Перейти к содержанию

Сочиииииииииии! :)


Lda

Рекомендуемые сообщения

пы сы. а раз затронули шарикова, то как там у классика, немного перефразируя.. прекратите мочиться в своем сортире мимо унитаза, и у вас не будет в туалете гадюшника

К сожалению, очень часто приходится выходить из своего туалета в наше общество :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Не вижу я, где он, этот порядок. Он где-то прячется от меня.

он без бутылки рому не показываеца...

а так всем известно, как сказано... гадюшник снаружи, а царство небесное вот оно - внутри нас есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально для AleksA и Сергея снова цитирую свой пост.

Будьте добры, ОПРОВЕРГНИТЕ МЕНЯ. Просто отставьте сортирно-фекальный фолькльор для родных и близких и напишите мне, "Александр, ты ошибаешься. Наша страна не гадюшник потому, что: ..... " и - по пунктам.

А то получается так, я привожу совершенно определённые доводы к моему утверждению, что порядка в стране нет, а Вы, уважаемые, совершенно бездоказательно утверждаете, что "всё пучком"! Не вижу я, где он, этот порядок. Он где-то прячется от меня.

1.Ну…………. Вы даете пока сортирно-фекальный от Вас исходил

2.Уважайте, себя, родных и близких, страну, …….. в Вы как всегда (отставьте сортирно-фекальный фолькльор для родных и близких), неужели другого оставить нечего.

3.Зачем я Вас в чём то должен опровергать, если Вам (нравиться или не нравиться, не важно) но жить в «гадюшнике», у нас же не соревнования.

4.Никто не говорит что все «пучком», как и всех людей есть проблемы, но загонять себя в такой пессимизм!

У каждого свое мнение на происходящие, и окружающее его, не кому его не навязываю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Dmitry.V.Anikin
У нас всё отлично с медициной! (Тему Neona я приводил уже несколько раз, ещё почитайте, как молодые мамочки обсуждают педиатров)

У нас всё супер круто с правопорядком! (читайте тему об обворованных квартирах, гопниках и т.д.)

У нас всё отлично с образованием! (у меня болит голова куда перевести дочь из пятой школы - начальное образование там ОК, а вот дальше...)

И так далее...

И после этого я - эгоист (самое ласковое), недовольный 12-ти миллиардным вливанием в строительство курорта для самых богатых людей страны, ха-ха.. Жителям Ольгино (по одному из определений, недотягивающим до уровня среднего класса "от трёх тысяч долларов в месяц на члена семьи") там делать будет уже нечего.

Леночке, кстати, тоже.

Я просто давно потерял розовые очки, уважаемые соседи..

а можно я попробую?

1. с медициной все отлично! за деньги, то есть для избранных. и только с врачами широкого профиля (терапевты, стоматологи и прочее). случись, что серьезное, рак к примеру (тьфу :huh: ), число избранных сократится вдесятеро.

2. с правопорядком - зашибись. милиционеров дажде не вижу на улице.... потому что сам избегаю от греха подальше. дома - бейсбольная бита и травматический пистолет.

3. образование? суперобразование! (считай воспитание!) - умные и воспитанные девченки&мальчишки частенько распивают пиво&чипсы на детских площадках и лестничных пролетах. пусть пьют, бог с ними (сам пил), но вот гадить под себя....

4. и после этого я тоже эгоист и брюзга - брррррр! :)

5. в красной поляне делать нечего. средним классом не являюсь - пойду убьюсь апстенку :P

6. леночка, айда со мной! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6. леночка, айда со мной! :huh:

Да, а то что-то тема "Секс" заглохла, ни Леночка, ни зачинщик темы Дмитрий туда уже давно ничего не пишут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5. в красной поляне делать нечего. средним классом не являюсь - пойду убьюсь апстенку :huh:

Дмитрий не лукавьте, :) а к какому классу Вы себя относите? (извиняюсь за прямой вопрос)

Раз в год, я думаю Вы себе можете позволить выехать в ту же «красную поляну»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий не лукавьте, :) а к какому классу Вы себя относите? (извиняюсь за прямой вопрос)

Раз в год, я думаю Вы себе можете позволить выехать в ту же «красную поляну»

Накой сдалась эта поляна. Отдыхать нужно там, где тебе рады :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий не лукавьте, :) а к какому классу Вы себя относите? (извиняюсь за прямой вопрос)

Раз в год, я думаю Вы себе можете позволить выехать в ту же «красную поляну»

Думаю больше половины ольгинцев относится так или иначе к среднему классу, просто у нас нет ещё критериев определяющих этот самый класс. Что нужно иметь чтобы попасть в эту группу?я например не знаю

Накой сдалась эта поляна. Отдыхать нужно там, где тебе рады :huh:

вам там будут определённо рады, если там окажитесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...