Перейти к содержанию

Сочиииииииииии! :)


Lda

Рекомендуемые сообщения

Вы искренне думаете что своими сплетнями и домыслами можете заинтересовать ФСБ? Смех, да и только.

Нет, но когда предлагаю поставить к стенке кой кого за воровство, это уж можно натянуть га статью экстреммизм.

Это уже не очень смешно(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читала. Не нашла. Кабаева хоть в России живет. А Шарапова уже, наверное, по-русски с акцентом говорит, да и в России сто лет не была. Она практически американка.

А про Кафельникова Вы вообще все знаете? А он сам захотел бы/смог бы участвовать? Может, ему предлагали, а он отказался?

А Михалков чем плох с т.зр. имиджа? Он как раз очень ассоциируется с Россией.

Получается, что Вы конкретно против Едра. Так может отвлечься от собственных политических пристрастий... ведь речь идет о спорте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, но когда предлагаю поставить к стенке кой кого за воровство, это уж можно натянуть га статью экстреммизм.

Это уже не очень смешно(((

Не бойтесь, на наше счастье у власти не Сталин и не Лукашенко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за свои слова отвечать? А то, как -то это недостойно уст военного.

Перед вами и отвечаю, готов при личной встрече. А вот перед ФСБ, которые не совсем свободны в своих взглядах, смысл?

Вы посмотрите, заметки Руса, как с избирательных участков наблюдателей выкидыватели илиив лес вывозили, все поймете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, вот когда ценник на нефть вдруг по какой-то причине начнет колебаться, тогда и поглядим, каким образом его начинания выстрелят в хорошую сторону. ;) Это не говоря уже о нынешнем кризисе.

Ну я видел как нас проверяли на прочность в 2008 году. Думаю что мы обошлись "малой кровью". Могло бы быть и хуже. И кстати о птичках. Социалку тогда не урезали ни чуть ;) . Нынешний кризис?!?!? Ну я писал что это за кризис. Повторяться не буду. Вам лучше знать, куда и как распределять деньги. В ближайшие 50-100 лет сильных изменений в углеводородах не будет. Так что тут опять не в кассу. А за 50 лет много что поменяется. Может Марс заселим или еще чаго.

Мне вот интересно. Вы как я понимаю желаете поднять социалку за бюджетное бабло. Т.е. дать прелести народу ввиде хавки, бабла, бесплатного проезда и медицины, халявного высшего образования и тп?!? Понятно. Но вот мне интересно что будут делать ваши дети в отсталый стране, которая будет жить за счет углеводородов :)

Отвечу кратко к внешней политике путена вопросов нет, к внутренней есть! Насчет сочи посмотрим, мне кажется большинство в Турцию и в Египет к хорошему сервису поедет, нежели к совку в Сочи. Насчет Сколково и каковы результаты, кроме распильного бюджета? Чубайс и Вексельберг создали силиконовую долину?:-):-)

Ну знаете ли , с таким подходом. Кремниевая долина тоже не за два года построилась, и не сразу выстрел произошел. А теперь попробуйте догоните. Или посмотрите как юкорейцы вылезали из упадка. Вы занимаетесь самообманом вводя в заблуждение окружающих.

И рисы чем тут Турция и Египет в отношении к развитию региона Сочи. Вы не дальновидны и мирконтильны. Я вам привел постой пример с портом, а вы мне про пляжный отдых. Чушь полнейшая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не бойтесь, на наше счастье у власти не Сталин и не Лукашенко.

Я ж говорю, что готов быть в тех местах, но только если там же будут сердюков, чубайс, матвиен.о и другие мегараспильщики, а это при нашей власти нерепльно. Рыба гниет с головы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я видел как нас проверяли на прочность в 2008 году. Думаю что мы обошлись "малой кровью". Могло бы быть и хуже. И кстати о птичках. Социалку тогда не урезали ни чуть ;) . Нынешний кризис?!?!? Ну я писал что это за кризис. Повторяться не буду. Вам лучше знать, куда и как распределять деньги. В ближайшие 50-100 лет сильных изменений в углеводородах не будет. Так что тут опять не в кассу. А за 50 лет много что поменяется. Может Марс заселим или еще чаго.

Мне вот интересно. Вы как я понимаю желаете поднять социалку за бюджетное бабло. Т.е. дать прелести народу ввиде хавки, бабла, бесплатного проезда и медицины, халявного высшего образования и тп?!? Понятно. Но вот мне интересно что будут делать ваши дети в отсталый стране, которая будет жить за счет углеводородов :)

Ну знаете ли , с таким подходом. Кремниевая долина тоже не за два года построилась, и не сразу выстрел произошел. А теперь попробуйте догоните. Или посмотрите как юкорейцы вылезали из упадка. Вы занимаетесь самообманом вводя в заблуждение окружающих.

И рисы чем тут Турция и Египет в отношении к развитию региона Сочи. Вы не дальновидны и мирконтильны. Я вам привел постой пример с портом, а вы мне про пляжный отдых. Чушь полнейшая.

Много буков, отвечу кратко. Кризиса 2008 в таком масштабе можно было вообще избещать, если бы слепота и глухота нашиих властей! Помню как выдавались банкам кредиты под 8%, а те в валюто обменные операции бабло пускали или населению под 30%. Надеюсь, понимаете почему:-)

Нефть у нас закончится, через 30 лет, газ через 50. Марс и другие осваивают государства... Мне и моим деткам не надо халявы, но инфраструктуру и социалку достойную ПО ВСЕЙ СТРАНЕ , как в европе, почему нет! Столько нефти и газа продаем! Я говорил про восстребованность Сочи в будущем среди туристов, поедут ли туда туристы в будущем?

Море там не самое чистое, уровень обслуживание, ниже чем в тех странах, что я перечислил, нет повсеместно системы олл инклюзив. А насчет портов, конечно не плохо. Но порты надо строить по все стране, и в Мурманске и в Пирере и даже в городах на крупных рек. Как то так...

передо мной отвечать не нужно,мне это нафиг не нужно. отвечайте за свои слова перед теми на кого клевещете. А клеветать, а потом бояться за это ответить...no comments..

Отвечу, если она попросит:-) и у вовки спрошу на какие средства он купил виллу в Испании за 15 миллиардов евро:-) Но ктож мне даст:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Советское время растиниеводство и животноводство там, в тех регионах успешно развивалось. Были дотации от государства, у людей была работа на местах. Вы говорите, про выборочные области, где урожайность высокая, а я вам за всю Россию.

Лен выращивать, как раз выгодней и правильней в средних полосах. Но нужно опылять сверху от вредителей поля, вносить удобрения. Животноводство тоже вполне себе логично и к месте в тех областях, что я перечислил. Или вы считаете правильным из Воронежа В Кировскую область молоко возить? Нужна грамотная дотационная политика государство, на что бы и пригодились средства вбуханные в Сочи! А то что сельхоз угодия зарастают лесом, это считай преступление!!!

В магазинах лежит много импортных товаров, в том числе с Гмо и нелучшего качества, а могло быть большая часть своего и свежего, при грамотной с.х. Политике государства!

Катар и Саудовскую аравию я не просто так привел, там от продажи ресурсов каждый житель получает денюшку. Средняя з.п. там порядка миллиона рублей на наши деньги, а у нас сравните. Мы имеем только 13% и то эти деньги пилят, в том числе и через Сочи!

Все. Алес. Я сам с Ярославской обл. Вы хоть представляете о чем говорите/пишите? О каких дотациях. Вы понимаете что выращивать зерно, помидоры, огурцы и тп на гос уровне не целесообразно. Это области рискованного земледелия. Животноводством заниматься можно, но для этого нужны огромные вливания. И без подключения коммерческих структур сделать что-то в этой сфере не реально. Вы хотите спустить бабки в навоз?!?!?

Вы не туда полезли уважаемый.

И не стоит приводить пример Катара. Там другие совсем условия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...