Перейти к содержанию

Сочиииииииииии! :)


Lda

Рекомендуемые сообщения

...

Я, собсно, пытаюсь донести простую мысль, что в стране и помимо Олимпиады есть куда деньги приложить..

...

никто и не спорил с этим...

но обычно перед распределением ресурсов... инспектируют их наличие...

затем тщательно готовят проекты.... закладывают планируемый эффект... (про ответственность пока молчим)...

и решают ДА НУ НАФИК УЖЕ И ТАК СТОКА УГРОХАЛИ ЛУЧШЕ ДОЛГИ ОТДАДИМ...

не исключено что новый президент скажет зря отдавали... нада теперь снова занять на ряд новых амбициозных проектов...

на начальном этапе распределения (по приоритету): в госбезопасность (сохранение власти) стока... по статьям....

остальное... ой! а ниче не осталось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как например можно прожить в Москве приезжему если съем квартиры минимум 500баксов ;)

Заметим, в скобочках, что лет 7 назад, когда з/п в $500 считалась неплохой и съем стоил где-то от $50-100 и квартиру можно было за $20-30K купить.

Интересно, а почему бы это?... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметим, в скобочках, что лет 7 назад, когда з/п в $500 считалась неплохой и съем стоил где-то от $50-100 и квартиру можно было за $20-30K купить.

Интересно, а почему бы это?... ;)

всё очень просто

раньше стены в домах были обычные (ну там бетон, кирпич), а сейчас они сделаны из золота

кроме того в каждой квартире появился джакузи, бассейн, поле для гольфа, ресторан и т.д.

вот и цены возросли

опять же....500 енотов раньше хто просил? обычные инженеришки там с опытом работы лет в 10

а сейчас-то на выходе из ВУЗов кто? Из ломоносовского - Ломоносовы, из плехановского - Плехановы.....ну и т.д.

они конечно дороже значительно стОить стали :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень просто

нужно навязать "нужные" идеалы

неужели Вы в самом деле считаете, что гнустные ;) америкосы вот так просто любят свой флаг, свою нацию и т.д.???

Простейший пример воздействия с целью навязать понятие "мы своих не бросаем никогда" - фильм "Падение чёрного ястреба" и ему подобные....разумеется, через некоторое время вся нация воспринимает этот лозунг как норму и начинает воплощать это в жизнь

я не против :lol:

Так я Вам про тоже, но для начала помимо себя, научиться уважать окружающих, и страну….

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я Вам про тоже, но для начала помимо себя, научиться уважать окружающих, и страну….

следует ли это расценивать как намёк на то, что я отнёсся к кому-то неуважительно? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно пишется "интеллигент". И пренебрежительное отношение к интеллигенции - это, как раз, кривое последствие совка, доставшееся нам от шариковых.

Съездите, Сергей, за ближайший бугор. Не надо в Германию. Съездите, хоть бы, в Венгрию. Почему в Венгрию? Потому, что тоже бывший соцлагерь. 10 миллионов населения. Бывшая убогая аграрная страна. Не всё в порядке с правительством - тоже кидаются в крайности. Природных ресурсов - с гулькин хвост, всё уже давно выкопали. При этом Будапешт - ВЫЛИЗАН! Зданиям по 200 лет - в превосходном состоянии. Цены на квартиры ниже чем в Ольгино. На улицах - чисто. Пыли, практически, нет. Просто посмотрите на дома, людей, присмотритесь, сравните.

Каждый раз, возвращаясь из командировки, возникает ощущение, что мы, бывшие советские, лишены какой-то немалой части жизни, присущей остальному населению стран, относящихся к развитым. Как сказал один американский знакомый: "Вы тут, в России, бОретесь за существование, в то время, как остальной мир наслаждается жизнью."

Я, собсно, пытаюсь донести простую мысль, что в стране и помимо Олимпиады есть куда деньги приложить..

P.S. Не знаю, из каких моих постов видно, что я кушаю экскременты, визжу и всех в чём-то пытаюсь испачкать.. Держите себя в руках, Сергей.

1.За бугром был. Неоднократно. На дома смортел, на людей смотрел, сравнивал.. Тем не менее, по прежнему не считаю Россию гадюшником.

2. Ну.. Раз сам АМЕРИКАНСКИЙ знакомый сказал... Кстати, про разработку недр иностранными компаниями тоже он сказал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметим, в скобочках, что лет 7 назад, когда з/п в $500 считалась неплохой и съем стоил где-то от $50-100 и квартиру можно было за $20-30K купить.

Интересно, а почему бы это?... :huh:

Наверное все дело в курсе доллара :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.За бугром был. Неоднократно. На дома смортел, на людей смотрел, сравнивал.. Тем не менее, по прежнему не считаю Россию гадюшником.

2. Ну.. Раз сам АМЕРИКАНСКИЙ знакомый сказал... Кстати, про разработку недр иностранными компаниями тоже он сказал?

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01962

а зачем так далеко7 к братьям белорусам можно съездить тоже чисто...УВАЖАЮТ законы..ЛЮБЯТ страну..РАБОТАЮТ.....хотя и бедные...мы же полько пока считать бюджеты да критиковать научились...да..забыл взятки еще ловко давать умеем.

АлексА пост 375

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...