Перейти к содержанию

Сочиииииииииии! :)


Lda

Рекомендуемые сообщения

Да ни за кого он не болеет!

Все у него плохие.

Ну зачем же вы за меня отвечаете, о чем не знаете! Юлия Липницкая - молодец, например!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну зачем же вы за меня отвечаете, о чем не знаете! Юлия Липницкая - молодец, например!

Хехе, кстати началось женское одиночное катание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хехе, кстати началось женское одиночное катание.

В 15 лет, она уже золотую медаль завоевала. Она работяга и трудяга, ей уже полный зачет!!!

А вот плющенко не зачет, писал выше почему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я опять плачу. Ну где же красная машина?

"Красной машиной" называли сборную СССР."Сбродная Роисси по какею"  к этой команде не имеет почти никакого отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте объективно судить.

А то в дни Олимпиад,ЧМ, и прочих "Кубковпервогоканала" у нас до фига становится "болельщиков".А в Мск на матчи КХЛ ходят по 2-3 тысячи в обычные дни....

 

pui - если вы действительно разбираетесь в хоккее,а не являетесь "болелой раз в 4 года на Олимпиаду" или-же в "апреле-мае на ЧМ",то можете объективно рассуждать о состоянии дел в нашем "какее".

В то время,когда обычно проходит ЧМ,в НХЛ настаёт пора плей-офф.Никто естественно не собирается останавливать его ради какого-то ЧМ.В России в это время как раз завершается финальная серия Кубка Гагарина.Наш календарь сверстан так. 

Как правило,сильнейшие игроки (со всего мира разумеется) играют в 2-х лигах (КХЛ и НХЛ).И на ЧМ по хоккею игроки НХЛ попадают если их команда не попала в плей-офф Кубка  Стенли,либо их клуб уже выбыл по ходу плей-офф. А НХЛ играют не только канадцы,америкосы и наши. Шведы,чехи,словаки,финны.

 

И команды привозят на ЧМ не всегда сильнейшие составы в силу того,что лучшие игроки в это время борются за другой трофей.У нас не так много игроков,которые нынче играют в НХЛ.В Российских клубах теперь тоже хорошие зарплаты,меньше налоги и нет потолков зарплат как в НХЛ. Да,с 2008-го года мы несколько раз становились ЧМ.Но по факту-это далеко от реальностей. Мы чемпионы как-бы "не самой сильной части мира".

 

И предыдущие Олимпиады (далеко заглядывать не будем,возьмём Турин и Ванкувер).Если вы интересуетесь хоккеем.то думаю мне не надо вам напоминать как наша сборная там выступила....

 

А КХЛ наш не развивается,а тупо встал на коммерческие рельсы. Клубы типа "Крылья Советов","Лада","Спартак" (клубы бедные-проще говоря) совсем не интересны КХЛ. Зато им интересны европейские толстосумы из Чехии,Словакии и Хорватии.Такие клубы охотно принимают в КХЛ.Тем самым не давая нашим простым клуба и игрокам играющим в них расти и развиваться. Ведь Малкин,Кузнецов,Ничушкин,Овечкин -это всего лишь малая капля талантов из огромного моря игроков нашей страны.

Ну и на последок:

Декабрьские матчи "Кубка первого Канала" проходившего там-же в Сочи смотрели?Думаю выводы можно было ещё тогда сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это как форекс и прочая лабудень. на статистические показатели смотрит огромная толпа из "ятипакрутойинвестор" и когда показатели говорят "надо вклдадываться", ятипаинвесторы бегут вкладываются. поэтому тот кто ориентируется на стат показатели всегда на шаг позади.

в ракурсе спорта: таланты надо искать на раннем этапе, а не когда они уже полностью раскрылись

Не совсем верно

Спорт не биржа, точней биржа, только со своими тараканами. Тут можно торговать полностью раскрытыми талантами. Выдающийся пример - футбол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любителям терок про Кабаеву(может и было)

http://joinfo.com/showbiz/gossip/834834_Prezident-Putin-Kabaeva-zasvetilis-obruchalnimi.html

 

"Президент Путин и Кабаева засветились с обручальными кольцами"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...