Перейти к содержанию

Сочиииииииииии! :)


Lda

Рекомендуемые сообщения

не служил, учился я как то больше.

а что так?

А с чего вы взяли что там будут делать что захотят с народными бабками? вас что сейчас кто то спрашивает куда направлять госсредства? вам нужна стеклянная крыша над Арбатом? вам нужно финансирование Крыма в размере 3 миллиардов долларов из казны Москвы? или вам важнее чтоб носовиха была удобнее?вас воще в такие вопросы кто нибудь посвящает? повреьте они, чиновники., и щас не заморачиваются над схемами откатов, поэтому у нас сотрудники министерств при зарплате в 40 000 рублей себе машины за полтинник баксов берут легко, вас не спрашивают, что вы привязались к олимпиаде? да в москве и московской области за несколько лет только в жкх больше воруют, в результате деньги в воздух выкидываются, а тут предложили целый край поднять на новый уровень, а в ответ "Нет спасибо, лучше в воздух"

ошибаетесь, кое во что посвящают

и кое-какие "полезные" программы, я думаю, будут основательно придушены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы думаете, что все что связано с нефтяной и газовой отраслью - это только продажа нефти и газа? :lol:

вы новости смотрите? по нефтянке все уже 1,5 года кричат про ВСТО и Балтию...

а вообще, скажу по-другому. молитесь на нефть и газ, ибо без них не было бы СОЧИ-2014 :lol:

Нет, я так не считаю, понятно что много смежников и различных аффилированых компаний.Новости смотрю. можно также сказать нефтянщиками газовикам - молитесь что ведёте бизнес в россии, в других странах вы бы таких прибылей не получали и зарплат таких не имели. Сочи -ДААААААААА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я против Олимпиад, кто там спрашивал?

Это, некогда нормальное, спортивное мероприятие превращается в коммерцию.. Они изжили себя.

Мне так никто и не ответил, в чём их счастье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чего вы взяли что там будут делать что захотят с народными бабками? вас что сейчас кто то спрашивает куда направлять госсредства? вам нужна стеклянная крыша над Арбатом? вам нужно финансирование Крыма в размере 3 миллиардов долларов из казны Москвы? или вам важнее чтоб носовиха была удобнее?вас воще в такие вопросы кто нибудь посвящает? повреьте они, чиновники., и щас не заморачиваются над схемами откатов, поэтому у нас сотрудники министерств при зарплате в 40 000 рублей себе машины за полтинник баксов берут легко, вас не спрашивают, что вы привязались к олимпиаде? да в москве и московской области за несколько лет только в жкх больше воруют, в результате деньги в воздух выкидываются, а тут предложили целый край поднять на новый уровень, а в ответ "Нет спасибо, лучше в воздух"

+1

Какие откаты опомнитесь, это уже на уровне маленьких "царевичей" главы управ, районов и т.д.

То что у нас ежедневно воруется несколько милионов $ в день вот это - ПЛОХО.

А то что реально деньги пойдут на благо целого региона, я думаю над эти стоит задуматься.Пока к сожалению у нас не одна стройка не обходиться без откатов, увы, или какой либо проект, и как это устронить не скажет Вам сейчас не один политик,экономист, Вы ведь не поставите 30-40% чиновников к стене, как это делают в Китае.Коррупция есть также и в европейских странах, но это другая тема.... мы сейчас про Россию

Мне также обидно за страршее поколение (пенсионеров), как могу все знакомым помогаю, да это плохо, что на жизнь им приходиться надеется либо на хороших детей, внуков, и т.д. Но все же повторюсь у нас началось хоть какое то движение вперед, никому не навязываю свое мнение.

а что так?

Ивините, мы же не мою биографию сейчас обсуждаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я против Олимпиад, кто там спрашивал?

Это, некогда нормальное, спортивное мероприятие превращается в коммерцию.. Они изжили себя.

Мне так никто и не ответил, в чём их счастье?

А вы вообще спорт любите?если нет, то боюсь вам не понять...кино кстати тоже коммерция, да и в музеи билеты стоят денег

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я против Олимпиад, кто там спрашивал?

Это, некогда нормальное, спортивное мероприятие превращается в коммерцию.. Они изжили себя.

Мне так никто и не ответил, в чём их счастье?

Тогдда прям как из филма:

"А в чом счастье брат?"

Ну сейчас в истоке любого крупного мероприятия, исток это экономическая выгода,а то что сейчас спортсмены стали получать хорошие деньги за их "страшный и изнурительный" труд, да Я только рад за это... все хотят заработать, а для них работа - это спорт.

Все конкурсы расматриваются как экономическое мероприятие, не слетается же народ в одну страну, просто попеть, потанцевать, померятся силами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так счетоводы, аудиторы, казначеи и бухгалтеры... Арбайтен!!! Рабочая неделя закончилась. :lol:

Вот представьте. что выиграла бы вчера Корея и что? Открыли бы тему типа: "Сочи2014, опять пролетели..." и вы бы все начали канючить, что эти 12 миллиардов могли бы уйти на развитие сопрта, на поднятие духа нации и к миру в России, на строительство стадионов и трасс, в том числе санно-бобслейной, которой у нас в стране вообще нет , а уйдут в карманы чиновников, и опять всё будет плохо. Олимпиада не изжила себя, уважаемый 01962, просто есть те, кто ее изживает и пытается сделать из тысячелетней традиции путь личного обогащения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так счетоводы, аудиторы, казначеи и бухгалтеры... Арбайтен!!! Рабочая неделя закончилась. :lol:

Вот представьте. что выиграла бы вчера Корея и что? Открыли бы тему типа: "Сочи2014, опять пролетели..." и вы бы все начали канючить, что эти 12 миллиардов могли бы уйти на развитие сопрта, на поднятие духа нации и к миру в России, на строительство стадионов и трасс, в том числе санно-бобслейной, которой у нас в стране вообще нет , а уйдут в карманы чиновников, и опять всё будет плохо. Олимпиада не изжила себя, уважаемый 01962, просто есть те, кто ее изживает и пытается сделать из тысячелетней традиции путь личного обогащения.

Да честно говоря не знал что такая тема, как Сочи –2014 может так закрутить всех, вмешать сюда все от воровства до….

Вроде и точку заключительную ставили а нет видно, народ у нас отзывчивый, переживает за Родину, только каждый по своему. :lol:

27 страниц споров, и 80% из них в рабочее время, Ольгинцы а кто нибудь работает??? :lol:

Предлагаю не сорится, ведь все в 2014 году хоть краем глаза да посмотрят скока золота, серебра, завоевала наша команда!

Давайте поболеем за наших спортсменов, вот они уж точно не в чём не виноваты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 страниц споров, и 80% из них в рабочее время, Ольгинцы а кто нибудь работает??? :lol:

Кстати, у меня тоже этот вопрос не раз возникал :lol: Наверное, все в отпуске и сидят на форумах, возомнив себя Счетной палатой. Как патриотично! За страну переживают :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ходу дела кто-то все же работает. Тему только что увидела, осилила почти все)))

Кто-то там про туннель говорил: называется "слышу звон, но не знаю ,где он..." Если это туннель, о котором я думаю, который в Красную Поляну ведет, то его строили, чтобы машины в пропасть не падали, так как там вообще однополосная дорога и надо было ее обезопасить, жаль только, что многие красивые виды теперь не увидишь, если едешь по туннелю. А кому-то там, кому быстрей на 15 минут ездить, так ему по барабану, он вообще-то на вертолете летает всегда, из-за чего всем катерам закрывают на несколько часов выход в море - ВВП летит на дачу.

А разве плохо, что Россия победила? Плохо, что весь мир видит, что мы - спортивная нация. А какая поддержка будет у спортсменов, не каждому по карману ехать в Европу, а в Сочи дешевле (правда уже ненамного). А разве плохо, что многие иностранцы побывают в Сочи и увидят многое, а вдруг им понравится и они потом будут ездить в Сочи отдыхать - экзотика. Тем более там недавно Газпром построил большой лыжный курорт, к которому надо бы людей привлекать.

И кстати о местных, очень много местных ездит кататься в горы зимой, знаю об этом не понаслышке, сама для друга одного покупала в Москве Борд, потому как здесь дешевле.

Я хоть и не страдаю особой патриотичностью, но за страну радуюсь и горжусь. Тем более после типаЕвровидения, где нас (кхе-кхе) мягко говоря поимели мы что-то смогли показать.

Кроме того, а при постройке садика деньги не уходят налево? Неужели все до копейки уходит на строительство того же детского сада?

И вообщк, я вот никогда не была на Олимпиаде, как-то нет возможности куда-то в Европу поехать на недельку и все это смотреть, а вот туда бы поехала с радостью, тем более знаю каждый уголок почти и не заблужусь.

И последнее: ну в Сочи ведь скучно зимой, отдыхающих нет почти, а так - заработок круглый год, вот Сочинцам будет хорошо)))))))))

Даешь позитивную волну!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...