Перейти к содержанию

Сочиииииииииии! :)


Lda

Рекомендуемые сообщения

1.За бугром был. Неоднократно. На дома смортел, на людей смотрел, сравнивал.. Тем не менее, по прежнему не считаю Россию гадюшником.

2. Ну.. Раз сам АМЕРИКАНСКИЙ знакомый сказал... Кстати, про разработку недр иностранными компаниями тоже он сказал?

Я не в курсе.. а что про разработку недр иностранными компаниями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я Вам про тоже, но для начала помимо себя, научиться уважать окружающих, и страну….

Я не про оскорбления, просто Вы говорите, что страна должна, прививать чувство патриотизма. Просто если человек, считает что он живет в гадюшнике, и все вокруг г….о, да там хоть 25 кадром воздействуй…..

Он так и будет жить с ощущением что он в годюшнике всю жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...мы же полько пока считать бюджеты да критиковать научились...да..забыл взятки еще ловко давать умеем.

Ещё "гордиться своей страной" забыл добавить, Hamlet! ;-)

И во всём соглашаться с Лениным и партией.

Cyclone III

Это у меня неуважительное отношение к местной стране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не в курсе.. а что про разработку недр иностранными компаниями?

Это наверное про "патриотичное" предложение Сергей69 с 32 стр.

С одной стороны а может и правильно, а то как то легко нам все достается, газ, нефть, а мы еще разворовывать умудряемся, отдадим америкосам :huh: и поставим точку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не в курсе.. а что про разработку недр иностранными компаниями?

Опс.. Прошу прощения.. про недра это не Вам, точнее не Вашему американскому знакомому..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё "гордиться своей страной" забыл добавить, Hamlet! ;-)

И во всём соглашаться с Лениным и партией.

Кстати патриотизм это не «партия и Ленин».

На войне люди погибая не «Сталиным и Лениным» рукаводствовались а любви к стране и ближним.

Просто говорить что живешь в гадюшнике – это неуважение в первую очередь к самому себе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял :huh:

лично я себя отношу к патриотам своей Родины и никогда её не брошу особенно в трудную минуту

я не вкладываю в понятие Родина правительство и его действия над народом

я не считаю, что мы в полной ж@пе и никогда из неё не вылезем

я вижу, что народ деградирует, как и деградирует система в целом

и лично мне больно это видеть

И мне очень жаль, что цели правительства во главе с президентом не направлены на улучшение жизни нации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это наверное про "патриотичное" предложение Сергей69 с 32 стр.

С одной стороны а может и правильно, а то как то легко нам все достается, газ, нефть, а мы еще разворовывать умудряемся, отдадим америкосам :huh: и поставим точку.

:) Алекс читать надо уметь ;)

я не говорил про отдачу ..отдать у нас уже и так отдали посмотрите проекты Сахалин и Сахалин-2 :P

а про то что есть мировые сервисные компании которые умеют добывать т.е. им оплачивают добычу нефти/газа при этом добытое это НАШЕ а фирма получает только фикс.сумму с добытых кубометров и баррелей. :P

а так себестоимость добычи у наших Газпрома и etc. уже давно превысила все допустимые нормы и только высокие цены на нефть/газ ПОКА позволяют так добывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Просто если человек, считает что он живет в гадюшнике, и все вокруг г….о, да там хоть 25 кадром воздействуй…..

Он так и будет жить с ощущением что он в годюшнике всю жизнь.

Не, AleksA, что Вы, мы живём в офигенски правовой стране! (читайте тему о том, как НО целый год брало власть в свои руки)

У нас самая справедливая судебная система! (читайте тему о судебных процессах с О5, которые выигрывают жители-юристы (с ними боятся связываться) и проигрывают точно такие же жители только неюристы)

У нас всё отлично с медициной! (Тему Neona я приводил уже несколько раз, ещё почитайте, как молодые мамочки обсуждают педиатров)

У нас всё супер круто с правопорядком! (читайте тему об обворованных квартирах, гопниках и т.д.)

У нас всё отлично с образованием! (у меня болит голова куда перевести дочь из пятой школы - начальное образование там ОК, а вот дальше...)

И так далее...

И после этого я - эгоист (самое ласковое), недовольный 12-ти миллиардным вливанием в строительство курорта для самых богатых людей страны, ха-ха.. Жителям Ольгино (по одному из определений, недотягивающим до уровня среднего класса "от трёх тысяч долларов в месяц на члена семьи") там делать будет уже нечего.

Леночке, кстати, тоже.

Я просто давно потерял розовые очки, уважаемые соседи..

О том, что всё вокруг "г..о" я не говорил, не врите.

01962 не умеем мы гордиться своей страной..вот и не добавил...:huh:

кстати при чем здесь партия и Ленин7

Я о генеральной линии очередного правительства.

Вместо "Ленин и партия" вставьте нужное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...