Перейти к содержанию

Сочиииииииииии! :)


Lda

Рекомендуемые сообщения

Вы комментарии почитайте к вашей ссылке и все поймете. Я устал вам толдычить об одном и том же. Плохо быть непробиваемым

Дык я читал:

Финансовая группа UBS в своём новом докладе по состоянию дел в нефтяной сфере планеты оценила нефтяные запасы России в 77 млрд баррелей, которых должно хватить на 21 год.

Поэтому считаю, что в Сочи можно было поэкономней :500 миллиардов например, а остальной триллион на всю страну расскидать, с персональной ответственностью чиновников в регионах и посадками в случае чего! Эффективность хромает, вот я про что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да ну да. По стройте мне транспортный узел за 500 ярдов. Я посмотрю.

Вам про Фому а вы про Ерему. Вам про развитие региона в целом, а вы про экономию на играх.

Алес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да ну да. По стройте мне транспортный узел за 500 ярдов. Я посмотрю.

Вам про Фому а вы про Ерему. Вам про развитие региона в целом, а вы про экономию на играх.

Алес.

Ага вы мне про развитие одного региона, который в будущем не факт, что будет восстребован, я вам про ВСЮ СТРАНУ за те же деньги. Неадекват детектен:-)

Давайте лучше про достижения наших спортсменов, тоесть ближе к теме:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это диагноз?!?!? Наверное да ..........

Ну-ну всю страну поднять за триллион деревянных. Ну-ну

Все мы сразу можем управлять страной после первого стакана ))))))))))

Андрей подскажи что куришь. Может и меня так переть начнет. А то грустновато что то. Еще одна деревянная медаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блииииааа, второй день идет, где медали,мутко снять за это...

Это диагноз?!?!? Наверное да ..........

Ну-ну всю страну поднять за триллион деревянных. Ну-ну

Все мы сразу можем управлять страной после первого стакана ))))))))))

Андрей подскажи что куришь. Может и меня так переть начнет. А то грустновато что то. Еще одна деревянная медаль.

Я давал ссылку, что можно было построить за деньги, выделенные на Сочи, читайте внимательней:-)

Мы на ты перешли? Я не претендую на управление куда мне, вот препятствовать попилу и откату попытаться можно, хотя бы репостами:-) Во всей стране построить Фоки, обеспечить спорт инвентарем всю Россию можно:-)

Глядишь и у нас бы в Ольгино на пустыре ФОК с бассейном построили, а не очередной торговый центр:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блииииааа, второй день идет, где медали,мутко снять за это...

о, понеслась..... ща депутаты, которх недопоили в сочах начнут ныть... Мутков не виноват, что четвертые места. Он как чиновник все профинансировал и пролоббировал - дальше только снег, лед и трампплины.  Хотя в палки можно чтото подкладывать и на дистанции их ломать  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, понеслась..... ща депутаты, которх недопоили в сочах начнут ныть... Мутков не виноват, что четвертые места. Он как чиновник все профинансировал и пролоббировал - дальше только снег, лед и трампплины. Хотя в палки можно чтото подкладывать и на дистанции их ломать :)

Тогда кто виноват, просто опять не везет?:-):-):-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

баян наверное .. попалось в одноклассниках 

 

 

кстати, родственник из Тамбова работал на стройке в Сочах .. вахтовым методом .. 2 недели, через неделю вроде.. работа адская.. с утра до вечера...по 10-12 часов (дорога за свой счет) .. 20-25 тыс. руб./мес. (но т.к. в глубинке работы нет вообще, несколько лет был рад и этому.. )

особенно было тяжко класть горячий  асфальт летом .. при +45 днем (а на солнце и больше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я видел как нас проверяли на прочность в 2008 году. Думаю что мы обошлись "малой кровью". Могло бы быть и хуже. И кстати о птичках. Социалку тогда не урезали ни чуть ;) . Нынешний кризис?!?!? Ну я писал что это за кризис. Повторяться не буду. Вам лучше знать, куда и как распределять деньги. В ближайшие 50-100 лет сильных изменений в углеводородах не будет. Так что тут опять не в кассу. А за 50 лет много что поменяется. Может Марс заселим или еще чаго.

Мне вот интересно. Вы как я понимаю желаете поднять социалку за бюджетное бабло. Т.е. дать прелести народу ввиде хавки, бабла, бесплатного проезда и медицины, халявного высшего образования и тп?!? Понятно. Но вот мне интересно что будут делать ваши дети в отсталый стране, которая будет жить за счет углеводородов :)

Да нет, для начала достаточно за бюджетное деньги обеспечить исполнение хотя бы действующего законодательства, а все остальное подтянется. Только не будет такого, вся нынешняя путенская вертикаль является основой коррупции.

И начинания путена направлены исключительно на интересы своей свиты (помнится, в начале 00-х были какие-то попытки прогрессивный налог ввести, так тема эта сразу же заглохла). А дальше хоть трава не расти, все равно детки в Германии живут.

Страна как раз и будет отсталой, пока подобный порядок вещей будет сохраняться. Тут, наверное, только хирургическое вмешательство поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...