Перейти к содержанию

Сочиииииииииии! :)


Lda

Рекомендуемые сообщения

я вот каждый раз поражаюсь нашим результатам и комментариям, нам всегда что то мешает... то лыжи плохо едут, то ветер стрелять не дает...(остальным это все не мешает :) ) Неужели за 7 лет нельзя было подготовить спортсменов? (хотя бы: биатлон, лыжи, конькобежка....) это уже стоооолько медалей, что на остальное можно было бы и закрыть глаза) Страна - самая большая (и с финансированием спорта все нормально вроде как, в отличие от других) - а чемпионов раз/два... обидно что к домашней олимпиаде не сделали никаких выводов... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На закрытии Олимпиады в Сочи российская сборная пройдет, медленно и печально размахивая медными тазами.

Главной наградой фигуриста Плющенко останется командная победа на Евровидении. А в Сочи ему надо было выступать на параолимпийских играх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замена была возможна только сразу после командного турнира.

Ирина, я о чем и говорю. Потешил свои амбиции, завоевал в командном золото и сразу к судьям- заменяйте спина обострилась. Так было бы честно и справедливо! А все остальное, мы думали, мы рассчитывали на удачу. Вопросы к нашим чиновникам,тренерам, врачам. Почему больной, причем не единственный наш спортсмен выступает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что рудковская прожала...  для шоу надо было быть олимпийским чемпионом сочи 2014. все просто. имхо.

Мдее, как то не догадался я до этого.

Сегодня наши будут с США играть в хоккей, каковы прогнозы? Выиграем или проиграем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдее, как то не догадался я до этого.

Сегодня наши будут с США играть в хоккей, каковы прогнозы? Выиграем или проиграем?

Во сколько будет-то? А по теме- конечно сольём. "Русские" хоккеисты и так почти все в НХЛ играют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во сколько будет-то? А по теме- конечно сольём. "Русские" хоккеисты и так почти все в НХЛ играют.

Сегодня, в 15.40,на первом: http://tv.yandex.ru/213/program/636115/event/49747763
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во сколько будет-то? А по теме- конечно сольём. "Русские" хоккеисты и так почти все в НХЛ играют.

Ну во первых не все, а лиш чуть больше половины команды. А во вторых там бабки Леша. Боооольшие бабки

Смысл им сливать. Им задницу рвать чтоб хороший контракт потом выбить ;):)

Так что тут ты не прав. Лишь бы Зинтула не стал морозить хрень всякую и эксперименты дурацкие ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...