Перейти к содержанию

Сочиииииииииии! :)


Lda

Рекомендуемые сообщения

Гость Dmitry.V.Anikin
тем кто против олимпиад, не понимающих их....желаю удачи :) И детям вашим тоже желаю удачи :)

я не могу :)

не в олимпиаде, как в спортивном действе, дело :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

Просто удивляюсь, прям люди мазохисты какие то, живут в г….й стране, с г….м правительством без каких либо идей, и г….м президентом пиарщиком, вот ведь нравиться.

Все хотят уровня развитых стран за период в 7 лет, при том что в пример приводят Европейские страны, которые по площади и населению, рядом не стоят с Россией.

ДА, мля, я хочу, чтобы эти 12 или 15 миллиардов потратили на полсотни спортивных центров по всей стране, а не в одной точке.

Все тут будут радоваться, что построили супершколу на 100000 школьников в одном городе? Там будут отличные преподаватели и эта школа поднимет уровень образования по всей стране.....

Развитые страны устраивают олимпиады, сидя сытими в своих креслах и почесывая пузо, "куда бы еще деть бюджетные средства?".

Вот когда будет РЕАЛЬНАЯ необходимость возведения спец фишек всяких, тогда и будем все дружно радеть за суперпроекты.

А сейчас - это все равно как не наводить порядок у себя на площадке, а бросить все силы на создание предположем забора для микрорайона и пропускных пунктов. У нас люди счетчики опломбировать не могут, какие мегапроекты???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вспомните 98-й и радуйтесь=)

Сергей69 вы считаете что Кудрин похож на Гайдара? А Греф на Явлинского? А Фрадков тада на Немцова...ну и ВВП это Хакамада...тока после операции. Так что вы далеко не ходите...вы стойте на месте(желательно в сторонке) и под руку людям не флудите плз.

:):) вот кто флудить :) это еще надо доказать...

а я не сравнивал никого ни с кем...а Гайдара и Явлинского привел как пример тех кто тоже писал умные программы...

только вот результаты то какие??? уж ли не кризис 98года и есть кстати вами же и припомянутый.

Тем более г-н Кириенко уж не из их ли компании был?! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА, мля, я хочу, чтобы эти 12 или 15 миллиардов потратили на полсотни спортивных центров по всей стране, а не в одной точке.

Все тут будут радоваться, что построили супершколу на 100000 школьников в одном городе? Там будут отличные преподаватели и эта школа поднимет уровень образования по всей стране.....

Развитые страны устраивают олимпиады, сидя сытими в своих креслах и почесывая пузо, "куда бы еще деть бюджетные средства?".

Вот когда будет РЕАЛЬНАЯ необходимость возведения спец фишек всяких, тогда и будем все дружно радеть за суперпроекты.

А сейчас - это все равно как не наводить порядок у себя на площадке, а бросить все силы на создание предположем забора для микрорайона и пропускных пунктов. У нас люди счетчики опломбировать не могут, какие мегапроекты???

Да кто против то всего этого, тока не возможно в один миг взять и отгрохать в каждом районе по оздоровительному комплексу.

Неужели и в правду, никто не видит перемен к лучшему???

Повторюсь все живут в квартирах, у многих хорошая з\п, могут себе раз год выехать на отдых, да я понимаю что в этом Ваша заслуга, но в этом есть и чуточку заслуга страны, в которой Вы живете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Dmitry.V.Anikin
Причем почти 70 % здесь присутствующих на форуме, получают черную зарплату в конвертах, ставят левый софт в офисах и домах( кто то жаловался что за это еще и наказывают, попадись за это в любой развитой Европейской стране), и постоянно всем недовольны, и в пример приводят года 20 летней давности, да тогда было хорошо, но были люди которые и в то время жили плохо. Живите этим временем старайтесь, и можно начать с самих себя!

могу про себя:

1. зарплата белая, большая, налогов плачу много

2. софт на работе и дома лицензионный (дома - по крайней-мере, офис, виндовс и антивирус)

3. недоволен не всем, а некоторыми вещами, потому, что не вижу для себя (родственников - бюджетников, пенсионеров) отдачи от своих (кровных!) налогов.

4. как тогда жили, не знаю, но моя семья с 1950 года не получила от государства ничего. даже в советское время и гараж и квратиру и построили через кооператив, чем и горжусь. и дачу (участок) не получили, а купили.

5. всегда считал халявщиков - тормозом развития страны, поэтому против проведения олимпиады в сочи (как пример). из сочи через 10 лет выйдет вавилон похлеще москвы. а что происходит с вавилонами все знают.

6. это имхо.

пысы - я начал с себя с момента рождения.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И устроить демонстрацию у аэропорта Адлера с плакатами: "на самом деле у нас всё плохо", "вот вы веселитесь а у нас дети дохнут", "а чиновники всё разворовали". Эка туристы удивятся. И задумаются!

А нам только и надо, чтобы задумались. У нас Толстой думал, Достоевкий думал, и мы всё время думаем про судьбу детей в больничках. И весь мир так же должен, грустными ходить всё время и лоб морщить.

Опять же побочный эффект положительный - водки больше будут пить, а уж тут мы им поможем, буржуям. И водяры продадим, и третьими будем.

Давайте только еще пару плакатиков в аэропорту Адлера выставим: "Даёшь автобус в Ольгино" и "Администрация Железки-кАзлы" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развитые страны устраивают олимпиады, сидя сытими в своих креслах и почесывая пузо, "куда бы еще деть бюджетные средства?".

Вот когда будет РЕАЛЬНАЯ необходимость возведения спец фишек всяких, тогда и будем все дружно радеть за суперпроекты.

+ 1 000 000

+ они это делают не оттого что куда бы деть....а еще потому что это дополнительный экономический толчок для страны.

куча фирм получит заказы :) одни сделают оборудование другие будут строит и при том замедьте у них НАЛОГИ ПЛАТЯТ :) а не наши бизнесмены быстро все распилить по-черному уложить все в чемоданы и вывезти куда-нить на Лазурный берег.

Как пример могу привести главного строителя МКАД которого кстати арестовали власти той страны куда он потом сбег

и полиция при том интересовалась у наших правоохран.органов откуда этот дядька приволог больше миллиарда долларов... при том наши сказали что претензий к нему не имеют :) видимо все-таки бабки у него вовремя полета в самолете из воздуха появились :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА, мля, я хочу, чтобы эти 12 или 15 миллиардов потратили на полсотни спортивных центров по всей стране, а не в одной точке.

Все тут будут радоваться, что построили супершколу на 100000 школьников в одном городе? Там будут отличные преподаватели и эта школа поднимет уровень образования по всей стране.....

Упаси Бог оказаться в такой школе во время большой перемены или после уроков в гардеробе. :)

+ 1 000 000

+ они это делают не оттого что куда бы деть....а еще потому что это дополнительный экономический толчок для страны.

куча фирм получит заказы ;) одни сделают оборудование другие будут строит и при том замедьте у них НАЛОГИ ПЛАТЯТ :P а не наши бизнесмены быстро все распилить по-черному уложить все в чемоданы и вывезти куда-нить на Лазурный берег.

Как пример могу привести главного строителя МКАД которого кстати арестовали власти той страны куда он потом сбег

и полиция при том интересовалась у наших правоохран.органов откуда этот дядька приволог больше миллиарда долларов... при том наши сказали что претензий к нему не имеют :) видимо все-таки бабки у него вовремя полета в самолете из воздуха появились ;)

Опять начали деньги считать. Успокоетесь уже или нет? :) Давайте тему создадим: "Бюджет России: Ольгинцы предлагают свой вариант" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра начнут возводить что то громадное и полезное в Желдоре, поверьте найдутся люди из соседних городов, который также будут говорить, что это все очередная отмывка денег, и все в этом духе.

Привыкли так- хорошо только когда для себя и когда этим можешь воспользоваться ты, но сами все говорите страна у нас большая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут кстати почитал "Записки кремлевскго диггера". У Трегубовой вообще довольно интересная версия причины кризиса 98-го года...

тока написана книжка как-то странно обвинений и слов дофига...а проверить их неоткуда.

ЗЫ..хотя то что она шустро свинтила на туманный альбион за себя говорит...кто че знает делитесь инфой=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...