Перейти к содержанию

Сочиииииииииии! :)


Lda

Рекомендуемые сообщения

Всему свое время. А что не так с дет садами в Подмосковье?

когда Путин приедет будет все конечно так, а их маловато какбы.

 

п.с. но я считаю что Путин не должен этим заниматься - это рутинная работа мелких чиновников, восторгаться которой стыдно всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всему свое время. А что не так с дет садами в Подмосковье?

Как житель подмосковья скажу, что в три года туда большие шансы не попасть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как житель подмосковья скажу, что в три года туда большие шансы не попасть.

Но они же есть! А попадете вы туда, не попадете - это дело десятое  ;)  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лет через 20-30 посмотрим, как вы запоете, когда нефть закончится. Он то на вилле в Испании, в обществе бывшей молодой гимнастки куражица будет и вам ручкой оттуда будет помахивать. А народу куда будет деться, когда треть бюджета отвалится, а потом с газом еще 3-ть.

 

Через 20-30-40-50-100 лет в России всё будет по другому! Россия будет независима от добычи сырья.

В.В.Путин великий вождь и провидец! Заложенные сейчас инвестиции в туристические кластеры Кавказа дадут колоссальную отдачу.

На наши курорты будет стоять очередь иностранцев готовых платить за отдых золото-валюту!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это миф. Я так понимаю у ЕвгенияЮ Балазора и Хилфигера дети в детский сад не попали?

Вернемся через 1,5 года к этому разговору.

У нас есть люди в микрорайоне, кто не попал. В одном из садов города была сформирована целая группа из детей льготников, соответственно в этот детсад обычные люди по очереди не попали в этот год. Пришлось отдавать в другие сады. Это факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это миф. Я так понимаю у ЕвгенияЮ Балазора и Хилфигера дети в детский сад не попали?

Я стою на очереди в непопаданцы. 

 

Поддерживаю Евгения - через полтора года вернемся к вопросу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но есть  кто попал? От чего зависит?

 

 

Думаю, что выполнение государством норм Конституции не должно превращаться в лотерею "а вдруг все-таки получится".

 

Хотя да, о чем я, наивный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но есть  кто попал? От чего зависит?

 

Из льготников  формироваться может ясельная группа. Что значит пришлось отдавать в другие сады? Совсем зажрались. :D

Из льготников формируется и детсадовские группы. Все, что нужно - помахать корочками.

"Есть кто попал" - это те, кто продвигается по очереди после льготников.

Зажрались конечно, вместо того, чтобы идти в детсад в шаговой доступности от дома - возить на машине в соседние районы города.

Жрите сами эту гадость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...