Перейти к содержанию

Сочиииииииииии! :)


Lda

Рекомендуемые сообщения

естественно они наблюдают, скауты не зря хлеб едят но победа не есть гарантия класса, например вратарь играющей в слабой команде которая априори не победит может быть значитально круче чем его коллега в сильной команде


и кстати чемпионаты мира вообще не влияют на рейтинг игрока в нхл, посмотрите на составы канады и сша на чемпионатах мира

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

естественно они наблюдают, скауты не зря хлеб едят но победа не есть гарантия класса, например вратарь играющей в слабой команде которая априори не победит может быть значитально круче чем его коллега в сильной команде

и кстати чемпионаты мира вообще не влияют на рейтинг игрока в нхл, посмотрите на составы канады и сша на чемпионатах мира

Ну опять двадцать пять. Я и не говорю что влияют. Я говорю что их просматривают и присматривают. Делают выводы и анализы. Ставят плюсы и минусы. Где я писал что они напрямую зависят на контракты. Я лишь говорил что от этого так же зависят их долгосрочные контракты. Или это не так? Тогда зачем скауты хлеб едят?!?

Мы сново об одном и том же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обснуйте

это как форекс и прочая лабудень. на статистические показатели смотрит огромная толпа из "ятипакрутойинвестор" и когда показатели говорят "надо вклдадываться", ятипаинвесторы бегут вкладываются. поэтому тот кто ориентируется на стат показатели всегда на шаг позади.

в ракурсе спорта: таланты надо искать на раннем этапе, а не когда они уже полностью раскрылись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что прос*ем финам, нет у нас защиты, вот и страдаем и лупим издалека. Плохо играют и по делом, что фины выиграют. Наши плохо играют, размашисто, но не точно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я опять плачу. Ну где же красная машина?

Осталась в СССР)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально они играют, стараются.

Второй гол пересмотрите и скажите, кто там старался?

http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Events/Sochi2014/All/spbvideo_NI437082_Hokkey-Muzhchini-14-finala-Finlyandiya-Rossiya-21

 

 

Это не сборная, это позор!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну вас!

Позор остался позади, а наши все равно молодцы!!!

Потому что играют за нашу сборную или потому что играют "спустя рукава", в чем заслуга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, отстаньте, девочки сказали молодцы, значит молодцы  :D , Вы вообще за кого болеете?

http://www.olgino.info/forum/topic/5996-сочиииииииииии/?p=917502

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...