Перейти к содержанию

Сочиииииииииии! :)


Lda

Рекомендуемые сообщения

Порылся в инете и офигел - билет на открытие Олимпиады в Сочи стоил 50К рублей :blink:

Неа, ну а чё съездил так с женой глянуть и 100К как не было

Вы недостаточно активно болеете, без веры в победу, поэтому и нет медалей  ;)

У меня уже два дня температура 37,5, куда ж еще то больше, под 40 надоть?:-):-):-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цены заоблочные, вдвойне обидно, что наши пока не блещут. В фигурном катании сегодня должны быть медали, ждемс...

Т.е. по логике, если ценник на открытие был адекватным - нашим спортцменам можно было бы и не бороться за медальки?  ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. по логике, если ценник на открытие был адекватным - нашим спортцменам можно было бы и не бороться за медальки?  ;)

Не так жалко было потраченных денег, я только про это. А так и бабла немерянно заплатил и твоя национальная команда разочаровала, я только это имел в виду:-):-):-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да, народ же не разбирается в спорте, вот будет удивление что наша команда в тройку призеров не вошла.

Если по количеству медалей, то хотя бы в 5-ку войти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если по количеству медалей, то хотя бы в 5-ку войти.

Хрен

Я хотел адекватные ценники - по 5-7К рублей

Эх. Тогда надо было стадион тыщ на 500 народу строить)))) С ценником на открытие в 5-7К- может и я бы слетал. И многие б поехали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хрен

Эх. Тогда надо было стадион тыщ на 500 народу строить)))) С ценником на открытие в 5-7К- может и я бы слетал. И многие б поехали.

В том то и дело, стоящее мероприятие, должно поднимать патриотическое настроение. А цена не патриотическая вовсе. Либо для тех кто близок к власти, либо к распилам ну или богатеям. А должно было сделано так, что обычная семья из отца водителя на заводе и мамы учительницы, могли поехать с ребенком на олимпиаду, думаю в 80-ые могли съездить. Скоро вся Россия станет для избранных(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 должно было сделано так, что обычная семья из отца водителя на заводе и мамы учительницы, могли поехать с ребенком на олимпиаду, думаю в 80-ые могли съездить. Скоро вся Россия станет для избранных(((

 

Не станет. Пилильщики по вахтенному методу работают - после "вахты" уезжают на пмж в другие более развитые страны:

http://www.vesti.ru/doc.html?id=1256547

Хрен

Эх. Тогда надо было стадион тыщ на 500 народу строить)))) С ценником на открытие в 5-7К- может и я бы слетал. И многие б поехали.

при таком ценнике и я бы стал патриотом  ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, стоящее мероприятие, должно поднимать патриотическое настроение. А цена не патриотическая вовсе. Либо для тех кто близок к власти, либо к распилам ну или богатеям. А должно было сделано так, что обычная семья из отца водителя на заводе и мамы учительницы, могли поехать с ребенком на олимпиаду, думаю в 80-ые могли съездить. Скоро вся Россия станет для избранных(((

в 80-ые билеты на заводах через прафком бесплатно давали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много буков, отвечу кратко. Кризиса 2008 в таком масштабе можно было вообще избещать, если бы слепота и глухота нашиих властей! Помню как выдавались банкам кредиты под 8%, а те в валюто обменные операции бабло пускали или населению под 30%. Надеюсь, понимаете почему:-)

Нефть у нас закончится, через 30 лет, газ через 50. Марс и другие осваивают государства... Мне и моим деткам не надо халявы, но инфраструктуру и социалку достойную ПО ВСЕЙ СТРАНЕ , как в европе, почему нет! Столько нефти и газа продаем! Я говорил про восстребованность Сочи в будущем среди туристов, поедут ли туда туристы в будущем?

Море там не самое чистое, уровень обслуживание, ниже чем в тех странах, что я перечислил, нет повсеместно системы олл инклюзив. А насчет портов, конечно не плохо. Но порты надо строить по все стране, и в Мурманске и в Пирере и даже в городах на крупных рек. Как то так

 

Ооооо какие прогнозы. Нам уже помирать пора. Чушь не мелите. Углеводородов даже на разведаных участках хватит как минимум на 50 лет. Это при сегодняшнем потреблении. У России не разведаных территорий полна жопа огурцов. Хватит в пугалки играть.

 

А лен, картошку, кормовую и красную свеклу, лук, горох, клевер -тоже не выгодно?:-):-):-)

Как же при царской России все это выращивалось и доход помещикам приносило?

Чтобы было выгодно надо:

Сельхоз. производирелям:

1. Соляру и другое топливо по цене не более 10 рублей, по количеству обрабатываемого гектар и кол-ву КРС.

2. Ввести гарантированные заказы, закупки от государства, например для гос. учреждений садиков, школ, больниц.

3. За каждый обрабатываемый гектар земли платить небольшую денежку.

4. Построить необходимую инфраструктуру на селе, дома, школы, больницы, садики, дороги, провести газ к домам.

Тогда будет шанс, что земля пустовать не будет и село начнет возрождаться! Вова, это его настоящее имя, я так и называю:-)

Вы хоть это все выращивали прежде чем нести такую чушь. Я работал в колхозе на полях и знаю во что там обходится картошка и свекла. Кроме как кормовых культур и животноводства. Там остальное сильно убыточно.

Все что вы перечислять на сегодня не реально. НЕРЕАЛЬНО.

Когда будет комерческие выгода от вложений, тогда в эту сферу и потекут деньги ;)

Развивать Сочинский регион для нашей страны на сегодня очень выгодно. Во первых огромная база отдыха, причем круглогодичная. Во вторых огромный перевалочно-торговый центр. В третьих новая база как военного, так и гражданского флотов. Огромнейший транспортный узел. Народ туда поедет. Не переживайте. И цены будут адекватные. Рынок все выровняет. Я еще раз повторюсь что лучше уж так, чем очередной долго строй "Родина"

Кстати. Ценник в 50к это максимальный. От знакомых уехавших на Олимпаду знаю что на открытие билеты стоили от 9 тыров в инете. Они купили много билетов на соревнования потратив около 20 тыров. Взяли с собой сотку и уехали в Сочи. Сказали что достаточно. Приедут узнаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...