Перейти к содержанию

Сочиииииииииии! :)


Lda

Рекомендуемые сообщения

:lol::lol: насчет раскошеливания олигархов ЭТО КРУТО ;)

вложить 1.5млрд...чтоб тут же отбить из гос.казны 5-6 млрд... это РАСКОШЕЛИВАНИЕ :lol:

дайте мне срочно куда-нить раскошелиться я тоже так хочу....

наверно надо срочно писать в Главстрой чтоб мне еще пару квартир подкинули (бесплатно) :P а то у них там никак готовые сданные квартиры не распродаются ;)

Ок, в Ольгино проживает очень много сотрудников компаний связанных с нефтяной и газовой отраслью, их зарплаты состоят в том числе из денег, которые их компании получают пользуясь недрами но не хера не вкладывая в разработки, если все так думают о стране, пусть они откажутся от части зарплаты в пользу разработок новых месторождений, ждём добровольцев. Теперь людей попросили деньги вложить в олимпиаду, тоже много недовльных, что лучше чтобы они на эти деньги недвижимость скупали во франции что ли? и с чего вы взяли что вложив 1,5 миллиарда кто то срубит 5-6, если вам поверить то олимпиада очень выгодное занятие для всех, в том числе и для вас, меня и всей страны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Dmitry.V.Anikin
Когда газеты этих же стран пишут о том, как Россия мешает построению демократии, таких близких Европе и Америке государств, как Украина и Грузия, когда она нагло «повышает» им газ, или про то что снос памятников в Эстонии, это и в правду внутреннее дело Эстонии, и России туда вообще не соваться. Или про то что ПРО в Чехии это только на пользу, России вообще не стоит вмешиваться в это дело

Вы также это вы их так же восторженно цитируете?

я дал ссылку только на то, что вы прочитали, а не на грузию и чехию с про :lol:

а вам надо сегодня вечером в ЧП на НТВ посмотреть про эстонских фашистов. вам там расскажут всю правду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol::lol: насчет раскошеливания олигархов ЭТО КРУТО ;)

вложить 1.5млрд...чтоб тут же отбить из гос.казны 5-6 млрд... это РАСКОШЕЛИВАНИЕ :lol:

дайте мне срочно куда-нить раскошелиться я тоже так хочу....

наверно надо срочно писать в Главстрой чтоб мне еще пару квартир подкинули (бесплатно) :P а то у них там никак готовые сданные квартиры не распродаются ;)

Почему у нас люди любят считать чужие деньги, скока получает сосед,коллега по работе, ..... кто либо , как часто меняет машины, где отдыхает семьей?

И при этом плачет что все плохо, дайте мне так заработать, что то плохо это попахивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы олигархов не заставили раскошелить, г-ну Butchу лучше бы стало жить?ему бы это икру в обеденный перерыв подали что ли?

отличный подход!

короче пусть делают что хотят с народными бабками?

предлагаю им разрешить прямой перевод денег из банка Вашей организации на свои счета

т.е. делает Ваша контора налоговые отчисления и они сразу уходят в швейцарский банк чиновника

Итог: и Вам всё-равно (икру ж Вам не принесут :lol: ), и ему заморачиваться не надо с разными схемами откатов и пр. фин. махинаций (а вот ему принесут :lol: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я дал ссылку только на то, что вы прочитали, а не на грузию и чехию с про :lol:

а вам надо сегодня вечером в ЧП на НТВ посмотреть про эстонских фашистов. вам там расскажут всю правду.

К сожалению ТВ смотрю мало, не знаю что такое ЧП на НТВ, но по такой рекомендации постараюсь найти время.

А про ссылки на газеты прочитал ,спасибо, занимательно, прям ДОН КАРЛЕОНЕ с корешами, водкой, икрой и медведями, раскрутил членов МОК, на ОЛИМПИАДУ. Умеют же написать

Прям «Крестный Отец» какой то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему у нас люди любят считать чужие деньги, скока получает сосед,коллега по работе, ..... кто либо , как часто меняет машины, где отдыхает семьей?

И при этом плачет что все плохо, дайте мне так заработать, что то плохо это попахивает.

:lol: я не плачу.... просто я считаю что эти деньги заработал в том числе и я...и мои родители которые в 13 и 15 лет начали работать за палочки в трудоднях...

и все мои родственники которые протрудились на крайнем севере по 35-40 лет и в итоге получилось так что под свою пенсию у них в наличии оказалась только квартира которая на тот момент стоила всего пару тысяч долларов и свалить оттуда они не могли так наверно там и проживут до смерти и их дети которые тоже вынуждены там остаться потому как не на что им приехать сюда потому как не все-таки шибко умные и разумные да и зарплаты там не такие как тут и честным трудом там уже давно ничего не заработаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Dmitry.V.Anikin
Ок, в Ольгино проживает очень много сотрудников компаний связанных с нефтяной и газовой отраслью, их зарплаты состоят в том числе из денег, которые их компании получают пользуясь недрами но не хера не вкладывая в разработки

вы думаете, что все что связано с нефтяной и газовой отраслью - это только продажа нефти и газа? :lol:

вы новости смотрите? по нефтянке все уже 1,5 года кричат про ВСТО и Балтию...

а вообще, скажу по-другому. молитесь на нефть и газ, ибо без них не было бы СОЧИ-2014 :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличный подход!

короче пусть делают что хотят с народными бабками?

предлагаю им разрешить прямой перевод денег из банка Вашей организации на свои счета

т.е. делает Ваша контора налоговые отчисления и они сразу уходят в швейцарский банк чиновника

Итог: и Вам всё-равно (икру ж Вам не принесут :lol: ), и ему заморачиваться не надо с разными схемами откатов и пр. фин. махинаций (а вот ему принесут :lol: )

А с чего вы взяли что там будут делать что захотят с народными бабками? вас что сейчас кто то спрашивает куда направлять госсредства? вам нужна стеклянная крыша над Арбатом? вам нужно финансирование Крыма в размере 3 миллиардов долларов из казны Москвы? или вам важнее чтоб носовиха была удобнее?вас воще в такие вопросы кто нибудь посвящает? повреьте они, чиновники., и щас не заморачиваются над схемами откатов, поэтому у нас сотрудники министерств при зарплате в 40 000 рублей себе машины за полтинник баксов берут легко, вас не спрашивают, что вы привязались к олимпиаде? да в москве и московской области за несколько лет только в жкх больше воруют, в результате деньги в воздух выкидываются, а тут предложили целый край поднять на новый уровень, а в ответ "Нет спасибо, лучше в воздух"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...