Перейти к содержанию

Сочиииииииииии! :)


Lda

Рекомендуемые сообщения

а мое мнение - это надо быть непробиваемо наглым человеком, чтоб на глазах миллионов закатить такое постановочное шоу. точно уж ничего святого..... не, точно не смогла бы :)

ну это твое мнение...

 

мое иное (и некоторых) иное .... может человеку действительно так стало "хреново" ..

не допускаешь такой мысли вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся эта ситуация показала слабость федерации и силу воли Плющенко.

Слабость:

- выбор Ковтуна в предолимпийский сезон (17 место и одно место в Сочи). В планах уж точно было в десятке и два места, но тут случилось худшее...

- ставка на золотые медали были только на на командный турнир, спортивную пару и может быть Плющенко (было понятно, что Ковтуну не светит): все было бы на "тоненького" изначально в команде (канадцы поджимали), т.к. ставка была на пару (Траньков/Волосожар) и Плющенко (в команде!). Но тут вдруг "появилась" Липницкая и все стало убедительно.

- Плющенко можно было "убирать" после командных, но тогда это "конфликт". Надо было договариваться..

- не смогла федерация договориться с Ковтуном на замену, который сказал, что болен. А был еще Воронов.. Все их послали.

 

Ничего этого федерация не сделала/не рассчитала. И свалила всё на Плющенко: выкручивайся сам. И правильно сделал, что не пошел прыгать и получать травму (мог и не получить), но не выиграл бы в таком состоянии. Он это и понимал: он видел японца, канадца..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное Плющенко надо было прилюдно упасть на льду и больше никогда не встать. что бы вы так не говорили?

Нет. Просто дать дорогу молодым.

Ну может и не было бы медали, и что?! Ванкувер пережили и Сочи переживем. Ну убрали Тягачева после Канады, завтра бы Мутко(он все равно должен был уйти в пару с тягачем) и что.

А пацан бы показал может быть себя. Ну это все лирика.

Мне стало неприятно то, что тыж сцуко знал что не вытянешь Олимпиаду. И куле ты поперся?!?!?!

Противно......

 

И к слову: вчерась все падали, ну упал бы разок и плющ. Медаль однохренственно уже куплена.

А так просто зассцал. Скутененок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не оригинал..  отвечаешь ...

ну видимо трамала или ещё чего хватило только на то, чтобы выйти и сказать что все....

тем-более если учесть предыдущие травмы.. возможно он только на "трамале" и катался.. а тут уже ничего не взяло ..

не знаю, но я верю...ему..

 

насколько я в курсе, там какие то дурацкие правила, что можно заменить за определенное время ... (не большое)  видимо плющенко до последнего пыжился и думал, что сможет..

Если это так, что он только на тромале и катался, то он вдвойне эгоист и лицемер. На тромале, он бы не чувствовал ног и координация была бы не та, о первом месте можно было забыть. Откатался командное, взял золото и все иди лечись сам и дай дорогу молодым спортсменам выступить.

А так ни себе ни людям(стране). Буду сам байкотировать и призывать людей игнорить его показательные выступления.

Ибо эгоист он и слабак!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем, в том числе и из-за плющенко Россия скатилась на 8-ое место : http://pda.rusnovosti.ru/news/303935

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это так, что он только на тромале и катался, то он вдвойне эгоист и лицемер. На тромале, он бы не чувствовал ног и координация была бы не та, о первом месте можно было забыть. Откатался командное, взял золото и все иди лечись сам и дай дорогу молодым спортсменам выступить.

А так ни себе ни людям(стране). Буду сам байкотировать и призывать людей игнорить его показательные выступления.

Ибо эгоист он и слабак!

Замена была возможна только сразу после командного турнира.

Смотрите оригинал материала наhttp://www.interfax.ru/sport/news/358153

"Мы были уверены, что Женя сумеет выступить в личном турнире, но, к сожалению, здоровье не позволило ему сделать этого, - сказал Мутко. - Болевые ощущения он почувствовал на вчерашней разминке, а сегодня все видели, как после прыжка травма у него усугубилась"

 

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=UXGH7bl3Hzo

Смотрите оригинал материала наhttp://www.interfax.ru/sport/news/358153

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Первый канал- это аргумент. Конечно, сейчас его оффиц власти- "жалеют -поддерживают". А по факту- понял , что есть достойные соперники и зассал. При этом не дав и другим дорогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...