Перейти к содержанию

Сочиииииииииии! :)


Lda

Рекомендуемые сообщения

Привет передавай! Скажи, что мы согласны на олимпиаду, но на их деньги :)

Пусть строют, раз хочут, так и передавай.

а можно ещё от себя добавить, чтоб Ольгинцам по паре-тройке мега-садиков, школ, больниц, магазинов построили? (ну так, чисто заодно....какая им в баню разница, где строить? ;) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РАБЯТЫЫЫЫЫ!!!

Сколько можно мусолить эту тему?

Олимпиада 2014 будет в Сочи и всё тут )))

Будто от ваших "хочу" или "не хочу" что-то зависит. Пора уже принять всё как есть. И успокоиться.

Вы же не смогли повлиять на течение "перестройки", вот и сейчас живите и наблюдайте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РАБЯТЫЫЫЫЫ!!!

Будто от ваших "хочу" или "не хочу" что-то зависит.

над этим и прикалываемся ;)

А как же THE END, или у нас эта тема таперь до 2014 года будет :)

какой такой энд?

Hamlet "продолжение следует написал" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И устроить демонстрацию у аэропорта Адлера с плакатами: "на самом деле у нас всё плохо", "вот вы веселитесь а у нас дети дохнут", "а чиновники всё разворовали". Эка туристы удивятся. И задумаются!

А нам только и надо, чтобы задумались. У нас Толстой думал, Достоевкий думал, и мы всё время думаем про судьбу детей в больничках. И весь мир так же должен, грустными ходить всё время и лоб морщить.

Опять же побочный эффект положительный - водки больше будут пить, а уж тут мы им поможем, буржуям. И водяры продадим, и третьими будем.

Пир во время чумы.(С)

Если б всё время думали о детях - был бы толк. Никто о них не думает, кроме родителей (и то - есть куча исключений).

Ты вот, rus, сколько денег отдал за склеропластику? А не приходило в голову, что ты за это уже заплатил из своих налогов?

Я вижу только один положительный эффект от Сочинского иероприятия - инвесторы с МРН двинутся инвестировать в Сочинский РН. Спрос снизится и жильё в Москве и Подмосковье ещё больше подешевеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему у нас в стране большинство хочет всё и сразу? Причем ни на что другое не согласны...зачем ровнять себя на Норвегию или Саудовскую аравию....давайте тогда с Ираном или Ираком сравнивать у них тоже нефти дофига....ЛУЧШЕЕ ВРАГ ХОРОШЕГО.

Вот когда у нас рост закончится тогда и будем придумывать что делать для его возобновления.

А на текущий момент НИ У КОГО кроме текущего правительства нет внятной экономической программы..есть только критика...

-можно лучше...

-это неправильно...

сказать что неправильно каждый может...ты скажи как правильно...да ещё пожалуйста с расчетами...и не забудь пометить как это скажется на остальной экономике...

а говорить что все вокруг уроды и нифига не умеют это вообще национальная русская забава.

ЗЫ...за примером далеко ходить не буду

ТСЖ НО :) работают 10 человек благодаря им мы живем не в коробках из под крупногабаритной бытовой техники а в своих квартирах...а вокруг толпа критиков...вы не так делаете...можно лучше....

мое ИМХО на@@й ваше лучше....на переправе коней не меняют...а проверенных на языкастых тем более. (прошу не обижаться и не принимать на чей-то конкретный счет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будто от ваших "хочу" или "не хочу" что-то зависит. Пора уже принять всё как есть. И успокоиться.

Понятно - вляпались уже..

Разговор о том - есть ли тут чему радоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на текущий момент НИ У КОГО кроме текущего правительства нет внятной экономической программы..есть только критика...

;);) программы строчить они мастаки.. ;)

вспомнить хотя бы Гайдара и Явлинского :P

и с этим правительством ходить далеко не надо стоит только посмотреть на Нац.проекты и на их результаты

особенно коснувщийся нас всех про доступное жУлье :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему у нас в стране большинство хочет всё и сразу?

Наверное потому что очень долго уже нам обещают все, но немного погодя. А сейчас - "затянем пояса потуже ради наших детей".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...