Перейти к содержанию

Сочиииииииииии! :)


Lda

Рекомендуемые сообщения

Евгений не передергивайте...я говорю про простой вброс...а на микроэлектронику и НАНО(вот ведь мода)технологии деньги выделяются так же как на авиацию судостроение и т.д. Вложения в экономику должны быть взвешенными и продуманными!!!!Потому как переварить она может не все что вы в нее кидаете.

а не просто как предложил Сергей 69 страниц пятнадцать назад раздать народу.

В экономике как в медицине..главное не навреди и делай все последовательно и АККУРАТНО...тем более пациенту экстренных массажей сердца не надо делать...итак дышит и вроде идет на поправку. :)

немного дополню относительно тех денег, которые идут в развитие микро и нано, и в остальное тоже

их сильно маловато, да и осваивают их старые пердуны, которых смерть пос@ть отпустила

Если зайти в какой-нить НИИ, то немедленно возникает ощущение какого-то болота.....тишина и покой

передвижения неспешащие, походки шаркающие

им ща миллиард вбрось, так если им запретить его к себе в карман положить, то они и не будут знать что с ним делать ;)

Чего там говорить, если средняя разработка (по нашей теме) в НИИ 2-5 лет (!) длится

ага, таким темпом коммунизьм не построить

а в остальном согласен, истину глаголишь Серёга

действовать надо аккуратно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей69,

Спасибо за статью.

Очень поддерживаю.

Особенно прикольно читать на форуме про суперполезность Олимпиад вообще и Сочинской в частности, когда постоянно возникают обновления темы Neona о проблемах с лекарствами в одной из крупнейших больниц страны!!

Страна сурово больна нелюбовью к своим жителям. Выздоровлением и не пахнет.

Олимпиада - очередные "розовые очки" для обывателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак в качестве итога и сухого остатка:

предлагаю сообщить в МОК, что мы передумали. Кто за? ;):)

И устроить демонстрацию у аэропорта Адлера с плакатами: "на самом деле у нас всё плохо", "вот вы веселитесь а у нас дети дохнут", "а чиновники всё разворовали". Эка туристы удивятся. И задумаются!

А нам только и надо, чтобы задумались. У нас Толстой думал, Достоевкий думал, и мы всё время думаем про судьбу детей в больничках. И весь мир так же должен, грустными ходить всё время и лоб морщить.

Опять же побочный эффект положительный - водки больше будут пить, а уж тут мы им поможем, буржуям. И водяры продадим, и третьими будем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Dmitry.V.Anikin
Короче - бессмысленная трата бабла.

+1

современные соревнования, что чемпионаты, что олимпиады - шоу, праздники и прочее. настоящего спорта почти ноль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак в качестве итога и сухого остатка:

предлагаю сообщить в МОК, что мы передумали. Кто за? ;):)

Не мы туда стремились, нас не спрашивали тратить ли наши деньги, не нам решать передумывать ли...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Dmitry.V.Anikin

все тем, кто меня ту упоминал в своей критике.

не убедить меня все равно.

я все равно считаю, что не надо вклдадывать деньги в эту олимпиаду. раз нет объектов - она нам вообще не нужна.

а деньги эти лучше... мое имхо - да хоть ДЕТСКИЕ и СТИПЕНДИИ повысить. ПЕНСИИ.

в тех же эмиратах каждому новорожденному на счет от нефтяных бабок падает несколько тысяч бабок.

в скандинавах (в норвегии 100%) - 45 тысяч евро.

в германии - 40 тысяч евро.

а в росиии - на коляску не хватает.

про стипендии поговорим?

а про ПЕНСИИ ? :)

очередное ИМХО, с каждым годом расслоение общества растет. бедные беднеют, богатые богатеют. и никакого ГОНКОНГА! с его 180 тысячью миллионеров из 4-х миллионов общего населения из РФ с ее нефтью-газом не получится никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не мы туда стремились, нас не спрашивали тратить ли наши деньги, не нам решать передумывать ли...

дык я ж уже номер набрал.....что, класть трубку? отменять не будем??? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык я ж уже номер набрал.....что, класть трубку? отменять не будем??? ;)

Привет передавай! Скажи, что мы согласны на олимпиаду, но на их деньги :)

Пусть строют, раз хочут, так и передавай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...