Перейти к содержанию

Сочиииииииииии! :)


Lda

Рекомендуемые сообщения

в общественных местах мочиться тоже не надо :)

В том то вся и фигня. Вы выходите из своего чистейшего туалета наружу и попадаете в огромный срач общестенного толчка. Будь вы трижды чистоплотным, вас окружают совершенно другие люди с другими устоями, и быть отдельными от них вам не получится (читай К.Маркса). А жить и не видеть этого... впрочем, это здесь уже обсуждалось :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И прям уж такие все взрослые, все на молодежь ворчите. Вы как-то сильно обобщаете. Молодежь наглая та, которая в основном за деньги учится, а многие, кто бесплатно не так себя ведут. У нас весь выпуск 3 года назад пошел на з/п 300 и 400 дол., это тогда не такие уж и большие деньги были, и для нас это было ого-го. Никто из нас не просил по 2000 з/п. Зато когда я пришла на первую работу, мне сказали: "засунь свои 2 высших образования сама знаешь куда и сиди на телефоне". После того как мне такое сказали на предпоследнем месте работы после 2-х с половиной там лет отработанных они были посланы.Так что кто еще наглей, соискатели и работодатели.

а можно поинтересоваться сколько Вы раз за эти 3 года сменили место работы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно. первый не считается, это был пробный шар, уж больно фирмочка темная попалась, продавать воздух, который называют инструментом я не научилась. Потмо нашла работу в Банке, в котором проработала 2 с половиной года, только 3 недели назад вышла на новую работу, в ближайший как минимум год менять не собираюсь. Вроде бы не так кж и часто........в том банке, в котором работала, хорошо жилось только чехам...русским платят намного меньше, потому и текучка большая, зато опыт громадный, каждый день битва за выживание))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Dmitry.V.Anikin
Или ресторан = "макдачная, где жена работала"?

в академии наук :o не поверишь ;) мног где. на переездах - люди счастивые - довольные - щедрые. студент заработал и потратил сразу же :o магдачная не катила :) не гламурно :) ха :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу патриотизма: 2 нед. назад вернулась из Италии. Поездка была не туристическая, а гостевая. Моя подруга вышла замуж за классного итальянского «кекса», который приехал работать в Россию, т.к. здесь он может заработать значительно больше, чем на родине. Многие из его друзей тоже работают не в своей стране. Все женятся и выходят замуж довольно поздно =>демографический кризис.

Зато:

1. На свадьбе все мужчины (итальянские) стоя, положа руку на сердце пели гимн Италии так, что слёзы текли.

2. Наши соотечественники не могли и двух строк своего гимна вспомнить.

3. Они очень радовались в своё время, что зимние олимпийские игры проходили в Италии. Турин – небольшой город, где и снега-то зимой нормального не бывает, зато сейчас это место, куда съезжаются туристы и привозят хорошие деньги.

Увы.. Среднестатистическому гадюшкинцу этого не понять... Он лучше на свадьбе встанет и громко взвизгнет, что его и здесь кинули...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю больше половины ольгинцев относится так или иначе к среднему классу, просто у нас нет ещё критериев определяющих этот самый класс. Что нужно иметь чтобы попасть в эту группу?я например не знаю

В Огоньке недавно дали такое определение среднего класса: это те, кто не экономит на еде.

Опрос Рамблера показал, что народ в большинстве своем с такой формулировкой согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно. первый не считается, это был пробный шар, уж больно фирмочка темная попалась, продавать воздух, который называют инструментом я не научилась. Потмо нашла работу в Банке, в котором проработала 2 с половиной года, только 3 недели назад вышла на новую работу, в ближайший как минимум год менять не собираюсь. Вроде бы не так кж и часто........в том банке, в котором работала, хорошо жилось только чехам...русским платят намного меньше, потому и текучка большая, зато опыт громадный, каждый день битва за выживание))))

ну тогда это ничего (хотя по трудовой за 3 года 3 места работы :P )

в кадровом деле это называется метод скачков (или прыжков)

в хороших компаниях за этим чётко послеживают

вот например ко мне вчера на собеседование кандидата пригласили

так он с момента выпуска из института (за 5 лет) сменил 9(!) мест работы

на выходе уже неделю ищет работу (уволился по привычке не найдя заранее нового места) и никто его не берёт :)

он уже согласен на ставку в 0,7 от зп предыдущего места

(неработающая жена + ребёнок) кушать-то хоцца всем и всегда

но вот облом.....

так что предостерегаю :)

В Огоньке недавно дали такое определение среднего класса: это те, кто не экономит на еде.

Опрос Рамблера показал, что народ в большинстве своем с такой формулировкой согласен.

что ж просто, доступно, понятно и без заморочек :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На первом месте работы мне даже трудовую не сделали, так что я только первый раз место работы меняю, получается второе. Кроме того, на собеседовании я всегда выкручусь, сама собеседования проводила, знаю, что и как говорить))))))

Единственное, что заметила, что чем больше и разнообразней опыт работы, тем трудней работу найти, мне каких только предложений не поступало, с очень-очень смешной зарплатой...многие работодатели говорили, что много прошу, а разве ненормально, что если я ушла из-за денег, что я больше буду просить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Огоньке недавно дали такое определение среднего класса: это те, кто не экономит на еде.

Опрос Рамблера показал, что народ в большинстве своем с такой формулировкой согласен.

выглядит как... экономить на всем, чтоб поесть нормально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно:)

Радио, вещавшее из Москвы, не переставая говорило, что в Сочи тысячи людей стекаются на Театральную площадь. На самом деле людей на тротуарах было в общем-то немного.

-- Выиграем?

-- Если взятку дали, значит, выиграем,-- не задумываясь ответил шофер.

-- Какую такую взятку?

-- Ну а зачем же Путин поехал в эту тьмутаракань?

-- А без взятки что, никак?

-- Ты о чем? У нас зимой свет отключают,-- насупился таксист. За несколько кварталов до театральной площади мне пришлось выйти и пойти пешком.

-- Я в правильном направлении иду? -- спросил я женщину с двумя котомками.

-- Конечно. Идите-идите, они там уже пятый день репетируют. И артисты, и болельщики.

http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=780112

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...