Перейти к содержанию

Сочиииииииииии! :)


Lda

Рекомендуемые сообщения

 

Жаль- относилось к тому, что аморально болеть за путинскую Олимпиаду, построенную на костях, смертях и слезах людей России.

Дай пруффы на каких костях и статистику смертей, а так же слёзы в литрах  :lol:

А то многие не понимают о чём ты Лёха!!! ;)  :)

 

Я уже вижу заголовки: "КРОВАВАЯ ОЛИМПИАДА В СОЧИ!"  "ВСЯ ПРАВДА О РАСПИЛАХ И ПОДКУПАХ СОЧИ 2014"

"НАБИВАЕМ КОШЕЛЬКИ НА СОЧИ, А РОСЕЙСКАЯ ГЛУБИНКА МРЁТ ОТ ГОЛОДУХИ" и т.д.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай пруффы на каких костях и статистику смертей, а так же слёзы в литрах :lol:

А то многие не понимают о чём ты Лёха!!! ;):)

Я уже вижу заголовки: "КРОВАВАЯ ОЛИМПИАДА В СОЧИ!" "ВСЯ ПРАВДА О РАСПИЛАХ И ПОДКУПАХ СОЧИ 2014"

"НАБИВАЕМ КОШЕЛЬКИ НА СОЧИ, А РОСЕЙСКАЯ ГЛУБИНКА МРЁТ ОТ ГОЛОДУХИ" и т.д. :D

Да ну. Лениво пруфы искать-выкладывать. :) Этим и так забит инет.

Я на работе сижу- создаю для детей прекрасные новые коллекции канцтоваров))) А после работы-еще ленивей))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

chirrik, 18 фев 2014 - 2:28 PM, написал:Дай пруффы на каких костях и статистику смертей, а так же слёзы в литрах А то многие не понимают о чём ты Лёха!!! Я уже вижу заголовки: "КРОВАВАЯ ОЛИМПИАДА В СОЧИ!" "ВСЯ ПРАВДА О РАСПИЛАХ И ПОДКУПАХ СОЧИ 2014" "НАБИВАЕМ КОШЕЛЬКИ НА СОЧИ, А РОСЕЙСКАЯ ГЛУБИНКА МРЁТ ОТ ГОЛОДУХИ" и т.д.

И в Питер ни шагу :)аморально посещать петровский город, построенный на костях, смертях и слезах людей России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в Питер ни шагу :)аморально посещать петровский город, построенный на костях, смертях и слезах людей России.

Время другое было)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...