Перейти к содержанию

Сочиииииииииии! :)


Lda

Рекомендуемые сообщения

Свои интересы превыше общественных.

Да... Если у меня будет выбор: осветить комнату в своей квартире или на те же деньги купить лампочку на уличный фонарь, решение будет однозначно в пользу первого варианта.

А вот когда все комнаты у меня уже освещены - вот тогда я и задумаюсь, вложить свои деньги в общественно полезное место (фонарь на улице) или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот когда все комнаты у меня уже освещены - вот тогда я и задумаюсь, вложить свои деньги в общественно полезное место (фонарь на улице) или нет.
Ага и по итогам раздумий решишь, что лучше будет вместо одной лампочки в коридоре повесить четыре в подвесном потолке :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага и по итогам раздумий решишь, что лучше будет вместо одной лампочки в коридоре повесить четыре в подвесном потолке :)

То-то я смотрю в Железке спортцентров девать уже некуда ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... Если у меня будет выбор: осветить комнату в своей квартире или на те же деньги купить лампочку на уличный фонарь, решение будет однозначно в пользу первого варианта.

А вот когда все комнаты у меня уже освещены - вот тогда я и задумаюсь, вложить свои деньги в общественно полезное место (фонарь на улице) или нет.

Знаете, насчет собственных интересов, во сто крат превышающих общественные, среди россиян даже проводилось социологическое исследование. Почему у нас уровень социальной защиты пенсионеров и инвалидов ниже плинтуса, почему огромное количество бомжей, почему наркомания процветает, количество зараженных ВИЧ неуклонно растет... Оказывается, главная-то причина в равнодушии людей... 79% (!!!) жителей Московской области так и заявляют: "А мне всё пофигу! Ничего не знаю, моя хата с краю". Вот так-та :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От темы куда-то уже отходите)))

2 Сергей69, а вы не задумываетесь сколько автобусов с туристами ездят в сторону Красной поляны? и на саму турбазу, и на экскурсии, там очень много интересных мест рядом, один заповедник чего только стоит. И местные туда ездят, там же тоже кто-то работает, а еще там деревня есть, оттуда люди в город ездят...дорога востребована выше крыши, сами сколько раз там ездили, стояли в карманах, пока встречка пройдет. И автобусы и машины там падают, мне много таких историй рассказывали, один даже сам упал....вместе с автобусом с туристами (никто не пострадал). Что ж вы везде негатив ищете? Может ВВП и для собственного удобства этот туннель построил (хотя летает на вертолете...), но и людям же удобней стало. А это разве плохо?

Если стадион построят, ему потом применение найдут, да хоть те же концерты там проводить, а то у них только один концертный зал, да зимний театр, а остальные концерты по пансионатам в душных и маленьких залах.

А и вообще, чего спорить? время все покажет. Тему законсервируем, и через лет 8 подымем)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Dmitry.V.Anikin

Я про другое думаю.

Моя жизнь (думаю и ваша) в основном состоит не их отдыха (что, конечно, печально). Я - среднестатический гражданин, отдыхаю 2 раза в год по 2 недели (если свезет :blink:). Отпуска в Красной Поляне не провожу. Думаю, что самые яростные защитники развития Кр.Поляны тоже 28 дней вгоду в ней не проводят.

А вот наша с вами жизнь в основном состоит (у большинства) из созерцания окружающей среды, начиная от вокзалов и электричек, заканчивая тротуарами и поликлинниками (государственными).

Я бы предпочел каждый день видеть вокруг себя нормальные электрички, дороги, поликлинники и тротуары, чем возможность 2 недели в году проводить в шикарной, дорогущей красной поляне с неискореняемой совковостью в обслуге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А и вообще, чего спорить? время все покажет. Тему законсервируем, и через лет 8 подымем)))))))))))

А я предлагал... Еще в пятницу :blink:

Кто у нас там темку-то открыл? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя жизнь (думаю и ваша) в основном состоит не их отдыха (что, конечно, печально). Я - среднестатический гражданин, отдыхаю 2 раза в год по 2 недели (если свезет :blink:).
Не знаю на сколько это печально. Но мой дружбан в америке мечтает о такой халяве как целых 4 недели оплачиваемого отпуска в году :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Dmitry.V.Anikin
Не знаю на сколько это печально. Но мой дружбан в америке мечтает о такой халяве как целых 4 недели оплачиваемого отпуска в году :blink:

вопрос не в этом :(

кстати, я тоже мечтаю ;) за последние 2,5 года был в отпуске ровно 14 дней, и то, по случаю рождения дочери.

так что красная поляна и ее супер инфраструктура побоку.

таких, как я 135 миллионов из 140. 1 млн - проживает в сочи и окрестностях, 4 млн - туристы. остальным - до фени. но кому интересны эти остальные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таких, как я 135 миллионов из 140. 1 млн - проживает в сочи и окрестностях, 4 млн - туристы. остальным - до фени. но кому интересны эти остальные?
на самом деле будут интересны все. Как правило происходит следующее - грохают объекты для олимпиады, она прошла, тосты отзвучали и обана - надо придумывать что делать дальше с тем что осталось: ну там гостинницы под общаги, шутка... Точнее начнется борьба за клиента. Завлекалово, конкуренция и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...