Перейти к содержанию

Сочиииииииииии! :)


Lda

Рекомендуемые сообщения

Люди у нас все-таки..., мелочные. Плющенко до этого столько наград принес стране, и все теперь забыто. Как сразу радостно взялись грязью поливать((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Moon, я рада что в очередной раз Вас повеселила, но не переходите на личности. Вы всегда и во всем правы, любая дискуссия с Вами бесполезена, я это уже усвоила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто ничего не забыл... просто величие действительно великих людей - это и уйти "велико". а он ушел как, простите, го....юк последний: урвал золотишко и в кусты, дальше рвать....

россия большая.... народ прощать умеет, и слепо любить умеет, так что.... еще поконцертствует достаточно в свой карман.

а уйди он до олимпиады - и правда бы остался  навсегда в истории как великий спортсмен.... 

 

да, уж... Бог ума не дал.... так и после 30 не будет...

т.е человек не может получит травму/заболеть? это все пиар?

у него уже один диск искусственный (а это уже у  некоторых на инвалидность тянет) он продолжал кататься и т.д.. и тут бац - все...

дикая боль, лежачий инвалид или бросить все нафиг и отменить все туры .. в т.ч и олимпиаду .. срочное лечение . выбрал второе .. и теперь закидаем его помоями?!

причем человек не раз защищал и честь России и т.д... (за Евровиденье ему много заплатили? или все-таки он помогал Билану и представлял Россию?) 

 

как то грустно и досадно это читать.. тем более из ваших уст Наталья... 

иногда мне кажется.. что вы тоже не очень здоровы.. (читая  ваши  опусы..)  или общество ? и это заразно?

 

п.с. спорить не собираюсь .. с вами это бесполезно :) , если сочту нужным - отвечу...

Наверное Плющенко надо было прилюдно упасть на льду и больше никогда не встать. что бы вы так не говорили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, если ты ввязался в бой и отстаиваешь честь страны, надо идти до конца или уступить место молодым сразу, тем более, что у нас было кем его заменить!

Чтобы я сделал на месте Плющенко, вколол тромал, закрепил позвоночник сильным корсетом, если нужно добавил бы новокаин местно.

Да из-за потери чувствительности он бы возможно, не завоевал золото, а было бы второе место или 3-е.

Потом был бы месяц, два реабилитации, возможно в инвалидном кресле.

Но тогда он был бы истинным героем, а не тем кто за счет своего авторитета и прошлых заслуг пролоббировал себя, а потом при боли, решил подумать прежде всего о себе, а не о стране.

Базара бы не было, если бы он сейчас не ходил, но он же ходит, значит и откататься бы смог.

Сорри, за излишнюю жесткость во взглядах, но мне видится ситуация так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D  :D  :D вечер задался. после победы в керлинге наших мужиков - это следующее лучшее выступление.  :D            

не оригинально уже...  отвечаешь ...

А мне кажется, если ты ввязался в бой и отстаиваешь честь страны, надо идти до конца или уступить место молодым сразу, тем более, что у нас было кем его заменить!

Чтобы я сделал на месте Плющенко, вколол тромал, закрепил позвоночник сильным корсетом, если нужно добавил бы новокаин местно.

Да из-за потери чувствительности он бы возможно, не завоевал золото, а было бы второе место или 3-е.

Потом был бы месяц, два реабилитации, возможно в инвалидном кресле.

Но тогда он был бы истинным героем, а не тем кто за счет своего авторитета и прошлых заслуг пролоббировал себя, а потом при боли, решил подумать прежде всего о себе, а не о стране.

Базара бы не было, если бы он сейчас не ходил, но он же ходит, значит и откататься бы смог.

Сорри, за излишнюю жесткость во взглядах, но мне видится ситуация так...

ну видимо трамала или ещё чего хватило только на то, чтобы выйти и сказать что все....

ну неужели такое невозможно и он не имеет права?

тем-более если учесть предыдущие травмы.. возможно он только на "трамале" и катался.. а тут уже ничего не взяло ..

не знаю, но я верю...ему..

 

насколько я в курсе, там какие то дурацкие правила, что можно заменить за определенное время ... (не большое)  видимо плющенко до последнего пыжился и думал, что сможет.. когда понял , что нет.. замену было сделать уже невозможно...

кто в курсе погуглите этот вопрос.. и с нормативами по замене тоже..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну видимо трамала или ещё чего хватило только на то, чтобы выйти и сказать что все....

ну неужели такое невозможно и он не имеет права?

тем-более если учесть предыдущие травмы.. возможно он только на "трамале" и катался.. а тут уже ничего не взяло ..

не знаю, но я верю...ему..

а через 2 недели уже сможет выступать??? все пройдет?) (3 марта в Ижевске)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по-моему, нужно быть очень сильным человеком, чтобы вот так на глазах у миллионов взять на себя ответственность за страну. Уверена, что только крайнее состояние заставило так сделать. И что до последнего он верил и надеялся справиться. Вы бы так смогли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пожалуйста, модераторы, уберите этих женщин безумных от меня....... я ведь вас ни одну не трогаю.... пишу себе пишу.... чего вам надо от меня....... ?  :D

и тему портите..... хотите про меня поговорить, ну, создайте тему, я к вам присоединюсь, ну, достали уже!  :D

да проще убрать тебя... точнее тебе не писать такие глупые опусы и мнения...

 

если уж дискутируешь, то умей принимать другую точку зрения, не переходя на личности и не принимая в расчет , что кто то может быть не согласным с твоим мнением....

(заметь, я не говорила изначально  о том. что ты всегда выворачиваешь на изнанку и осмеиваешь человека не согласного с твоим мнением... я честно хотела об этом промолчать ... но ты сама кричишь об этом :)

а через 2 недели уже сможет выступать??? все пройдет?) (3 марта в Ижевске)

ну давайте подождем  2 недели и посмотрим...

если оно будет так, то и поругаем... и я соглашусь...

но пока об этом нет и речи?!

и давайте будем более человечны...

 

п.с. мне кажется вряд ли он буде выступать ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...