Перейти к содержанию

Сочиииииииииии! :)


Lda

Рекомендуемые сообщения

Вы невнимательно читаете мои посты.

Вот моё понимание взаимопомощи:

или вот:

А вы смешали нафиг и мух и котлеты..

А Вы-то тут причем? :rolleyes: Может, лучше спросить мнение algrig или той самой Анастасии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все уже порадовались и забыли, а недовольные всё перетирают :rolleyes: Вчера смотрел телек, как это всё происходило (вообще телек не смотрю) - и, блин, чувства ощутил :) Радости и гордости, чтоли ;)

Т.е. тебе понравилось, что на твои налоги, где-то в далёкой заднице, развлекали аборигенов? А в Подмосковном городе на 120 тысяч народу, в котором мы живём, нет нормальной медицинской лаборатории. Но есть зато, бляха-муха, гордость за державу.. Прикольные Вы, соседи. Как грится - нас reboot, а мы крепчаем.. и этим гордимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Dmitry.V.Anikin
Т.е. тебе понравилось, что на твои налоги, где-то в далёкой заднице, развлекали аборигенов? А в Подмосковном городе на 120 тысяч народу, в котором мы живём, нет нормальной медицинской лаборатории. Но есть зато, бляха-муха, гордость за державу.. Прикольные Вы, соседи. Как грится - нас reboot, а мы крепчаем.. и этим гордимся.

+1. боже, роддома нет... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. тебе понравилось, что на твои налоги, где-то в далёкой заднице, развлекали аборигенов? А в Подмосковном городе на 120 тысяч народу, в котором мы живём, нет нормальной медицинской лаборатории. Но есть зато, бляха-муха, гордость за державу.. Прикольные Вы, соседи. Как грится - нас reboot, а мы крепчаем.. и этим гордимся.

А, понятно. То есть надо. чтобы выиграла Корея, а мы бы сели с открытыми ртами радостные и ждали, когда на сэкономленные деньги нам построят нормальную медицинскую лабораторию. Угу :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Dmitry.V.Anikin
А, понятно. То есть надо. чтобы выиграла Корея, а мы бы сели с открытыми ртами радостные и ждали, когда на сэкономленные деньги нам построят нормальную медицинскую лабораторию. Угу :rolleyes:

в случае проведения олимпиады "не в сочи" была бы теоритическая вероятность построения всех необходимых благ, а теперь стопудово ЗАБУДТЕ О РЕМОНТЕ ДОРОГ! Ездим все по ямам. Все деньги - в СОЧИ!

Как в свое время - "Все лучшее - ФРОНТУ!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в случае проведения олимпиады "не в сочи" была бы теоритическая вероятность построения всех необходимых благ, а теперь стопудово ЗАБУДТЕ О РЕМОНТЕ ДОРОГ! Ездим все по ямам. Все деньги - в СОЧИ!

Как в свое время - "Все лучшее - ФРОНТУ!"

Нет, Дмитрий, так тоже говорить нельзя. В конце концов, никто бы не дал проводить Олимпийские игры, если страна концы с концами не сводит. Наверное, наши в Гватемалу привезли справку из золотовалютных резервов. А детский садик у нас построят и с Сочи-2014, не волнуйтесь :lol: А ужасную дорогу по ул. Граничная и без Сочи-2014 не отремонтируют, за это тоже не переживайте :lol: Всё будет ХА-РА-ШО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дайте роддом... гарантируйте, что ребенок родится здоровым... точнее все заранее исправте генетически... и чтоб воспитывать не пришлось тоже генетически исправте... лучше чтоб точно гением... но не сильно... а то еще задаст вопросы типа почему мы такие несовершенные...

опять же панораму в окне... хоть бы голограмму какую включили... не можете продукты на крыше экологически чистые растить... избавте от чуства голода... в матрицу нас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что за глупость, извините ? :lol:

имею право на глупость... чем я хуже других??

Дим... про роддом это не к вам... я к картине в целом... нужно быть последовательными... жить так жить... в матрицу так в матрицу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Dmitry.V.Anikin
имею право на глупость... чем я хуже других??

Дим... про роддом это не к вам... я к картине в целом... нужно быть последовательными... жить так жить... в матрицу так в матрицу...

это верно, но в крайности впадать не стоит :lol: никто от государства таког оне требует. разве, что французы (по телику говорят :lol:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...