Перейти к содержанию

Сочиииииииииии! :)


Lda

Рекомендуемые сообщения

Кстати, у меня тоже этот вопрос не раз возникал :lol: Наверное, все в отпуске и сидят на форумах, возомнив себя Счетной палатой. Как патриотично! За страну переживают :lol:

Больше всего работают наверное те, кто все время поглядывает по сторонам,а работают ли другие?

У меня вот этот вопрос не возникает. И у вас не должен. Если и должен, то только у моего работодателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего работают наверное те, кто все время поглядывает по сторонам,а работают ли другие?

У меня вот этот вопрос не возникает. И у вас не должен. Если и должен, то только у моего работодателя.

Ну вот и еще один работничек... спасибо за совет. только я уж как-нибудь без вас решу, что у меня должно возникать, а что нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего работают наверное те, кто все время поглядывает по сторонам,а работают ли другие?

У меня вот этот вопрос не возникает. И у вас не должен. Если и должен, то только у моего работодателя.

Сегодня же пятница, завтра выходные, хватит друг друга подкалывать то!

Всем хороших выходных!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и еще один работничек...

Я для себя решил - не нравится, не читаю. Отныне вы в игноре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то там про туннель говорил: называется "слышу звон, но не знаю ,где он..." Если это туннель, о котором я думаю, который в Красную Поляну ведет, то его строили, чтобы машины в пропасть не падали, так как там вообще однополосная дорога и надо было ее обезопасить, жаль только, что многие красивые виды теперь не увидишь, если едешь по туннелю. А кому-то там, кому быстрей на 15 минут ездить, так ему по барабану, он вообще-то на вертолете летает всегда, из-за чего всем катерам закрывают на несколько часов выход в море - ВВП летит на дачу.

Леночка а можно вопрос а кто там туда в эту Поляну ездить??? ;)

наверно все Сочи туда утром на работу а вечером обратно да??

если статистику посмотреть то там наверно за все время упало гораздо меньше чем где-то наверно бьются в авариях из-за плохой дороги.... так что все относительно.

и по актуальности тот тоннель наверно был бы 1001 месте если бы не вел в Красную Поляну ;)

если бы президент не ездил иногда на горных лыжах :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы вообще спорт любите?...

Я его не люблю, я им (спортом) занимаюсь. Не ради рекордов, а ради удовольствия и хорошего самочувствия. Мне пофигу бобслейная трасса в Сочи (там же жарко! Они б её ещё в Уганде строить придумали!) Меня бы гораздо больше устроил небольшой спорткомплекс на месте свалки возле 22-го дома. Хорошо бы с бассейном, качалкой, теннисными столами и нормальным паркетным залом для занятий танцами. Enough.

Чтоже касается тысячелетней традиции.. передёргиваете, уважаемые. Этой традиции чуть больше 100 лет (с 1896 года). А то что было в Греции - то совсем другая история. Там не было профессиональных спортсменов. Все были любители. Бобслея там тоже не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче ВВП обустраивает себе "гнёздышко", куда на покой уйдёт.

С размахом и не за свои бабки ;)

А вы ту кричите и писайте, типа "ура! победили! сочи!"

вот теперь тчк ;)

(сильно не нападать, отвечать не буду :P )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдэ, как вы понять не можете..не будет никогда этих "если" и "лучше бы..." Никто просто так не построит "лучше" садики, объекты по всей стране, бомжей просто так не выделят бабок убрать с вокзалов..не будет такого никогда. Если бы не инвестиции в олимпиаду, построили бы новую ракету, Вам что лучше ракета или олимпида? ЗДесь все в откаты упирается, олимпиады для чиновников просто сазка, не парясь, не оправдываясь не перед кем осваиваются миллионы... А построить в железке, иваново, орле и т.п спорт комплекс, много денег не освоить. Никто там строить просто так ничего и никогда не будет. Я сам сторонник лучше бы построили комплекс в железке спортиный, чем все в сочи сосредоточили... Но лучше это никогда не будет, поэтому я рад что дали бабок на олимпиаду, а не на ракету или какие у нас там сейчас бюджетные расходы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне пофигу бобслейная трасса в Сочи (там же жарко! Они б её ещё в Уганде строить придумали!) Меня бы гораздо больше устроил небольшой спорткомплекс на месте свалки возле 22-го дома.

Ну вот и замечательно! Выяснили, что в Сочи жарко и зимнюю олимпиаду там вообще проводить нельзя :) Уважаемый! Санно-бобслейные трассы абсолютно все (100%) основаны на искусственном льду, так что будь она и в Уганде, всё равно бы функционировала. А вообще. вы не заметили, что многие проблемы у нас в стране оттого, что "мне пофигу". "Вот если бы и мне что-то перепало, тогда да..." Логика железная! Свои интересы превыше общественных. Вот поэтому у нас такой низкий кровень взаимопомощи и взаимоуважения друг к другу. Кстати, в столичном регионе это ощущается особенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...