Перейти к содержанию

Сочиииииииииии! :)


Lda

Рекомендуемые сообщения

довольно много иностранных специалистов, надо сказать...

Ну и правильно. Эрнст опять Ваву чесать хотел, хорошо МОК не разрешил.

Сделали шоу мирового уровня англичане, без вавы, балалаек, кавказа и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много буков, отвечу кратко. Кризиса 2008 в таком масштабе можно было вообще избещать, если бы слепота и глухота нашиих властей! Помню как выдавались банкам кредиты под 8%, а те в валюто обменные операции бабло пускали или населению под 30%. Надеюсь, понимаете почему:-)

Нефть у нас закончится, через 30 лет, газ через 50. Марс и другие осваивают государства... Мне и моим деткам не надо халявы, но инфраструктуру и социалку достойную ПО ВСЕЙ СТРАНЕ , как в европе, почему нет! Столько нефти и газа продаем! Я говорил про восстребованность Сочи в будущем среди туристов, поедут ли туда туристы в будущем?

Море там не самое чистое, уровень обслуживание, ниже чем в тех странах, что я перечислил, нет повсеместно системы олл инклюзив. А насчет портов, конечно не плохо. Но порты надо строить по все стране, и в Мурманске и в Пирере и даже в городах на крупных рек. Как то так...

Отвечу, если она попросит:-) и у вовки спрошу на какие средства он купил виллу в Испании за 15 миллиардов евро:-) Но ктож мне даст:-)

Надо же, к себе уважения Вы требуете, а почему Вы позволяете себе неуважительно относиться к другим. Не бойтесь Вы так, называйте пожалуйста президента его настоящим именем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все. Алес. Я сам с Ярославской обл. Вы хоть представляете о чем говорите/пишите? О каких дотациях. Вы понимаете что выращивать зерно, помидоры, огурцы и тп на гос уровне не целесообразно. Это области рискованного земледелия. Животноводством заниматься можно, но для этого нужны огромные вливания. И без подключения коммерческих структур сделать что-то в этой сфере не реально. Вы хотите спустить бабки в навоз?!?!?

Вы не туда полезли уважаемый.

И не стоит приводить пример Катара. Там другие совсем условия.

А лен, картошку, кормовую и красную свеклу, лук, горох, клевер -тоже не выгодно?:-):-):-)

Как же при царской России все это выращивалось и доход помещикам приносило?

Чтобы было выгодно надо:

Сельхоз. производирелям:

1. Соляру и другое топливо по цене не более 10 рублей, по количеству обрабатываемого гектар и кол-ву КРС.

2. Ввести гарантированные заказы, закупки от государства, например для гос. учреждений садиков, школ, больниц.

3. За каждый обрабатываемый гектар земли платить небольшую денежку.

4. Построить необходимую инфраструктуру на селе, дома, школы, больницы, садики, дороги, провести газ к домам.

Тогда будет шанс, что земля пустовать не будет и село начнет возрождаться!

Надо же, к себе уважения Вы требуете, а почему Вы позволяете себе неуважительно относиться к другим. Не бойтесь Вы так, называйте пожалуйста президента его настоящим именем.

Вова, это его настоящее имя, я так и называю:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, еще слово в этой теме про что-то кроме олимпиады в Сочи, буду банить.

Ну достал со своим Сталиным, слов нет.

Всех остальных тоже касается. Есть темы в разделе политика, прошу туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, еще слово в этой теме про что-то кроме олимпиады в Сочи, буду банить.

Ну достал со своим Сталиным, слов нет.

Всех остальных тоже касается. Есть темы в разделе политика, прошу туда.

А можно всё что не относится к теме про Олимпиаду не удалять, а перенести в другую, что-бы продолжить общаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, еще слово в этой теме про что-то кроме олимпиады в Сочи, буду банить.Ну достал со своим Сталиным, слов нет.Всех остальных тоже касается. Есть темы в разделе политика, прошу туда.

Дык я и иногда спортивные резульаты выкладываю, просто медалей все нет и нет : http://www.ng.ru/news/456958.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порылся в инете и офигел - билет на открытие Олимпиады в Сочи стоил 50К рублей :blink:

Неа, ну а чё съездил так с женой глянуть и 100К как не было


спортивные резульаты выкладываю, просто медалей все нет и нет : http://www.ng.ru/news/456958.html

Вы недостаточно активно болеете, без веры в победу, поэтому и нет медалей  ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порылся в инете и офигел - билет на открытие Олимпиады в Сочи стоил 50К рублей :blink:

Неа, ну а чё съездил так с женой глянуть и 100К как не было

Вы недостаточно активно болеете, без веры в победу, поэтому и нет медалей ;)

А вы как хотели??? ))))Зато в Москве, говорят, пробки меньше стали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы как хотели??? ))))Зато в Москве, говорят, пробки меньше стали.

Цены заоблочные, вдвойне обидно, что наши пока не блещут. В фигурном катании сегодня должны быть медали, ждемс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...