бабушку-дворинка 60 летнюю посылают на курсы английского языка иначе она потеряет место.... И так будет со всеми...

4) И продолжать можно так вечно....

Как в Китае. Там всем таксистам объявили что незнающие английского с момента начала олимпиады - будут уволены.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага будет ВАЗ-21074 по цене БМВ-7 :lol: :angry:

как у Задорного:

Надпись на "растяжке" на Новослабодской:

"Продаём автомобили ВАЗ по цене завода"

:lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера я вернулась из Сочи, так вот, радость от того что Сочи выиграла только в основном у прмезжих. Местный народ просто в шоке, больше половины просто против этого и на это есть куча причин.

1) Это то что пострадает природа. Как рассказал нам экскурсовод есть 3 вида заповедников. 1-й - это куда пускают туристов чтобы полюбоваться красотами (а там природа просто сказочная), 2-й - это куда могут проходить только ученые для всяких изучений, и 3-й - это куда даже ученых пускать не имеют права, там только живут животные, так вот через такой заповедник (которых в мире наститывается толко с десяток) хотят провести дорогу настроить кучу объектов и так далее, и что будет с природлой и с животными, и местные говорят, куда вы будете приезжать??? Что смотреть????

2) ...

3) ....

Да, местный народ - все сплошь эгоисты. Только о себе думают.

Парфёнову - респект. Сумел, не возражая супротив генеральной линии, выразить своё нерадостное отношение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю и не разделяю всеобщей радости!

Да, это круто, что Сочи будет развиваться, останутся постройки, в том числе большое количество гостиниц 3-5*, коих сейчас там практически нет. Но какой ценой это будет! Имею ввиду не только финансовую сторону вопроса.

Я была в Сочи в июне этого года. Мне жалко Красную Поляну, т.к. у нас делается все через ж... Я видела, как строят канатку. Загубят природу к чертовой матери. Сочи - это на 80% заповедник. Кавказские горы покрыты лесом, и деревья растут прямо на камнях, что очень удивительно. Говорят, что за счет 100% влажности. И если влажность изменится хотя бы на 1%, живописные холмы превратятся в выжженные скалы. Самая крупная река Сочи - Мзымта - уже сильно потеряла свой водосток, по большей части из-за гидростанции, в связи с предстоящей Олимпиадой, видимо, она совсем обмелеет. Такого места, как Сочи, у нас больше нет, я имею ввиду субтропический климат. Жалко матушку природу!

Да, местный народ - все сплошь эгоисты. Только о себе думают.

Так им жить там. Людей, живущих в Красной Поляне, переселят. Природу загубят и засрут там все окончательно. Прежде, чем осуждать местных, съездите туда и посмотрите, как там строят. Варвары!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера я вернулась из Сочи, так вот, радость от того что Сочи выиграла только в основном у прмезжих. Местный народ просто в шоке, больше половины просто против этого и на это есть куча причин.

1) куда вы будете приезжать??? Что смотреть????

2) куда вы опять же приедите????

3)

зато соседняя дружественная Абхазия потирает ручки и начинает мегастройки вместе с Ебатуриной и Лужком.

там будут сочинские цены и сервис, а в Сочи будет Ницца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в коммерсанте очень интересные очерки с окраин нашей родины.

http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=786727

читаешь и ясно понимаешь что они будут забыты еще как минимум до 2014 года...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...