Перейти к содержанию

Сочиииииииииии! :)


Lda

Рекомендуемые сообщения

"Орион" вон у нас тоже отстроили. Только цены до сих пор неадекватные и рынок ничего не выровнял. Поставили на всей территории один убогий турник, который пока бесплатен. Странно, что за вход еще денег не берут. Без бабла туда вообще смысла теперь нет ходить. Все за деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая медаль. Ольга Граф 3000 метров, конькобежный спорт, бронза))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А должно было сделано так, что обычная семья из отца водителя на заводе и мамы учительницы, могли поехать с ребенком на олимпиаду,

Стадион вместимостью 100млн. чел. - это круто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Орион" вон у нас тоже отстроили. Только цены до сих пор неадекватные и рынок ничего не выровнял. Поставили на всей территории один убогий турник, который пока бесплатен. Странно, что за вход еще денег не берут. Без бабла туда вообще смысла теперь нет ходить. Все за деньги.

Мне кажется для нашего микрорайона зимой больше ТСЖ Новое Ольгино делает - каток заливает. Вход бесплатный, а власти самоустранилисЬ, имхо!

Стадион вместимостью 100млн. чел. - это круто

Нет, раньше передовиков бесплатно отправляли (был стимул). К тому же не всем быть обязательно на открытии - пусть хотя бы некоторые состязания посмотрят)) . Или же отличников в Артек бесплатно на море, даже из деревень раньше отправляли!

Как то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

баян наверное .. попалось в одноклассниках 

 

 

кстати, родственник из Тамбова работал на стройке в Сочах .. вахтовым методом .. 2 недели, через неделю вроде.. работа адская.. с утра до вечера...по 10-12 часов (дорога за свой счет) .. 20-25 тыс. руб./мес. (но т.к. в глубинке работы нет вообще, несколько лет был рад и этому.. )

особенно было тяжко класть горячий  асфальт летом .. при +45 днем (а на солнце и больше)

Комментарий по Вашей ссылке:

 

 
Мы работали в фирме ООО ИнвестКапиталСторой ген.директор Алексич Валентин Михайлович в КраснойПоляне нам полностью зарплату невыплатили.Так же мы работали три вахты на сройкеАТЭСна строительстве вантового моста через бухту ЗолотойРог в г. Владивосток в той же фирме,где нам зарплату совсем не выплатили.С народа готовы последнюю шкуру снять,это называется Федеральные стройки,а по другому коррупционные схемы по обдиранию рабочих.Смотрите видио подтвеждение в Ютубе под названием Николай Безродников
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

баян наверное .. попалось в одноклассниках 

Все бы ничего, если бы не автор Немцов. Младореформатор, нахапавший в начале 90х и отодвинутый от кормушки за честность фильмы начал снимать? Не поверю никогда ему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все бы ничего, если бы не автор Немцов. Младореформатор, нахапавший в начале 90х и отодвинутый от кормушки за честность фильмы начал снимать? Не поверю никогда ему.

всегда его уважала... по крайней мере говорил всегда нормально... и часто правду... (и голосовала за него, точнее за его партию раньше) 

ну а если даже и изгнали от кормушки... (там же ведь иначе нельзя?! ) мне не сильно важно за что...

 

в ролике цифры говорят ..

не верите - проверьте достоверность ...

 

мне кажется доля правды там есть, особенно сопоставляя некоторые факты..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, для начала достаточно за бюджетное деньги обеспечить исполнение хотя бы действующего законодательства, а все остальное подтянется. Только не будет такого, вся нынешняя путенская вертикаль является основой коррупции.

И начинания путена направлены исключительно на интересы своей свиты (помнится, в начале 00-х были какие-то попытки прогрессивный налог ввести, так тема эта сразу же заглохла). А дальше хоть трава не расти, все равно детки в Германии живут.

Страна как раз и будет отсталой, пока подобный порядок вещей будет сохраняться. Тут, наверное, только хирургическое вмешательство поможет.

 

Вы добейтесь сначала чтоб народ в рашке мусор до мусорки доносил хотябы, а потом уже о велики делах можно. Это одно

И при чем тут Олимпиада с развитием региона в целом и ваши высказывания к исполнению действующего законодательства?!?! Вас куда-то понесло. И не вы ли хирургом собираетесь быть :) ))))

 

"Орион" вон у нас тоже отстроили. Только цены до сих пор неадекватные и рынок ничего не выровнял. Поставили на всей территории один убогий турник, который пока бесплатен. Странно, что за вход еще денег не берут. Без бабла туда вообще смысла теперь нет ходить. Все за деньги.

  

Вот поэтому там и нет народу. Не переживайте. Все станет на свои места. Арендаторы уже там меняются. Так что руководство подумает о пересмотре аренды.

А мне интересно а все так любят спорт. Я смотрю не многие ходят в Ольгинский ФОК. Пустует колхоз Кирова. Хотя цены там смешные. Что неужели так все хреново??? Или мы лентяи и нам бы только поворчать.

Мне кажется для нашего микрорайона зимой больше ТСЖ Новое Ольгино делает - каток заливает. Вход бесплатный, а власти самоустранилисЬ, имхо!

Нет, раньше передовиков бесплатно отправляли (был стимул). К тому же не всем быть обязательно на открытии - пусть хотя бы некоторые состязания посмотрят)) . Или же отличников в Артек бесплатно на море, даже из деревень раньше отправляли!

Как то так...

 

Воооооот с этого и нужно сразу было. Хотим в совок. Хотим халяву.

Теперь ме все ясно.

 

Мы работали в фирме ООО ИнвестКапиталСторой ген.директор Алексич Валентин Михайлович в КраснойПоляне нам полностью зарплату невыплатили.Так же мы работали три вахты на сройкеАТЭСна строительстве вантового моста через бухту ЗолотойРог в г. Владивосток в той же фирме,где нам зарплату совсем не выплатили.С народа готовы последнюю шкуру снять,это называется Федеральные стройки,а по другому коррупционные схемы по обдиранию рабочих.Смотрите видио подтвеждение в Ютубе под названием Николай Безродников

А он как устроен в фирме был? Можно и в суд подать. Без лоха и жись плоха ;):)

У меня тоже есть два примера. Одни работали официально ребята с Ростовской области, другие молдаване по найму на словах. Угадайте с трех раз кого обманули :)

Вы все тянете в политику. А посмотрите хотябы экономические перспективы. Хотя кому это я, у вас же помидоры на севере выращивать коммерчески выгодно. А если не выгодно, то нужно чтоб гос-во платило за это. Я валяюсь.

Все бы ничего, если бы не автор Немцов. Младореформатор, нахапавший в начале 90х и отодвинутый от кормушки за честность фильмы начал снимать? Не поверю никогда ему.

Вот и я как то верю с трудом в ролики на одноклассниках. Немцов не дурак. Знает на чем пропиариться.

Есть хорошие ребята, но Немцов не из их числа. Я его отнесу к числу про путинской свиты мстящего за отлучение от кормушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы за себя отвечайте, чтобы вы мусор доносили. А то на ты перешли, теперь вместо Россия, рашка. Что с таким спорить, если он свой народ не уважает. Чего я хочу решать не вам, я платно в бассейн хожу, мне халява не нужна, повторяю третий раз для глухих! А вот бесплатный и доступный каток во дворе для детей, это да, я кстати его иногда чищу:-)!

На этом раскланиваюсь, смысла дальше спорить не вижу! У вас свое мнение и даже конкретные цифры трат от Ириша вас ни в чем не убеждают.

И да, приводимый раннее Вами пример про дорогую олимпиаду в Пекине не канает-это летние игры, а они как правило дороже. Но наша олимпиада, даже дороже летней в Китае:-) no comments...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...