Перейти к содержанию

Сочиииииииииии! :)


Lda

Рекомендуемые сообщения

Извращенцы те, кто не думает об иммидже нашей страны, те кто апплодирует распилам и откатам, вы сами того не понимая обрекаете нашу страну в пропасть! Давайте без личных оскорблений, я простл считаю что своих любовниц проталкивать везде и всюду плохо, пользуясь служебным положением. Имею на это право!!?

Имеете право, но Вы не можете не понимать что и другие люди имеют право на другое мнение, например я думаю что она заслужила это право спортивными победами для России и количеством золотых медалей, так же как и Исинбаева, Роднина и Третьяк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А меня всегда умиляло в людях одно: война войной, а обед по распорядку. Кричать о несовершенности системы, о плохих электричках, низких пенсиях, очередях в поликлиниках, но при этом ездить на автомобиле давая взятки гайцам, кушать колбаску по 700 р/кг и без очереди получать посылки ссылаясь на младенца в коляске ;):)

И если присмотреться к моим словам, то станет понятно что я не о "набитие брюха" говорил, а лишь о не преуменьшении заслуг пропутенского правления и что многие начинания тоже выстрелят в хорошую сторону.

Ага, вот когда ценник на нефть вдруг по какой-то причине начнет колебаться, тогда и поглядим, каким образом его начинания выстрелят в хорошую сторону. ;) Это не говоря уже о нынешнем кризисе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня всегда умиляло в людях одно: война войной, а обед по распорядку. Кричать о несовершенности системы, о плохих электричках, низких пенсиях, очередях в поликлиниках, но при этом ездить на автомобиле давая взятки гайцам, кушать колбаску по 700 р/кг и без очереди получать посылки ссылаясь на младенца в коляске ;):)

И если присмотреться к моим словам, то станет понятно что я не о "набитие брюха" говорил, а лишь о не преуменьшении заслуг пропутенского правления и что многие начинания тоже выстрелят в хорошую сторону.

 

Ну раз читали. Тогда мне не понятно.......... Хотя понятно. Революцию (красноперая которая) тоже делали в основном воры жулики убийцы бомжи и лентяи.

И прежде чем болтать без толку о балорусском "лидере", вы бы пожили чутко там. Я вот работал с белорусами по бизнесу. Если нет волосатой руки во власти (родственников), то не видать тебе ни айфона, ни авто дороже 10000$.

Не спорю порядок в Белорашке есть, вентили закручены так, что дышать будешь через трубочку и с определенной частотой ;):)

А по поводу Сингапура и Казахстана. Не смешите. У нас долгосрочных перспектив тоже имеется. Дальний восток, Сочи, Питер с его Сколково, исследование Арктики и Антарктики, ГЛОНАС, запуск погодных спутников, совместные исследования космоса с амерами и многое другое. На сегодня лучше путена во внешней политике у нас в стране нет. Но вот его внутреннее правление нужно кардинально менять.

Сочи уже выстелило и в будущем только наберет обороты. Вы точно все нюансы знаете строительства развития этого региона, чтоб судить о расходах?!? Простите, вы экономист? Знаете что и на сколько построить?

Отвечу кратко к внешней политике путена вопросов нет, к внутренней есть! Насчет сочи посмотрим, мне кажется большинство в Турцию и в Египет к хорошему сервису поедет, нежели к совку в Сочи. Насчет Сколково и каковы результаты, кроме распильного бюджета? Чубайс и Вексельберг создали силиконовую долину?:-):-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извращенцы те, кто не думает об иммидже нашей страны, те кто апплодирует распилам и откатам, вы сами того не понимая обрекаете нашу страну в пропасть! Давайте без личных оскорблений, я простл считаю что своих любовниц проталкивать везде и всюду плохо, пользуясь служебным положением. Имею на это право!!?

Вы прикидываетесь?!?!? Кто кого проталкивал. С дуба что ли рухнули. Да путену делать ни чего не нужно. Ему просто жопу под лизали и все. А вы тут раздули фигню какую-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеете право, но Вы не можете не понимать что и другие люди имеют право на другое мнение, например я думаю что она заслужила это право спортивными победами для России и количеством золотых медалей, так же как и Исинбаева, Роднина и Третьяк.

Дык я никому свое мнение не навязываю. Правильным просто считаю, что вместо Кабаевой должен быть Кафельников, для избежания сплетен и Михалков заменен на другого достойного человека, не связанного с властью. Повторюсь, это мое мнение!!!

Вы прикидываетесь?!?!? Кто кого проталкивал. С дуба что ли рухнули. Да путену делать ни чего не нужно. Ему просто жопу под лизали и все. А вы тут раздули фигню какую-то.

Сделали так, как царю было бы приятно, согласен:-) Вот например, нам бы простым смертным было бы приятней, если бы вместо михалкова был бы Фетисов. Но тож царь, а то обычные жители.

В целом согласен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно меня лично оскорбляют и еще жалуются. Duglas, вам бы немного уважению к собеседнику поучиться!

А насчёт уважения к собеседнику, будьте добры и Вы уважать форумчан и граждан Великой России, пожалуйста прекратите называть страну и президента уменьшительно ласкательными именами. Надругаться над флагом России, называть страну и президента оскорбительными словами противоречит Вашей "искренней" заботе об имидже страны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А насчёт уважения к собеседнику, будьте добры и Вы уважать форумчан и граждан Великой России, пожалуйста прекратите называть страну и президента уменьшительно ласкательными именами. Надругаться над флагом России, называть страну и президента оскорбительными словами противоречит Вашей "искренней" заботе об имидже страны.

Путена, я называю по другому, чтобы с фсб не иметь проблем, только по этому! Россию я пишу с большой буквы, мне нравятся люди с которыми я живу рядом,наши леса и реки:-) я ненавижу чиновников, пилящих и раскатывающих, их прихлебателей, оправдывающих это. Насчет флага, тоже не понял, где я его оскорблял, укажите плиз!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про Капаеву раньше и выше отвечал, а вы все раздуваете и раздуваете! Отвечу еще раз, может услышите.

Для иммиджа страны и правильней, было бы, чтобы: вместо Кабаевой был бы Кафельников. Усе, вопросы про Кабаеву больше комментировать не буду!

А почему именно вместо Кабаевой, а не Шараповой, например?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему именно вместо Кабаевой, а не Шараповой, например?

Во я ж говорю, что не я раздуваю:-):-):-):-) Читайте выше и найдете ответы, ключевое слово иммидж:-) Шарапова кствти тоже из Сочи по моему родом, смысл ее менять? А так бы было символично оба спортсмена из Сочи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путена, я называю по другому, чтобы с фсб не иметь проблем, только по этому! Россию я пишу с большой буквы, мне нравятся люди с которыми я живу рядом,наши леса и реки:-) я ненавижу чиновников, пилящих и раскатывающих, их прихлебателей, оправдывающих это. Насчет флага, тоже не понял, где я его оскорблял, укажите плиз!?

Вы искренне думаете что своими сплетнями и домыслами можете заинтересовать ФСБ? Смех, да и только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...