Перейти к содержанию

Сочиииииииииии! :)


Lda

Рекомендуемые сообщения

Надо было на ворота ставить Дум Думыча, откормить месяцок как следоват)))), амуницую побольше подобрать и положить прям на бок у ворот. Клюшку дать, чтоб от неприятелей отбивался. Думаю тогда бы их всухую сделали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было на ворота ставить Дум Думыча, откормить месяцок как следоват)))), амуницую побольше подобрать и положить прям на бок у ворот. Клюшку дать, чтоб от неприятелей отбивался. Думаю тогда бы их всухую сделали)))

Пивасик забыл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да... рубились что надо,

интересно шайба все таки залетела или нет и почему не засчитали ее

ЗАЛЕТЕЛА! 2раза повтор показывали.... комментаторы говорили что единственное объяснение - сдвинуты ворота были.... но остановки игры не было.... свистка не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да... рубились что надо,

интересно шайба все таки залетела или нет и почему не засчитали ее

залетела, но судил омериканский судья, который агент госдепа и голубой человек. он еще и не удалил пиндоса в доп времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пивасик забыл...

Это опосля, после того как все соперники будут повержены. Я думаю тебе можно и без коньков, а вот клюшку лучше заточить, чтоб порубал как следоват неприятеля)))

залетела, но судья агент госдепа. он еще и не удалил пиндоса в доп времени, голубой человек

Предлагаю за Урал его (судью), на лесозаготовки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...