Перейти к содержанию

Сочиииииииииии! :)


Lda

Рекомендуемые сообщения

Гость Dmitry.V.Anikin
Так я Вам про тоже, но для начала помимо себя, научиться уважать окружающих, и страну….

меня учили сначала уважать и полюбить себя, чтобы потом уважать и любить остальных - эффективнее, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати патриотизм это не «партия и Ленин».

На войне люди погибая не «Сталиным и Лениным» рукаводствовались а любви к стране и ближним.

Просто говорить что живешь в гадюшнике – это неуважение в первую очередь к самому себе!

А жить в гадюшнике и говорить, что здесь всё прекрасно - это, уважение к себе?

К ближним, кстати, я отлично отношусь.

И вообще считаю, что повезло с районом. Я имею ввиду людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:huh: Алекс читать надо уметь :)

я не говорил про отдачу ..отдать у нас уже и так отдали посмотрите проекты Сахалин и Сахалин-2 ;)

а про то что есть мировые сервисные компании которые умеют добывать т.е. им оплачивают добычу нефти/газа при этом добытое это НАШЕ а фирма получает только фикс.сумму с добытых кубометров и баррелей. :P

а так себестоимость добычи у наших Газпрома и etc. уже давно превысила все допустимые нормы и только высокие цены на нефть/газ ПОКА позволяют так добывать.

Да вроде как умею, я понял что Вы имеете ввиду, а что у нас уже добывать не кому, и кстати кте кто добывает, они ка то в распределении средств не участвуют уж извините,.

Про Сахалин (1,2) исправляют как могут, надеюсь что исправят….

А жить в гадюшнике и говорить, что здесь всё прекрасно - это, уважение к себе?

К ближним, кстати, я отлично отношусь.

И вообще считаю, что повезло с районом. Я имею ввиду людей.

Мне с Вами трудно спорить, да и не о чем, так как я живу не в «гадюшнике».

Проблемы как и у всех людей есть, но по проживанию (самого места) у меня с Вами разные понятия…

Насчет района спора нет, давно бы продал уже не дожидаясь, а нет что то держит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде как умею, я понял что Вы имеете ввиду, а что у нас уже добывать не кому, и кстати кте кто добывает, они ка то в распределении средств не участвуют уж извините,.

Про Сахалин (1,2) исправляют как могут, надеюсь что исправят….

:huh::) только вот мне-то уж не рассказывайте...

умеют конечно только как-то хитромудровато... и самые маленькие начальники в Газпроме умеют отдавать кучу бабла на сторону нужным людям в нужные компании небезвозмездно конечно ;)

поэтому и появляются супер-пупер миллиардеры-управленцы вроде бы как и в полу-государственной компании но почему-то параллельно имеющие свой бизнес... и потом пачками покупающие ТВ и газетные компании :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня учили сначала уважать и полюбить себя, чтобы потом уважать и любить остальных - эффективнее, имхо.

А может это просто взаимодополяемые понятия….

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:huh::) только вот мне-то уж не рассказывайте...

умеют конечно только как-то хитромудровато... и самые маленькие начальники в Газпроме умеют отдавать кучу бабла на сторону нужным людям в нужные компании небезвозмездно конечно ;)

поэтому и появляются супер-пупер миллиардеры-управленцы вроде бы как и в полу-государственной компании но почему-то параллельно имеющие свой бизнес... и потом пачками покупающие ТВ и газетные компании :P

Ну с их сменой вопросов то, как раз и нет, тока зачем сюда иностранных спецов привлекать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А жить в гадюшнике и говорить, что здесь всё прекрасно - это, уважение к себе?

К ближним, кстати, я отлично отношусь.

И вообще считаю, что повезло с районом.

Нет.. конечно же, говорить лично себе о том, что живешь в гадюшнике, при этом живя в гадюшнике, это заслуживает определенного уважения.. Например со стороны американских знакомых, которые по умолчанию (ну раз они американские) в гадюшнике не живут. И говорить себе, или тем же знакомым о том, ч то у тебя все плохо.. это тоже так прямо и смело.. достойно, в общем, уважения.. но.. не надо говорить мне, что мол я живу в гадюшнике. я себя уважаю, и в таком месте жить бы не стал..

пы сы. а раз затронули шарикова, то как там у классика, немного перефразируя.. прекратите мочиться в своем сортире мимо унитаза, и у вас не будет в туалете гадюшника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, AleksA, что Вы, мы живём в офигенски правовой стране! (читайте тему о том, как НО целый год брало власть в свои руки)

У нас самая справедливая судебная система! (читайте тему о судебных процессах с О5, которые выигрывают жители-юристы (с ними боятся связываться) и проигрывают точно такие же жители только неюристы)

У нас всё отлично с медициной! (Тему Neona я приводил уже несколько раз, ещё почитайте, как молодые мамочки обсуждают педиатров)

У нас всё супер круто с правопорядком! (читайте тему об обворованных квартирах, гопниках и т.д.)

У нас всё отлично с образованием! (у меня болит голова куда перевести дочь из пятой школы - начальное образование там ОК, а вот дальше...)

И так далее...

Специально для AleksA и Сергея снова цитирую свой пост.

Будьте добры, ОПРОВЕРГНИТЕ МЕНЯ. Просто отставьте сортирно-фекальный фолькльор для родных и близких и напишите мне, "Александр, ты ошибаешься. Наша страна не гадюшник потому, что: ..... " и - по пунктам.

А то получается так, я привожу совершенно определённые доводы к моему утверждению, что порядка в стране нет, а Вы, уважаемые, совершенно бездоказательно утверждаете, что "всё пучком"! Не вижу я, где он, этот порядок. Он где-то прячется от меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...